Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5461
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Нас Шанти всячески будила - кричала в коридоре, тыкалась мордочкой в лицо, носилась туда-сюда... Правда, никакой уверенности, что ее активнсть была связана именно с ЗТ нет, поскольку на все другие толчки (которых кстати мы ни одного не почувствовали) она никак не реагировала...

В общем, это даже хуже, чем если бы она ЗТ проспала. Теперь на каждый ее вопль я напрягаюсь - а она сейчас чего орет? А девочка она разговорчивая, эмоциональная и коментирует все.. уф...

А вообще, дорогие кошатники, я всерьез задумалась о том, как быть с животинками на случай серьезного ЗТ? Я с мужем на эту тему вчера спорила если и выходить из дома (мы на 1-м этаже, можем успеть ;)) то я только с кошками.. Даже не представляю как их оставить... В общем, надо продумать "тревожный чемоданчик" на кошек тоже...
  • 0

#5462
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вчера над Юлькой смеялась. Подскочив еще ничего не соображая она первым делом засунула обоих в переноску, а уж потом думать начала надо бы одеться... собраться...

Сообщение отредактировал bina: 03.05.2011, 14:04:24

  • 0

#5463
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да уж потрясло нас )))

Изображение

Местные жители, живущие рядом с эпицентром, вообще в ужасе...

Сообщение отредактировал altay: 03.05.2011, 14:16:45

  • 0

#5464
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надо же а мы были почти в эпицентре - то то же нас торкнуло! Вообще хорошо что там водохранилище - оно хорошо погасило. иначе было бы гораздо хуже.
  • 0

#5465
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вчера над Юлькой смеялась. Подскочив еще ничего не соображая она первым делом засунула обоих в переноску, а уж потом думать начала надо бы одеться... собраться...

В случае, не дай Бог, эвакуации, наверное самые извращенцы и раздетые были бы кошатники :lol: , так сказать в трусах и в касках и с кошками :-)

Сообщение отредактировал altay: 03.05.2011, 14:38:00

  • 0

#5466
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Вчера над Юлькой смеялась. Подскочив еще ничего не соображая она первым делом засунула обоих в переноску, а уж потом думать начала надо бы одеться... собраться...

В случае, не дай Бог, эвакуации, наверное самые извращенцы и раздетые были бы кошатники :lol: , так сказать в трусах и в касках и с кошками :-)

Аха.. Пока всех котов выловишь и воткнешь в переноски (на Рорика, например, нужно надевать переноску сзади, по другому не получается, он растопыривается и не лезет. Короче, как может и тормозит процесс) - бах и уже засыпало :D:)
  • 0

#5467
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Аха.. Пока всех котов выловишь и воткнешь в переноски (на Рорика, например, нужно надевать переноску сзади, по другому не получается, он растопыривается и не лезет. Короче, как может и тормозит процесс) - бах и уже засыпало :D:)

у меня Шанти тоже с боем в переноску сажать приходится... поэтому я и ломаю себе голову - чтобы такого придумать.
Я все же думаю, что лучше быть готовым и не воспользоваться, чем потом сожалеть...
  • 0

#5468
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я вот тоже весь день примеривалась как же эти шесть котоморд быстро в руки то собрать :D , руки то всего две :lol:. Весь день их в одну кучу загоняла, кошки от меня были в шоке.
  • 0

#5469
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
в 15:33 опять тряхнуло 3,9 балла. Эпицентр в капчике :(

Сообщение отредактировал altay: 03.05.2011, 20:42:01

  • 0

#5470
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
3.9 - это прям скучно как-то... :lol:
  • 0

#5471
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
И тишина... давненько катаклизмов не было, и пообсуждать нечего.
Изображение
пашка. Хулиганище и приласкучий кот.
  • 0

#5472
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

И тишина... давненько катаклизмов не было, и пообсуждать нечего.
Изображение
пашка. Хулиганище и приласкучий кот.

Красота необыкновенная :-)
  • 0

#5473
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пашка славнючий, харизматище :) Редкого обаяния котеец :)
  • 0

#5474
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Пашка - красавец!!! А девчонка где? Я от нее в восторге!!! :)
  • 0

#5475
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо. он такой. по очереди их тискаю, а они и рады. Ласкучие все. Машка более непоседливая, егоза. Зонда шустрая (несмотря на поломанную лапку) задиристая. И все они вечно ГОЛОДНЫЕ. уже пузики круглые, а все равно орут просят покормить. Это видимо жадность? а вдруг не достанется... много тут кошек у вас. Вот заберут новые хозяева и будут дивиться - говорить, что и не кормили их тут. :faceoff:
  • 0

#5476
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
пока нормальных фотографий нет
  • 0

#5477
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Прямо на редкость обаятельные дети! Хороших им хозяев!
  • 0

#5478
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот заберут новые хозяева и будут дивиться - говорить, что и не кормили их тут. :faceoff:

Не знаю-не знаю, как только дети уезжают в новый дом, начинают строить хозяев: "я такое не ем, это не хочу, то не буду" :) Я грю, всёооооо, на шею сел!

Девчонка смешнявая :)
  • 0

#5479
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Изображение
пока нормальных фотографий нет

Альбина, какая прелесть!! :kiss:
на заднем фоне так кому-то жестоко достается=)
  • 0

#5480
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Вот заберут новые хозяева и будут дивиться - говорить, что и не кормили их тут. :faceoff:

Не знаю-не знаю, как только дети уезжают в новый дом, начинают строить хозяев: "я такое не ем, это не хочу, то не буду" :) Я грю, всёооооо, на шею сел!

Девчонка смешнявая :)

Не верю, что такие дети есть... При них можно все оставлять :weep: Мои жрут все что не приколочено... :faceoff: Буквально час назад, пока я пришла с работы и чистила горшки, потому что вчера, кто-то забыл убрать сгущенку в холодильник и эти кочевряжестые дети воспользовались по полной... Сегодня естессно, обоих прослабило. Значица так, пока я гошки мою,уют ихним ж.. создаю, этот бесстыжий рыжий мурзоид, залез в пакет с только что купленным виноградом (судя по размеру ягод - чернобыльским) и объел его полностью с верхней стороны... Причем объел как свинья, ягоды не до конца видимо скоько в рот влезало... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.