Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5741
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ты про ринговую систему? Или про WCF-ринг?
Насколько я знаю, в правилах рингов - говорить только хорошо. (По крайней мере WCF) Тактичный эксперт не скажет ничего вслух, но отметку может сделать (это как недостаток окраса, ИМХО. Попробую уточнить этот вопрос у экспертов в клубе, когда буду)

Сорри. эт я все до сих пор собачьими категориями мыслю.. С ринга, это в смысле со стола эксперта. :faceoff:
  • 0

#5742
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Мда, а вот мы уже от игрушек отказались отдали приоритет бумажкам и висюльке на палочке. Просто у нас все Масянькины игрушки собака съедает (маленький Йорк по кличке Таисия) причем съедает не из жалности, а что бы Масяньке играть нечем было и она ей внимание уделяла. :) К стати вы наверно все представляете как скачут и носятся маленькие ориенталы, а теперь представьте, что за Маясней несется Таюха, не уступая ни в высоте прыжков ни в скорости, а Маська (эта маленькая засранка) всегда выбирает траекторию проходящую через чью либо голову, и всё бы ничего когда это днем или вечером, это всё в 4-5 утра происходит.

Сегодня гордился Масяней !!! С самого утра орала, долго не могли понять почему пока Инесса не поменяла ей наполнитель в горшке, Масяня тут же заткнулась и целых 5 минут с горшка не вылезала пока дела все свои не справила. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Альбине и её котяркам за с детства привитую привычку.

А кто из них доминирует Маська или Таисия?


Если судить по миске с едой то наверно всё таки Таюха, потому что Маську к своей миске она не подпускает пока сама не наестся, а в миску Масянькину ныряет когда захочет :) правда мы не разрешаем. А вот во всем остально пока непонятно.
  • 0

#5743
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот к стати и они :) только набегались, к стати у Маськи ещё одна игрушка появилась ... резинки с хвостиков Таюхи :)
Изображение
  • 0

#5744
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Это куда вы намылились ???? :)
Изображение
  • 0

#5745
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
И жили они долго и счастливо...как кошка с собакой :kiss:
  • 0

#5746
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Шикарная парочка!!! :lol:
Обладание миской соседа в одностороннем порядке - это дело времени . Щаз Масяня подрастет.... У моей подруги был цверг... Она часто приходила с ней в гости. Гнусы считали своим долгом отравить ей пребывание в гостях :spy: То на пороге из комнаты развалятся, типа всю жизень там лежали, а она выйти боиться и переминается с лапы на лапу, а они в этот момент на нее даж не смотрят. Живут они тут. Всегда. На пороге.. То Гнус круги начинает нарезать, как акула возле жертвы и в конце шествия махнет перед мордой лапкой.. А один раз как увидел, что собака тайком от него прошла в кухню и ест из ЕГО чашки ЕГО корм.. Выгнали из кухни собаку.. С нецензурной бранью. Однажды подруга пришла без собаки. Так они вдвоем заглядывали за нее, типа где псина? А че кина не будет? Ушли разочарованные!
Размер имеет значение! :lol:
  • 0

#5747
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Шикарная парочка!!! :lol:
Обладание миской соседа в одностороннем порядке - это дело времени . Щаз Масяня подрастет.... У моей подруги был цверг... Она часто приходила с ней в гости. Гнусы считали своим долгом отравить ей пребывание в гостях :spy: То на пороге из комнаты развалятся, типа всю жизень там лежали, а она выйти боиться и переминается с лапы на лапу, а они в этот момент на нее даж не смотрят. Живут они тут. Всегда. На пороге.. То Гнус круги начинает нарезать, как акула возле жертвы и в конце шествия махнет перед мордой лапкой.. А один раз как увидел, что собака тайком от него прошла в кухню и ест из ЕГО чашки ЕГО корм.. Выгнали из кухни собаку.. С нецензурной бранью. Однажды подруга пришла без собаки. Так они вдвоем заглядывали за нее, типа где псина? А че кина не будет? Ушли разочарованные!
Размер имеет значение! :lol:



Так в том то и дело :) Масяня поначалу своенравно залезала в миску к Таюхе, теперь всё поменялось. Мне кажется просто по началу Тайка просто не понимала чего к чему чего за живность такая и чего с ней делать можно :) а теперь уже приняла как младшего члена семьи :)
  • 0

#5748
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да думаю на правах младшей не задержится. Мои кошки и Ризена за старшего не признают... А малышня вообще борзеют - собака ест а они снизу через бороду просовывают свою наглую морду и тоже ухватить пытаются
  • 0

#5749
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ремонт на высоте доверяем только профессионалам - высотникам!
Изображение
  • 0

#5750
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, фото отпадное!
  • 0

#5751
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Только мордашка, какая то страдальческая :)
  • 0

#5752
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Монтажник-эквилибрист, на все лапы мастер :)))
  • 0

#5753
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Фотка супер! Только я бы сказала, что это ДЕмонтажник-эквилибрист :)
  • 0

#5754
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Альбина, ну наконец я дошла до вас!
Вот.. хотим представиться новые алматинцы дети Шакиры и Риго!
барышня
Изображение
Изображение

еще одна!

Изображение


наш самый веселый товарищ!

Изображение

а это его со-брат!

Изображение

а это все вместе

Изображение

Как же Вы справляетесь с их фотографированием, это ж с фотоаппаратом жить возле них надо! Мамаик моя может часами рассказывать про их шалости и какие морды-лица они ей делают, а я за два часа почти ничего не сняла...
Вот такой у нас получился винегрет!
  • 1

#5755
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Со-брат не открывается, почему-то.. Славная компания! :kiss:
А есть еще фотки второй девочки?
  • 0

#5756
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
к сожалению нет, она испугалась вторую нашу кошь и все куда-то пыталась тикать... в скорости будут
  • 0

#5757
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Потешные какие ухастики :)
  • 0

#5758
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Toxoplazma, напомните, плиз - Риго и Шакира из каких питомников? Где-то можно подробнее посмотреть? В порядке самообразования... родословные бы, если, можно.
  • 0

#5759
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Как же Вы справляетесь с их фотографированием, это ж с фотоаппаратом жить возле них надо! Мамаик моя может часами рассказывать про их шалости и какие морды-лица они ей делают, а я за два часа почти ничего не сняла...
Вот такой у нас получился винегрет!


Славный винегретик получился, мне Шакироид в первый раз только мальчишек и преподнесла :)))
Ну а с фотографированием - даже с нашим в общем то немалым опытом не всегда получается так, как хотелось бы )))

Toxoplazma, напомните, плиз - Риго и Шакира из каких питомников? Где-то можно подробнее посмотреть? В порядке самообразования... родословные бы, если, можно.


На этот вопрос я быстрее отвечу )))
Эти детки у Ани - дубль помета "К... en Reemen", по ссылке есть данные об этом помете, там же есть и их родословная, аналогичная соответственно будет и у представленных котят:

http://www.enreemen....rs/litterK.html
  • 0

#5760
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
En Reemen, спасибо! У меня такое ощущение, что эти котятки довольно сильно разнятся по типу, хотя, по фото, конечно, трудно быть уверенной в выводах. А почему это происходит?

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 11.06.2011, 23:09:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.