Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5401
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Поздравляю Настю - ее петерболд Иннокентий стал лучшим ньютером выставки (оба дня!) :beer:
  • 0

#5402
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алтай, поздравляю дважды (а точнее - четырежды - ВОВ-1х2 и Best op. Sex х 2) МОЛОДЦЫ!!!!!!
Поздравляю владельцев/заводчиков Мелиссы (Лукерию и Бину)!
Восточка рулит!!!!! УРА!!!!!

Кста, у вашей восточки какое-то не восточное воспитание - лупить своих мужчин-повелителей :) Развели, понимаешь ли, эмансипацию на восточных просторах :))))) Всех срочно в гарем и евнухов с плетками для надзора приставить ;)

Сообщение отредактировал Silvan: 24.04.2011, 22:17:16

  • 0

#5403
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Алтай, поздравляю дважды (а точнее - четырежды - ВОВ-1х2 и Best op. Sex х 2) МОЛОДЦЫ!!!!!!
Восточка рулит!!!!! УРА!!!!!

Кста, у вашей восточки какое-то не восточное воспитание - лупить своих мужчин-повелителей :) Развели, понимаешь ли, эмансипацию на восточных просторах :))))) Всех срочно в гарем и евнухов с плетками для надзора приставить ;)


Вам Спасибо!
А на счет лупки мужчин-повелителей, думаю им не помешает ))) Профилактика - дело нужное :D

Это как в одном анекдоте…
Женился узбек на хохлушке, зовет ее и говорит:
- Вот моя, любимая хочу с тобой поделиться опознавательными знаками, чтобы ты меня понимала… Если я приду домой и у меня тюбетейка на правом боку – значит, я тебя буду уважать и любить. Если я приду домой и у меня тюбетейка на левом боку – значит, я устал, накорми меня и постели мне постель… Если я приду домой и у меня тюбетейка на затылке – значит, я буду песню петь стихи тебе читать … Если я приду домой и у меня тюбетейка на лбу – значит, вообще мне ничего не говори, и не трогай и вообще уйди с глаз долой… Поняла?
- Поняла,… - отвечает мужу жена, и продолжает… - Теперь послушай мои опознавательные знаки… Если ты придешь домой и у меня будут руки в боки – значит мне все равно где у тебя тюбетейка!

Сообщение отредактировал altay: 24.04.2011, 22:40:53

  • 0

#5404
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поздравляю всех с победами! МОЛОДЦЫ!
  • 0

#5405
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Silvan, моя стервозина живет с евнухом, дома все чинно-благородно, а на выставке колотила лапой по башке :(

Алтай, Сауле, Лукерия, Бина - поздравляем!!! Заслуженные победы и великолепные звери!!!

ДинчикБ, спасибо за поздравление, компанию и помощь!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 25.04.2011, 10:52:43

  • 0

#5406
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Привет всем.!!.долго не была я тут..и теперь столько нового узнала..всех всех поздравляю..и с победами и с рождением деток..оочень за всех рада..А у меня своя радость мне недавно ЮЛЯ привезла киску-Землянику..дома просто ЗАЯ ..НИКА..и вот она такая сладкая..со всеми моими животными знакомилась и теперь совсем подружилась..хочу показать вам несколько фотографий.. я конечно не фотограф..я толь учусь...Сначало она грустила на всех шипела и была одинока..потом она подружилась с котиком-ЛАСТИК ему 6 мес..потом с котом ДРАЙВ ему 7 лет..и наконец с песиком БИМ ему 1 год..и теперь у меня дружная семья..
  • 0

#5407
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Юлинька ты просила побольше фотографий..вот я и постаралась..всех обнимаю..Вика..Бишкек..
  • 0

#5408
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вика, Заинька настоящая красотка!
Юля, поздравляю с таким ребетенком!!
  • 0

#5409
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем, красивая девочка :) И ориентальная способность всех очаровывать при ней :)
  • 0

#5410
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
спасибо милые мои хорошие всем всем!!!..мне так приятно слышать что то хорошее про мою ЗАЮ..ведь мы новички и для меня все впервые..будем расти..и радовать всех фотографиями..
  • 0

#5411
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
ух ты! какая у вас милая компания подобралась!
  • 0

#5412
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
САУЛЕ, АЛТАЙ, от всей души поздравляю Вас и главную виновницу АЮШУ с победой на выставке!!! :super: Отличный результат!!! Так держать!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Прикреплённые изображения:

  • поздравляю.gif

  • 0

#5413
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ой девочки как же хочется хоть что то посмотреть с вашей выставки..может есть у кого..как выглядят победители..да и вообще все участники..жуть как интересно..а может где то можно посмотреть???
  • 0

#5414
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нам самим хочется, но пока фотки особо никто не выкладывал. А фотографы были, так что ждем :)
  • 0

#5415
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю всех Победителей! Как приятно, что такая замечательная порода много лет пребывающая у нас в забвении вырвалась вперед!


