Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5481
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Не верю, что такие дети есть... При них можно все оставлять :weep: Мои жрут все что не приколочено... :faceoff: Буквально час назад, пока я пришла с работы и чистила горшки, потому что вчера, кто-то забыл убрать сгущенку в холодильник и эти кочевряжестые дети воспользовались по полной... Сегодня естессно, обоих прослабило. Значица так, пока я гошки мою,уют ихним ж.. создаю, этот бесстыжий рыжий мурзоид, залез в пакет с только что купленным виноградом (судя по размеру ягод - чернобыльским) и объел его полностью с верхней стороны... Причем объел как свинья, ягоды не до конца видимо скоько в рот влезало... :weep:

Ян, сожрать со стола, из мусорного ведра, из раковины, откуда угодно потыренное никак не связано с привередничанием :) То, что дают-то они нос воротят. Сгущенку им не предлагають ;)

Сообщение отредактировал Irriska: 05.05.2011, 20:50:29

  • 0

#5482
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Потихоньку приходят фотки с выставки
Изображение
  • 0

#5483
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ян, сожрать со стола, из мусорного ведра, из раковины, откуда угодно потыренное никак не связано с привередничанием :)

Охотничий инстинкт?
Вот у нас на днях - картина маслом: на кухонном столе стоит открытая (!!) тарелка с вареной курочкой, под столом в не плотно закрытом шкафчике - мусорка, в мусорке - обглоданная уже мною косточка. ну чего проще - хватай то, что в свободном доступе! Нет же, надо добраться до мусорки и вытащить абсолютно голую кость. Где логика? ;-) Сидит, грызет. Я, намеренно лелейным голосочком (ну ни тени гнева) - Изька, что ты делаешь? Эта чучундра - вжик, схватила добычу и в коридор. :lol:
  • 0

#5484
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я думаю, она считает так: что на столе - это хозяйское, а в мусорке - добыча :)

У меня Иннокентий тырил со стола курицу (все, что не курица - это, между нами, и не еда вовсе) и относил собаке. Подворачивал хвост и с умилением глядел, как она кушает :)
  • 0

#5485
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
А соба, в свою очередь, чем-то благодарила? :-)
  • 0

#5486
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Она ему позволяла греть свою тощую лысую задницу о ее мягкие бочка :)
  • 0

#5487
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
о! ну за такую милость можно и не только курочку, но и хозяйку со всеми чадами и домочадцами отнести собаке :beer:
  • 0

#5488
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дети были еще в начальной школе, но после уроков дома одни и я все переживала поели-непоели... вечером прихожу домой - скороварка с супом - а мяса (большого куска с костью) нет - порадовалась - уф дети поели! Ага - они туда даже не заглядывали. Я уже потом наблюдала картину - Афина Залазет на плиту - аккуратненько вытаскивает мясо - бросает на пол - потом выносит в зал и там уже принимает благодарная собака Шерли. Хотя Шерли не то что мясо стащить, даже на кухню не заходила, а тут раз угощают...
  • 0

#5489
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не.. Ну я могу понять, когда мясо, сыр и пр. вкусности.. Но виноград??? :eek:

Афина Залазет на плиту - аккуратненько вытаскивает мясо - бросает на пол - потом выносит в зал и там уже принимает благодарная собака Шерли. Хотя Шерли не то что мясо стащить, даже на кухню не заходила, а тут раз угощают...

Это называется конструктивный симбиоз :lol: Во как надо!А не так как у меня.. ночью опять шалман разгоняла. Яблоком раздора на этот раз стал фантик от конфеты, счастливой обладательницей которого стала Мирти. А рыжий положил на фантик свой алчный и завистливый глаз.Причем пока этот фантик лежал на столе, он им не интересовался. Опять пытался отобрать. Причем делает он это молча. Начинает молча как акула круги нарезать возле жертвы. У жертвы не выдерживают нервишки и она начинает очень скандально и базарно вопить..От этого не выдерживают нервишки у меня .. Приходится вставать и отбирать артефакт.
  • 0

#5490
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ага виноград это круто. У меня всю ночь Дизель выковыривал папортник из букета с ландышами и жевал-жевал, а котята пытались понять, что ж там такого вкусного

