Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5441
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, а где можно посмотреть красного папашу Дхарминых котят?

про черных=некрасных все верно ;-) , я тут тоже быстренько решетку нарисовала для самопроверки, чтобы не как Отче наш, а с осознанием :-/
  • 0

#5442
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Прикольные ухопланчики в Петропавловске! обожаю красных :kiss:
  • 0

#5443
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Shiny конечно красные это хорошо..но ПАШКА..это просто супер..возмите Пашку он такой сладкий целовательный котик..моим знакомым не всем нравятся красные..а вот белые почему то нраятся ВСЕМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ..Я И САМА ВЗЯЛА СЕБЕ ТАКУЮ В БИШКЕК..
  • 0

#5444
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
как приятно, что меня уговаривают :)))
У меня дома 2 сфинксины, одна по окрасу - белая, другая - лил-пойнт, но у сфинксов это не очень видно. Так муж умудряется их путать! :) Хотя они с нами уже 3 года. Я с закрытыми глазами всегда знаю, кто на диван запрыгнул, а он :faceoff:
Вот, думаю, красного не спутает ни с кем :rotate:
Шутка, конечно :)
Я на Пашу вживую хочу теперь посмотреть, фото мало :)))
А вот вопрос к спецам - мне одной на Пашином фото кажется, что он табби - с чем-то? А разве сейшелы такими бывают?
  • 0

#5445
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Shiny конечно красные это хорошо..но ПАШКА..это просто супер..возмите Пашку он такой сладкий целовательный котик..моим знакомым не всем нравятся красные..а вот белые почему то нраятся ВСЕМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ..Я И САМА ВЗЯЛА СЕБЕ ТАКУЮ В БИШКЕК..

Напрасно.. У красных своеобразный особенный тип, на мой взгляд очень красивый :-)
  • 0

#5446
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

[Ян, я из этой экспертской бригады знаю только Михайлова, но честно говоря, судиться под него не пошла бы. Хотя... может за те несколько лет, что он таки стал экспертом, все же и научился чему. Я имею ввиду не просто выучить стандарт, а именно разбираться в породах, видеть и понимать их. Про второго эксперта ничего сказать не могу - ни разу под ней не судилась и не знакома с ней.
Кого бы я посоветовала? Из породников - Инну Шустрову, Аню Рудакову. Из грамотных и понимающих экспертов, но не породников - Аню Назарову, Марину Литвину, Ольгу Абрамову, Владу Беныню (Москва), Лену Федоренко (Екатеринбург), Ирину Горинова (Самара), из иностранных мне нравятся - Ярек Градковский (Польша), Эдуардо Боррас (Испания), Массимо Пикарделло (Италия), Петер Мурман (Голландия), Джон Хансон (Англия). Это я так - с ходу кого вспомнила. В принципе список можно продолжить, но это нужно сидеть и вспоминать.

Спасибо!!! Очень хотели бы пригласить Инну Владимировну, но говорят, что у нее слабое здоровье и она сейчас редко куда выезжает. А у Анны Рудаковой вроде лицензии нет.
От Елены Федоренко я в восторге!!! Очень понравилась Татьяна Чернова. С остальными, кроме Ольги Абрамовой, не сталкивалась. Очень много хорошего слышала про Градковского.
Будем иметь ввиду кого интересно пригласить.
  • 0

#5447
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ян, с чего ты взяла, что у Шустровой слабое здоровье? Она фактически каждые выходные судит выставки по всей стране. Вчера вот только из Хабаровска вернулась. В следующие выходные опять куда-то улетает. Она дома, по-моему, проводит меньше времени (ну или столько же), что и на выставках+дорога. Другой разговор, что ее не так легко пригласить - расписание судейств у нее очень плотное и нужно договариваться сильно заранее и надеяться, что эти даты будут свободны. Да, она еще регулярно в регионах курсы читает. Но это должен клуб организовывать.
  • 0

#5448
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ян, с чего ты взяла, что у Шустровой слабое здоровье? Она фактически каждые выходные судит выставки по всей стране. Вчера вот только из Хабаровска вернулась. В следующие выходные опять куда-то улетает. Она дома, по-моему, проводит меньше времени (ну или столько же), что и на выставках+дорога. Другой разговор, что ее не так легко пригласить - расписание судейств у нее очень плотное и нужно договариваться сильно заранее и надеяться, что эти даты будут свободны. Да, она еще регулярно в регионах курсы читает. Но это должен клуб организовывать.

Чес слово, за что купила, за то продаю! :eek: Значит буду просить председателя клуба. И насколько мне известно, британоводы будут тоже довольны.
  • 0

#5449
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ян, она сказала, что в Алмату очень хочет приехать, но нужно списываться заранее, т.к. Ваши выставки каждый раз совпадают с теми, где она уже дала согласие на судейство.
Идея открытия массажного салона тоже очень понравилась. ;) Вот оказывается, где "собака порылась" :) :)
  • 0

#5450
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Безобразие!!! кормлю я своих оболтусов, лелею, на выставки вожу, и где благодарность? Кто должен был меня сегодня о землетрясении-то предупредить, а?? Кто должен был истошно мяучить у двери за 15минут до толчка и всем своим видом показывать, что я должна упаковать документы и термосок? Мало того, что эти морды проспали, они еще и перепугались больше хозяев - подлетели под потолок, хвосты распушили и носились по квартире, аки сумасшедшие белки :lol: Все!!! раздаю кошек и завожу рыбок!!!!

5 баллов, не меньше...
  • 0

#5451
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ого!!! Держитесь! Надеюсь, что все живы-здоровы.
  • 0

#5452
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Дина не одна Вы такая, мои скотинки тоже дрыхли без задних ног :lol: , только Флоська из другой комнаты приперлась посмотреть чего это в стенке дзинькает, а Лиска у меня в ногах спала и такую морду скорчила :D, типа чего вскочила, чего не спится, и дальше храпака дала.
Вот опять только что тряхнуло, чуть-чуть.
  • 0

#5453
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а нас предательски покинули...мирно спала на хозяйке, а потом куда-то убежала и спряталась :rolleyes:
первый раз было 5,5 баллов
  • 0

#5454
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ха!!!У вас хоть кто то любопытство проявил.. Мои во всех трех ощутимых случаях трясучки в течение дня мирно дрыхли в куче.. и никто :dont:(!) даже лапкой не шевельнул....
  • 0

#5455
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Стальные нервы у братьев наших меньших :D , ничего им не почем :lol:
  • 0

#5456
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Как Вы там друзья Алматинцы? Тревожные сигналы у Вас! 10 землетрясений подряд! Ого го!
  • 0

#5457
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Санат, а что тут поделать? Если уж супертехнологичные японцы не в состоянии дать точный прогноз... нам остается только думать о лучшем, ведь мысль материальна :-/
  • 0

#5458
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вы там уж тогда постарайтесь на позитивчике проводить время! ))) Глядишь и пронесет от нехороших прогнозов!
  • 0

#5459
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мы к этому также несерьезно относимся, как и наши котоване :)
  • 0

#5460
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж, не знаю как мое кошкостадо (мы на даче ночевали), а Черныш последний из под одеяла вылез - Ну и что за кипеш?
А серьезно к этому нельзя относится - так и до паранойи недалеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.