Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4901
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
вчера Юля с Машей провели фотосессию. Дети, которые у меня совсем забыли отчий дом и мать родную, шипели и рычали на всех. Когда вернулись домой Тигруля бысро пришел в себя, а девка в стрессе была долго. Нюха ее успокаивала.
вот что получилось.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7426.jpg
  • IMG_7431.jpg

  • 0

#4902
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
какие красииивые))

дорогие хозяйки ориенталов - с наступающим 8 марта! пусть наши "дети" будут только радовать, здоровья им, а нам терпения))
  • 0

#4903
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Бритни поначалу тоже просилась на руки. А теперь запрыгивает без предупреждения. И у меня теперь спина и плечи в полосочку от царапин.
И не наругаешь ведь. Теперь мне рассказывают хозяева Нюхиной дочи - Таси. Той всего 5 мес будет а она уже запрыгивает на плечи.
Плечи хозяина - любимое место ориенталов.


я уже выучилась по глазам определять, что Рыжий планирует запрыгнуть на меня :smoke: Он еще и не приседает, и попой не крутит, а уже видно, что готовится :laugh: А Изька подходит и орет, если делаешь вид, что не понимаешь, тогда как скалолаз цепляется "кошками" и лезет вверх - дома хожу в брюках ;)
  • 0

#4904
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
по глазам определяете?))
Яся просится на руки, мяу мяу говорит, а Самрук вообще на ходу запрыгивает (правда, только на меня), или, стою, крашусь, и он ко мне на плечо залазит и начинает нежно за ухо покусывать, пока я глаза рисую))
  • 0

#4905
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мелкие то уже и не мелкие вовсе! :kiss: девочка такая нежная и такой брутальный пацан!
Мои обычно перед тем как прыгнуть ловят взгляд - как только увидели что я смотрю тут же прыгают. Правда Черныш любит со спины прыгнуть - но обычно аккуратно - полезно небольшой рост то иметь.
Моя Лиска (доча чето вдруг сподобилась пощелкать)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И на последок
Изображение
"Виски, видишь букет? - Это я у хозяина для тебя заказал!"
С праздником дорогие мои!

Сообщение отредактировал bina: 07.03.2011, 22:26:34

  • 0

#4906
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕНЩИН..КАКИЕ ЖЕ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ..ВЕДЬ У НАС ТАКИЕ СЛАВНЫЕ КИСКИ!!!ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ..!![attachme

Сообщение отредактировал vikavika: 07.03.2011, 23:17:05

  • 0

#4907
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Поздравляю всех кис и их хозяек
С Праздником 8 Марта !!!!
С уважением, Silvan Inky Prince

Изображение

Сообщение отредактировал altay: 08.03.2011, 14:57:16

  • 1

#4908
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Изображение

Ногастый какой. Балерун! Папины ногы!
  • 0

#4909
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Наша такая прикольная стала-научилась проситься на руки,сначала подходит и орет,типа просится,руки ей откроешь она запрыгнет и надо ее носить как королеву а она все разглядывает с высоты,мурчит.Все бы ничего но она прям часто стала просить чтобы ее потаскали :dandy:


Зоуи на последних фотках классная. Вид дикий. Как я люблю.
Не текла еще?
Прививку сделали?

Скучаю по котяткам. С удовольствием смотрю их фото.
  • 0

#4910
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие мои сиа-ориколюбы! поздравляю всех с ВЕСНОЙ и днем кошек

Изображение
фото маши


Хорошая фотка! Красивый кот!
Альбина, я еще не теряю надежды увидеть фотки Агаты с ноябрьской выставки! :rotate:
  • 0

#4911
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вчера Юля с Машей провели фотосессию. Дети, которые у меня совсем забыли отчий дом и мать родную, шипели и рычали на всех. Когда вернулись домой Тигруля бысро пришел в себя, а девка в стрессе была долго. Нюха ее успокаивала.
вот что получилось.


Тигра кумир мой дочери. Его фото стоит заставкой на рабочем столе, на мобильном.
Сиамочка на фото - в стрессе. Мля-а-а-а всех порвала!
  • 0

#4912
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Бритни поначалу тоже просилась на руки. А теперь запрыгивает без предупреждения. И у меня теперь спина и плечи в полосочку от царапин.
И не наругаешь ведь. Теперь мне рассказывают хозяева Нюхиной дочи - Таси. Той всего 5 мес будет а она уже запрыгивает на плечи.
Плечи хозяина - любимое место ориенталов.


