Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5501
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ни в коей мере не оспариваю черепаховость и тэбби, это прекрасно видно по отметинам. Просто темная, как пояснила ДинчикБ, это цветопередача данного снимка. Верю! :)
Но если покажете фотки более реалистичные, было бы клево, потому как окрас должен быть потрясающе красив, очень нежный розово-серый лилак + крем... да плюс тэбби :kiss:
  • 0

#5502
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ни в коей мере не оспариваю черепаховость и тэбби, это прекрасно видно по отметинам. Просто темная, как пояснила ДинчикБ, это цветопередача данного снимка. Верю! :)
Но если покажете фотки более реалистичные, было бы клево, потому как окрас должен быть потрясающе красив, очень нежный розово-серый лилак + крем... да плюс тэбби :kiss:

Тебе легче к нам приехать :)
  • 0

#5503
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А у моей Лиски, извините с утра заскок (хотела более жестче выразиться, но :faceoff: ), насалась по квартире мелким тайфуном. Дважды мои ноги служили трампином. Теперь мои конечности в красивых, художественных разводах. :lol: Пытаалась поймать, нифига, ракеты не ловяться :D
  • 0

#5504
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:spy: Я тут не при чем. честно предупреждала - кошки активные! и вам еще повезло что не 5 ориенталов как у меня :eek:
  • 0

#5505
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дважды мои ноги служили трампином. Теперь мои конечности в красивых, художественных разводах. :lol: Пытаалась поймать, нифига, ракеты не ловяться :D


Ноги, это она вас пощадила! Мои двое вчера ночером пробежались в прямом смысле по моей голове...хорошо, что когти только что им подстригла :eek:
  • 0

#5506
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чет все с ума посходили :spy: Муравьиный лев стоял пол часа завывал заглядывая под диван... Думала. мож кто там завелся и живет?. Взяла швабру и выудила посредством нее ребенкин давно потерянный ремень от штанов и старого крокодильчика. Улов не богатый. Зато он заткнулся, залез на диван и сейчас дрыхнет. Эт чо было? :spy:
  • 0

#5507
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Это в нем лордство заговорило - что за пыль под диваном в приличном замке? :dont:
  • 0

#5508
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

:spy: Я тут не при чем. честно предупреждала - кошки активные! и вам еще повезло что не 5 ориенталов как у меня :eek:


Альбина, Дина, эт я Вас в первом посте пожалела, а то думаю вообще народ со стульев попадает, я ж не написала, что за маленьким беснующимся тайфуном, носилось 2 куна, бриташка, и кошка неизвестного происхождения, которая после стерелизации весит ужо 5 кг. Только если Лиска по ногам проехалась, то все остальное стадо, кто куда попал. Так что у меня сегодня 6 утра ВЕСЕЛО прошло. А если бы у них в когтях чернила бы были, то мне все урки света бы позавидовали за эксклюзивный рисунок по всему телу.

Сообщение отредактировал Лукерия: 11.05.2011, 00:11:24

  • 0

#5509
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Очень надеюсь, Лукерья, что вы живете не в многоквартирном доме, иначе повестка в суд от разбуженных соседей вам обеспечена :faceoff: Даже представить боюсь двух кунов, летающих по квартире...
  • 0

#5510
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Это в нем лордство заговорило - что за пыль под диваном в приличном замке? :dont:

Аха.. В нем бы оно говорило, когда он на горшок ходит. А то сам в горшке сидит, а валит за борт. Красный снайпер :-/

за маленьким беснующимся тайфуном, носилось 2 куна, бриташка, и кошка неизвестного происхождения, которая после стерелизации весит ужо 5 кг

Караул :eek: Так и до членовредительства недалеко, там руки-ноги поломанные, когда такие антилопы гну скачут...
  • 0

#5511
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Очень надеюсь, Лукерья, что вы живете не в многоквартирном доме, иначе повестка в суд от разбуженных соседей вам обеспечена :faceoff: Даже представить боюсь двух кунов, летающих по квартире...


Да в одном мне повезло, под моей квартирой наш магазин, так что никого не будим. Вот только мужа :D , он когда они сильно разыграются. начинает в них тапки метать :lol: ни разу не попал :lol:
  • 0

#5512
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Летающие куны это фигня, вот когда Флося начинает когти об домик точить, то сотрясается и кровать и стенка, так что у меня дома локальные землятресения 3-4 балла происходяить постоянно. :D
  • 0

#5513
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Да в одном мне повезло, под моей квартирой наш магазин, так что никого не будим. Вот только мужа :D , он когда они сильно разыграются. начинает в них тапки метать :lol: ни разу не попал :lol:

Естессно, тапок двое, а котов вагон.По бегущим мишеням нужна пристрелянная рука :lol:
  • 0

#5514
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Каждый птичку обидеть норовит.

У Черныша в Москве была кличка Шнобель
Изображение
  • 0

#5515
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Паша
Изображение
и маханька
Изображение
только тут она слишком серьезная получилась... а вообще веселее и любопытнее кошку еще поискать надо
  • 0

#5516
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Каждый птичку обидеть норовит.

У Черныша в Москве была кличка Шнобель
Изображение


Настоящий Шнобель!!! :kruto:
  • 0

#5517
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пашка! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5518
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Алиса в обработке (результаты субботней котосессии)

Изображение
  • 0

#5519
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, какие все таки классные детки получились. Обожаю Махоню.
Немного фото с выставки - Бритни.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9090.jpg
  • IMG_9097.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 12.05.2011, 22:40:37

  • 0

#5520
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Парочка забавных снимков Изабельки и ее рыжего рыцаря.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9530.jpg
  • IMG_9605.jpg
  • 8ec0c478bb9b.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.