Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4861
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ВЕСНА ИДЕТ ..ВЕСНЕ-ДОРОГУ...!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ..а меня с кошечкой..вот уж всю голову сломала=как ее назвать..мне ее только через месяц отдадут..а я уже прям издумалась..почитала всякие клички..и есть варианты==помогите выбрать пожалуйста..заранее спасибо..УМКА..АЛИСА..БУСИКА...ГЛЕДИ..ВЕНТА..ЛАКИ..ХЛОЯ..ЗАЙКА..МАГИЯ..ТАЙНА..АРИЗОНА..МЕРСА..уфф..может кто еще подскажет

А выглядит как?
  • 0

#4862
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
кошечка моя ==сиамочка от ЮЛи..и выглядит примерно так как на фото -сообщени 4846..помогите придумать хорошее имя..

Сообщение отредактировал vikavika: 02.03.2011, 14:00:41

  • 0

#4863
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вот ее фото
  • 0

#4864
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я бы не стала заранее имя придумывать. По документам ее будут называть на определенную букву (или у Вас это иначе происходит?), а домашнее имя обычно получается либо сокращенным от официального, либо то, которое "прилипнет" к котенку в процессе общения.
  • 1

#4865
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я бы не стала заранее имя придумывать. По документам ее будут называть на определенную букву (или у Вас это иначе происходит?), а домашнее имя обычно получается либо сокращенным от официального, либо то, которое "прилипнет" к котенку в процессе общения.

Это точно! Мой муж - мастер приклеивать своеобразные домашние имена... ;)
  • 0

#4866
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а Кошачьей барахолке от G.A.S.
Отправлено Сегодня, 10:01
"Всем любителям кошек привет! В связи с появлением малыша отдам в хорошие руки сиамского кота. Коту 4 годика, стерилизован, проглистогонен, чистый ухоженный с голубыми глазами.Кот очень игривый ,натаскан на мух и прочих насекомых, следовательно проблем с ними небудет))) В комплект прилогаются все акксесуары. Заберите пожалуйста, а то усыплять рука неподнимиться!!!!!! "

минут пять уже сижу и тупо пялюсь на экран... это какая ж забота... усыплять рука не поднимается :(

У меня сестра тоже ждет ребенка в связи с чем возник вопрос, как вести себя с кошкой. Конечно, отдавать не собираются, но вот запрещать ли лезть к ребенку, будет ли она обижать его.
На что ей была мною выдана ссылка
Изображение
Ребенку на фото 5 дней. :)
Вся галерея тут. Это чешский питомник Бали и СИА.

Да и вообще на многих сайтах можно найти подобные фотки :) А врачам вовсе не обязательно говорить об этом :) Но личную гигиену во время беременности, естественно, блюсти :)
  • 0

#4867
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вот ее фото

Когда я брала первую кошку, то уже знала как ее зовут. Ее звали Ассоль. Я стала придумывать как я ее буду звать коротко дома, и решила, что ей подойдет Ася. Когда приехали в питомник, оказалось, что заводчики уже называли ее коротко Соль, Соля, Солюшка. Мне казалось, как такой сахарочек может быть Солью... :) Все-таки стали звать ее Ася. Но уже потом, приклеилась куча вариаций, и сейчас Ассоль прекрасно понимает, что Ася, Сюня, Солюшка, Ассоль, Соля - это всё обращение к ней :)
Вика, не спешите. Пусть приедет девочка. А то сейчас назовете Умка, а приедет и станет Шилопопик :) оно ж само приклеивается :)
  • 0

#4868
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Такая трогательная фота :kiss: Сайт очень понравился!!!

Сообщение отредактировал Speransa: 02.03.2011, 16:55:08

  • 0

#4869
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
фотка конечно супер..про ребеночка..сайт посмотрела и прям прослизилась..очень понравилось..Я даже заметила..что когда наш ребенок делал кошкам что то не очень приятное..они его большо не прикусывали и не обижали..они как будто все понимают..что это тоже наши маленькие детки..
  • 0

#4870
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А я так и не представляю как можно детей и без живности растить?
  • 0

#4871
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
правильно дети должны рости рядом с любимыми животными..
  • 0

#4872
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

правильно дети должны рости рядом с любимыми животными..

Такая милая фотка! :)

а у нас вчера было холодно :) Митя в шкурке грелась :)
Изображение
  • 0

#4873
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня сестра тоже ждет ребенка в связи с чем возник вопрос, как вести себя с кошкой. Конечно, отдавать не собираются, но вот запрещать ли лезть к ребенку, будет ли она обижать его.
На что ей была мною выдана ссылка
Изображение
Ребенку на фото 5 дней. :)
Вся галерея тут. Это чешский питомник Бали и СИА.

Да и вообще на многих сайтах можно найти подобные фотки :) А врачам вовсе не обязательно говорить об этом :) Но личную гигиену во время беременности, естественно, блюсти :)


я бы не пускала кошку первые три месяца в комнату к новорожденному, чтоб ребеночек постепенно привык к климату в квартире( в воздухе летает шерсть и прочее), чтоб не развилась аллергия, а потом постепенно разрешила бы кошке заходить в комнату к ребенку, но не в коем случае не спать первое время в кровати, чтоб ребенок не лежал личиком в шерсть, и выгонять кошку, когда ребенок один, а то уляжется на него, ведь первые месяцы ребенок весит столько же , столько и кошка
  • 0

#4874
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
"Лучшие друзья детей это Ориенталы!"
Изображение
Изображение
  • 0

#4875
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Irriska, какая чудесная фота!! Поскорей бы весна, чтобы не долго пришлось Мите кутаться в меха :-)
  • 0

#4876
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Чет не вижу Митю.
Варенька с Бритни - прелесть фото! правда Бритни слегка испугана :) Сбылась мечта ребенка - белая кисонька?
  • 0

#4877
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я бы тоже Вашего митю бы посмотрела поближе..очень уж он красавейший..интересно а сколько же нужно дома ориков..что бы все мечты сбылись??наверно целое :rotate: КОТОСТАДО :kiss: я это фото видела где то на сайте..ооочень классное!!
  • 0

#4878
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
весна это хорошо ..присоединяйтесь..прикольных фоток у всех много есть..давайте повесилимся..
  • 0

#4879
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
не помню было такое или нет: Страшный сон заводчика :lol:

Изображение
  • 0

#4880
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ВАУ!!! их даже пересчитать трудно у меня 11 получилось..вот счастья то сколько!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.