  • 0

#5416
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

САУЛЕ, АЛТАЙ, от всей души поздравляю Вас и главную виновницу АЮШУ с победой на выставке!!! :super: Отличный результат!!! ....

Лариса, спасибо огромное!!! :rolleyes:

2All - всем спасибо за теплые слова!

Сообщение отредактировал altay: 25.04.2011, 21:06:44

  • 0

#5417
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сколько новостей!!!
Поздравляю ребят с победой!!!! :beer: Молодцы!!! Наконец-то!! На моей памяти, скока по выставкам по всяким ни ходила , разным первый раз Бест взяла сиамка!!! Мы со Сперансой тока до 2 места доходили... Всегда было ощущение, что на нашу восточку смотрят, как на нечто второстепенное, причем совсем независимо от уровня животных, типа порода немодная, некоммерческая.. Ну хорошо, что есть интузиасты, но не более. А тут!! Слов нет - одни эмоции!!! :D
Поздравляю Настю и Рудольфа-Иннокентия - мужчину добытчика и кормильца! За что ж его долбить то по башке??? Лелеять его надо!!!
На выставке, я ощутила состояние владельцев кунов :), растягивая на бесте Буратину бешпармака...Через пару секунд задрожали ручки и ножки... Это ж какие стальные мышцы иметь нужно, чтоб такой маслобак в растяжке держать ?:) Сара, змея, задолбила Буратину, причем в одном Буратине как минимум 2.5 Сары.
Хочу огромное спасибо сказать всему нашему сиамскому кружку, за то что мне так помогли на выставке, ухаживали за Рориком и двумя баурсаками. Не дали бедного, безобидного Буратину на растерзание его, ставшей вдруг неадекватной, жене! Низкий вам поклон!!!Спасибо, что вы есть!!!
Рорику, к моему удивлению, даже титулы дали... Думала попрут с глазом под зад мешалкой.. Хотя оба эксперта обратили внимание на это.. Я счастлива!!!
Очень понравилась парочка котят из Караганды!!! Пацан очень хорош!!!Девчонка - просто египетская статуэтка!!!

Мира, я в шоке!!! Поздравляю!!! 9 штук - это что-то!!! За ними такой уход нужен!!! Про проспать и нормально жить , можно на время забыть :faceoff:
Вика, Юля, отличный ребенок!!!
Алтай, ты, чтоли капли Баха съел или феливей нюхал? :spy: :lol: Айяяй!!!Эт я про опус в мою честь...
Вопрос к нашим россиянам.У вас там выствок немеряно, обычно в каком возрасте перестают выставлять сиамских котов? Т.е. до какого возраста их обычно выставляют? У меня сложилось впечатле.., что в молодом прекращают, поскольку удивила реакция экспертов на Бурыча...На его затемненный корпус.. Такое было ощущение, что они первый раз увидели, что сиамы темнеют.. Сначала приняли его за орика... Были крайне удивлены, что по корпусу у него затемнение.Да есть.. Но и коту 4 года.. Вообще, среагировали на затемнение сиамов как то странно и удивленно. Сложилось впечатление, что не породники думают, что у сиамов корпус белый...Уже не первый раз встречаю такую реакцию..

Сообщение отредактировал Speransa: 25.04.2011, 23:19:12

  • 0

#5418
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Два дня бэст это круто! ))) Особенно радует, что восточка обретает популярность! Алтай поздравляем с Жанной от всего сердца!
  • 0

#5419
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я в полном шоке :eek: , Мелиска выйграла Бест Китен второго дня ,вот удивила, так удивила.

Это че и то в шоке :spy: Так и должно быть!Поздравляю!!!! :D Так держать!!
Жалко, что толком девчонку времени не было рассмотреть :-(
  • 0

#5420
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ян, как правило сиамов (как и прочую восточку) долго не выставляют. Я же Петра выставляла до 4 с лишним лет пока с ним не случилась травма хвоста. Кста, последний раз выставила его почти в 10 лет :))) Получили номинацию, но почему-то в классе ветеранов, хотя я его заявляла в обычном Почетном как Чемпиона Мира. Но по корпусу он всегда был очень светлый, т.к. он серебро. А кто выставку судил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.