Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5781
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

По-моему, она на ориенталочку похожа.

Не похожа.

Ну я спец по британцам. На выставках ориенталов видела, показалось кошечка похожа. Людям то если неугодна, всё равно кого выкинуть и породистых и обычных бросают.
  • 0

#5782
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а помоему похожа, морда длинее чем у обычной кохи и шерсть видно что тож не очень обычная.
  • 0

#5783
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Соседка то находку, конечно, не как ориенталку будет пристраивать. Даже если она окажется породистая, документов в любом случае нет. Но если кто-то вспомнит, что продал кому-то такую девочку, может захочет поучаствовать в её судьбе. Жалко, очень активная, домашняя кошечка. Её бросили беременной, котят уже удалось выходить и пристроить.
  • 0

#5784
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вспомнила запрещенный цензурой отрывок из фильма Мимино.Заходят в лифт Фрунзик Мкрчан и Буба Кикабидзе и к ним пристраевается японская делегация.Едут..Японцы смотрят на армянина и грузина и между собой переговариваются-Да..эти русские-все на одно лицо.. :D Это я к чему...Кошечка -хорошая,но ориенталом там даже и не пахнет.Я вот всю жизнь собаками занималась и для не специалиста к примеру -все колли-на одну морду .тоже самое доберманы,шнауцеры и .т.д.На выставке,однажды по голосу(не видя еще собаки) узнала ротвейлера,которого таскала на дресс. халат пару лет назад-а хозяина в упор не помню :lol: Подошла.спросила-это Берг?Он-смеется-собака Вас узнала-лает,надрывается.вся в пене.. :)
  • 0

#5785
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ясно, спасибо за исчерпывающую информацию. :-/

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.06.2011, 15:09:01

  • 0

#5786
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

На выставке,однажды по голосу(не видя еще собаки) узнала ротвейлера,которого таскала на дресс. халат пару лет назад-а хозяина в упор не помню :lol: Подошла.спросила-это Берг?Он-смеется-собака Вас узнала-лает,надрывается.вся в пене.. :)

:lol: Зы бест.
Про ориков +150! не пахнет :)
  • 0

#5787
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну да, мне тоже показывали британцев, которые оказывались просто крупными дворовыми мурзиками. :) Моё дело было вам показать, определить породу. Надеюсь кошке повезёт с новыми хозяевами.
  • 0

#5788
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Любители кошек ориенталов ;-) кто может взять на 5 дней нашу любимую кошку. Мне надо в камандировку, а оставить не кому. Одну кошку дома боюсь оставлять. Тем кто поможет, привезу подарочек из Швеции :-)

В ЛС
  • 0

#5789
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Любители кошек ориенталов ;-) кто может взять на 5 дней нашу любимую кошку. Мне надо в камандировку, а оставить не кому. Одну кошку дома боюсь оставлять. Тем кто поможет, привезу подарочек из Швеции :-)

В ЛС


Уже нашли, не актуально

Сообщение отредактировал Igrunka: 18.06.2011, 22:06:09

  • 0

#5790
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Теме UP
позитивчик:
Изображение
  • 0

#5791
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алтай, красотка!!! Вот только с бабочкой она у меня как-то с парнем ассоциируется :-)
  • 0

#5792
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
классная киса! сначала подумала, что это мальчик
  • 0

#5793
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Девушки скажите пожалуйста как купать кошек??? Дома ремонт, а этот поросенок маленький все время в самую грязь лезет.
  • 0

#5794
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не морда девчачья - это бантик сбивает с толку. прелесть девочка - когда уже у нас в городе будут настоящие сиамчата?

Мои орики очень хорошо купаются. и особо не орут и не вырываются. просто ставим в ванну и поливаем из душа ну лучше если один держит-мылит, а другой поливает.
  • 0

#5795
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
А чем мыть?? Специальным шампунем или обычным мылом???
  • 0

#5796
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вообще то у нас специальный в кото-песе купленный (там фасуют и маленькими баночками продают концентрированный какой то - его разводить надо) но совсем не помню ни фирму ни названия (баночка то без этикетки). Если нет то каким-нибудь детским шампунем помойте.

Сообщение отредактировал bina: 23.06.2011, 15:26:39

  • 0

#5797
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо огромное.
  • 0

#5798
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У нас Зоуи недавно жила, вот несколько ее фотографий, копия папа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5799
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красавица Зоуи!! :kiss:
Алтай, это -Аюша? :eek:
  • 0

#5800
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

прелесть девочка - когда уже у нас в городе будут настоящие сиамчата?


А ваши не настоящие? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.