я уже выучилась по глазам определять, что Рыжий планирует запрыгнуть на меня :smoke: Он еще и не приседает, и попой не крутит, а уже видно, что готовится :laugh: А Изька подходит и орет, если делаешь вид, что не понимаешь, тогда как скалолаз цепляется "кошками" и лезет вверх - дома хожу в брюках ;)


У меня подружка, узнав что у ориенталов водится привычка прягать на спину или на плечи, отказалась брать котенка, хотя все уже было сговорено. В конечном итоге, у нее теперь вислоухая. Так ей и надо :-)
Из нашего помета (Черныш+Агата)я, только у одного котенка была привычка прыгать на спину и плечи - только загнись где-нибудь ненароком. :eek: О-й-й! И он уже у тебя на спине. Надо отдать должное, обоходилось без травматизма. Сейчас этот котенок "своими приколами" покоряет Астану.
  • 0

#4913
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Наша такая прикольная стала-научилась проситься на руки,сначала подходит и орет,типа просится,руки ей откроешь она запрыгнет и надо ее носить как королеву а она все разглядывает с высоты,мурчит.Все бы ничего но она прям часто стала просить чтобы ее потаскали :dandy:


Зоуи на последних фотках классная. Вид дикий. Как я люблю.
Не текла еще?
Прививку сделали?

Скучаю по котяткам. С удовольствием смотрю их фото.

Вроде не текла,не орет и не ищет кота пока.Прививку не сделали еще,зубы только поменялись клыки, выпали те которые двойные были,а насчет других зубов не знаю поменялись или нет,ветеринар сказал что во время смены зубов у них иммунитет слабый чтобы прививкуделать вот и жду пока окрепнет и зубы окончательно поменяются.
  • 0

#4914
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений



Бритни поначалу тоже просилась на руки. А теперь запрыгивает без предупреждения. И у меня теперь спина и плечи в полосочку от царапин.
И не наругаешь ведь. Теперь мне рассказывают хозяева Нюхиной дочи - Таси. Той всего 5 мес будет а она уже запрыгивает на плечи.
Плечи хозяина - любимое место ориенталов.


я уже выучилась по глазам определять, что Рыжий планирует запрыгнуть на меня :smoke: Он еще и не приседает, и попой не крутит, а уже видно, что готовится :laugh: А Изька подходит и орет, если делаешь вид, что не понимаешь, тогда как скалолаз цепляется "кошками" и лезет вверх - дома хожу в брюках ;)


У меня подружка, узнав что у ориенталов водится привычка прягать на спину или на плечи, отказалась брать котенка, хотя все уже было сговорено. В конечном итоге, у нее теперь вислоухая. Так ей и надо :-)
Из нашего помета (Черныш+Агата)я, только у одного котенка была привычка прыгать на спину и плечи - только загнись где-нибудь ненароком. :eek: О-й-й! И он уже у тебя на спине. Надо отдать должное, обоходилось без травматизма. Сейчас этот котенок "своими приколами" покоряет Астану.

А наша Зоуи когда запрыгивает вообще когти не выпускает,нас не царапает.С женихами у нас туго? Или мне так показалось? Нам конечно рано еще думать о женихах,но если в Алмате ее не с кем будет вязать?
  • 0

#4915
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
если в Алмаате будет не скем вязать..поедем в Омск или в Москву..а че..выбор же не шикарный..
  • 0

#4916
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Извините меня прекрасная половина за опоздание!!

С праздником Вас дорогие! Пусть всегда на душе будет весна :kiss:

Ещё хочу поздравить моих первых деток с их первым Днём Рождения!!
Самолетик (Самрук), Сиама, Пузя, Бисина и Шоколадина я вас всех помню и люблю!! С Днем Рождения мои первые детки :rotate:
  • 0

#4917
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Обещанные фотографии!!

Девочка черное пятнышко (резерв)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал YuliAda: 09.03.2011, 02:44:48

  • 0

#4918
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мальчик сиам (резерв)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4919
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Малышка сиама (резерв)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4920
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мои малыши Лилуша и Тигруля


Изображение
Изображение

Лилуша (резерв)

Изображение

Сообщение отредактировал YuliAda: 09.03.2011, 02:49:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.