Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5801
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Оля так прикольно видеть Черныша с Дизелевским взглядом :lol:
"не настоящий" сиам
Изображение
  • 0

#5802
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это хто такой симпатичный? :)
  • 0

#5803
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение

вы же знаете после вспышки каки глаза у сиамов :faceoff: а после дорисовки выражение морды сразу такое суровое
ну в общем это ушки а не глаза. Глаза у него темно сине-фиолетовые
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 24.06.2011, 11:09:20

  • 0

#5804
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
и профиль. Ян, это Пашка-сикорашка
Изображение
  • 0

#5805
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Шерсть клевая у поцика.
Жаль, что подкашивает. Или Вы так подрисовали, Альбин. Но лучше пусть красные зрачки, чем дорисованные. Все же там перетекание градиентное получается, когда естественно, резких границ зрачка у сиямов я не видала.
Глазке ярко-синими выглядят на темно-фиолетовых глазках зрачка не видно практически.
Изображение
  • 0

#5806
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да конечно это я так по быстрому перекрашиваю. в оригинале выглядит ТАК
Изображение

а вообще - да вроде подкашивает - в жизни не вижу как не разглядываю (еще очень темные глаза), а на фото заметно.
  • 0

#5807
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Интересно, а какая сейчас Масяня?
  • 0

#5808
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Шерсть клевая у поцика.
Жаль, что подкашивает. Или Вы так подрисовали, Альбин. Но лучше пусть красные зрачки, чем дорисованные. Все же там перетекание градиентное получается, когда естественно, резких границ зрачка у сиямов я не видала.
Глазке ярко-синими выглядят на темно-фиолетовых глазках зрачка не видно практически.
Изображение

Ирина, а у этой кошки глазки нормальные? Просто у пашки вроде так же
  • 0

#5809
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
ой, Пашка такой сурьезный мужичок становится!
  • 0

#5810
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Иван с Масяней пропал. Я убила очередную сотку (и его номер), а перед этим он сказал что повредила лапку поехали в больницу. И я теперь все в волнении.. что, как... в скайпе и по почте Иван молчит, домашний тоже.

Видела девочку из этого же помета - Мамзельку - ее купили здесь в Алматы.... ТОже тааакая красавишна. У нее самые лучшие уши И по поставу и по величине. Правда шерсть длинее пашкиной, и тело у пашки лучше - длинее и тоньше, ну и покрупнее он будет


А серьезности в пашке 0! таааакой ласкучий - даже черныша переплюнет своими ласками. Мега-ласковый. ну и основательный такой...

Сообщение отредактировал bina: 24.06.2011, 12:15:10

  • 0

#5811
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ирина, а у этой кошки глазки нормальные? Просто у пашки вроде так же

ага, он тож косит, чуть меньше Пашки (по крайней мере сужу по последней фоте с горящими глазами), мож с возрастом будет еще меньше заметно, но в разведении с ними очень геморройно, хотя они как всегда красавцы. Вживую косины не видно (на выставках эксперты не видят, нужны условия особые), зато с дитями проблемс, много отбраковки. Правда от Рикса всего два помета было, и в разведение всего один котенок пошел. Правда там были не все косоглазые, но как всегда, лучшие по типу - в брак ;) Великий закон бридинга - закон Подлости :)
У меня Зима стабильно давала косоглазов. Но вроде бы мне удалось от нее получить более чистую ветку, путем отбраковки. Правда еще Кешик в разведении ненадолго, его покастрю - и можно сказать, что с этой бедой больше мучаться не буду.
У него правый глаз подкашивает. (Вот Кешик наверное так же как и Пашка)
Изображение
Тоже на выставке не замечают эксперты. Мы Чемпиона закрыли и Интера открыли спокойно, и номинировались и бесты брали. Только мне не интересно выставлять неидеального кота :) И кстати, через поколение передается косоглазие (то есть если от косика оставить некосого ребенка, он с большой долей вероятности будет косоглазов рожать :( ), чистить линии от этой хрени тяжело. Потому в разведение от меня по этой линии крайне редко кто уходит.

Сообщение отредактировал Irriska: 24.06.2011, 12:14:01

  • 0

#5812
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хочу фотку показать. Моя "дочь" с подружкой
Изображение
  • 0

#5813
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх не вижу ни кешу ни дочу...
А Пашку я изначально под кастрацию продаю. Ну с ориками понятно, а с сиамами подружек ему - ну не будет тут у нас. Так что, с сиамами пусть вон яна с алтаем занимается. А пашка просто кайфовый пацан.

Сообщение отредактировал bina: 24.06.2011, 13:25:35

  • 0

#5814
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девчёнки и мальчишки!

Еду в Москву, если кому нужна доставка орисиахвостов обращайтесь!
Не хочется возвращаться в одиночестве :-(
  • 0

#5815
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Девчёнки и мальчишки!

Еду в Москву, если кому нужна доставка орисиахвостов обращайтесь!
Не хочется возвращаться в одиночестве :-(

Юль, если знаешь уже точно даты, напиши :) чтоб планов не настроить ;)
  • 0

#5816
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алтай, это -Аюша? :eek:

Нет )))
Обращение ко всем:
Извините пожалуйста, что не пояснил фотку. Просто хотел апнуть нашу темку и нашел красивого сиамца в имиджбанке.
Что за кот я не знаю )))
А наша "НЛО" (так мы прозвали Аюшку за ее голову с ушами, которая из далека напоминает летающую тарелку) не дается на растерзание фотику - убегает, то ли дело Инки, сам лезет в объектив )))
Фото тарелки )))
Изображение
Астана 25-26 дек 2010 - Бест 3 место

Сообщение отредактировал altay: 28.06.2011, 19:07:58

  • 0

#5817
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Сорьки, это регулярный глюк всего форума, или мой комп с ума сошел? :eek: Регулярно в последнее время вижу какие-то жутко архивные посты, к теме абсолютно не относящиеся: то морские свинки, то зеенхаунды, а теперь вообще не понятно что и о чем :eek:

Алтай, НЛО у Вас классное :kiss:
  • 0

#5818
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
У меня в этой теме все в порядке - только кошки..
  • 0

#5819
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алтай, НЛО у Вас классное :kiss:

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#5820
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хочу фотку показать. Моя "дочь" с подружкой
Изображение


А какой породы столь очаровательная собака ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.