Сообщение отредактировал bina: 06.05.2011, 14:02:10

  • 0

#5491
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ага виноград это круто. У меня всю ночь Дизель выковыривал папортник из букета с ландышами и жевал-жевал, а котята пытались понять, что ж там такого вкусного

Может он цветочек папаротниковый искал желание загадать :)
  • 0

#5492
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Здравствуйте девочки и МАЛЬЧИКИ (тоже)!Расскажу историю.Начало голодных 90-х.Будучи еще не замужем жила у мамы.В доме 3 морды-2 собачьи и одна кошачья .Вот о ней и разговор.подобранная котенком на улице,и выращенная собаками кошка Маня.У меня день рожденья,(рядовой)-собрались семья,мой будущий муж и моя бывшая подруга.Мама,помимо салатов,пожарила на каждого по одному окорочку.Пока мы накрывали на стол,тарелка с окорочками стояла на кухне(там же курил муж и сидела подруга,да и мы бегали периодически)Кошка спала в дальней комнате на балконе,собы путались под ногами.Сели за стол,пока закусывали,мама отзывает меня в другую комнату,короче ..не хватает 1 окорочка.Говорит:"Мне не жалко,но тупо,куда он делся?"Собаки у нас воспитанные.У одной ОКД, ЗКС,иРС -1ст,а вторая интеллигентка с рождения,а кошка всю жизньих подставляла.Перенюхали собачьи морды-все чисто, без запаха,Манька-так вообще на солнышке спит и тоже не пахнет.Мы бросили расследование и пошли праздновать.(собаки с нами).Когда все ушли,мама решила прилечь на кровать,а там прикрытый газетой,полу-объеденный лежал злочастный окорочок.С балкона все прекрасно просматривалось( а Манька спала).Получается,она утащила окорочок,притащила на кровать,прикрыла газетой,и ушла на балкон-типа я сплю.Когда шмон закончился,и мы с собаками ушли в другую комнату.она спокойненько вернулась,съела ,сколько могла,опять его закрыла газетой и вернулась на балкон.Таких историй с ней масса,и закончила она.кстати,свою жизнь -плохо(но это уже другая история)
  • 0

#5493
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: отличаются умом и сообразительностью. Баба прикрыла рыбу ситом, чтоб кошки не достали... они аккуратненько прогрызли дыру в любимом бабином сите.
  • 0

#5494
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Круто!!!! :lol:
  • 0

#5495
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
9020.jpg
Юль, спасибо за фото!

вот мой черепаховый лиловый... батон нарезной :D
  • 0

#5496
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А это точно лилак? Че-т темный такой
  • 0

#5497
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Я аж пошла лишний раз посмотреть на мою кошу, как раз на свету спит - нет, в реальности они светлее, чем на фото :D
Эксперт Ирина Мурашова, правда, сказала было, что она - не табби (а разве можно быть не табби с такими кольцами на хвосте ??), но то, что лилак - под сомнение не ставилось.
  • 0

#5498
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДинчикБ, мне понравилось, как ей в примечаниях написали: нарядная :)))
  • 0

#5499
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я аж пошла лишний раз посмотреть на мою кошу, как раз на свету спит - нет, в реальности они светлее, чем на фото :D
Эксперт Ирина Мурашова, правда, сказала было, что она - не табби (а разве можно быть не табби с такими кольцами на хвосте ??), но то, что лилак - под сомнение не ставилось.

:lol: почему же только кольца смутили? у нее отчетливая тэбби-маска на мордашке :)
Просто на фото реально очень темной выглядит.
  • 0

#5500
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Я аж пошла лишний раз посмотреть на мою кошу, как раз на свету спит - нет, в реальности они светлее, чем на фото :D
Эксперт Ирина Мурашова, правда, сказала было, что она - не табби (а разве можно быть не табби с такими кольцами на хвосте ??), но то, что лилак - под сомнение не ставилось.

:lol: почему же только кольца смутили? у нее отчетливая тэбби-маска на мордашке :)
Просто на фото реально очень темной выглядит.

Она классическая тэбби, более того, по ярковыраженным кремовым пятнам на морде лица, не вызывает сомнений, что она черепаха :D Как можно , например, споткнуться на Циле или Алиске, выискивая у них мелкие рыжие пятнышки или рассматривая пятки.
В жизни она другого цвету :D
На выхах мы делали фотосессию. Может там другой цвет получится? Как будет готовы фоты - выложим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.