Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4841
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мои маленькие коти :kiss: Лена, быстро целуй всех в носики!
Тигруля такой сурьезный!! на папашку сильно похож :dandy: Я с Машей разговаривала, на неделе вечером пофотаем всех.
  • 0

#4842
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Обещаные измывательства Дизеля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и что вам всем от меня нааааадо?
Изображение
  • 0

#4843
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Котопледик
Изображение
и моя мелочь.
Изображение
  • 0

#4844
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Классные фотки!
Кополедик весьма знаком :D:)
  • 0

#4845
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ВАУУ!! какая прелесть :D ..вот уж точно от орико мании никто не застрахован..чувствую меня это тоже ждет :rotate: такие целовательные..обожательные..и даже кажеться чем больше..тем теплей..и счастливей.. :laugh:
  • 0

#4846
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Юль, полюбуйся на деток.)))
Изображение

какая прелесть они великолепны..АХ..вот бы мне всех... :laugh:
  • 0

#4847
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Привет Юлинька..у меня тут вопрос образовался..вот у Лены твои алиментные котятки..я понимаю это за то что бы ЕЕ кот покрыл твою кису..но вот почему их два там..я так думала что за это отдают одного котенка..или у всех по разному..просветите пожалуйста..может я чего не поняла??
  • 0

#4848
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пока Юли тут нет - я отвечу. На самом деле все зависит только от договоренности. Просто когда у Дизеля была первая вязка - мне Алена прислала примерный договор и там было выше 5 котят - 2 алиментных.. так и пошло. Потом когда больше стали вникать в тему - есть оказывается и совсем другие договоры :) Но рассудив, что когда их 6, и у нас их не так уж и легко найти хозяев, то не жалко отдать и двух - тем более у юли было их 7 и Лена двоих забрала пораньше, чтоб облегчить жизнь Эньки... И теперь они вдвоем активно занимаются продажей малышей.
  • 0

#4849
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мааааськи какие, боже мой!
  • 0

#4850
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ОХ а я то думала что людям жалко отдавать котиков..теперь я понимаю почему..действительно 7 это много и кошке тяжело..ВЫ молодци и все правильно делаете..я вами горжусь!!..надо думать обо всех..жадность это плохая вещь :rolleyes: А у меня сфинксы рожали почему то по 3 котенка всегда..наверное поэтому я такая экономная :rotate: И спасиб за разьяснение..всем хорошего дня..
  • 0

#4851
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Альбина, посмотрела на папульку нашего, такая прелесть))
про котопледик - отжиг) у меня тоже котопледик, и под одеялом котогрелка)
  • 0

#4852
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дорогие мои сиа-ориколюбы! поздравляю всех с ВЕСНОЙ и днем кошек

Изображение
фото маши

Сообщение отредактировал bina: 01.03.2011, 13:21:45

  • 0

#4853
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Всех с праздником!!!!

Альбина, фото-класс!
  • 0

#4854
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наш папанька Дизелек :kiss: , отлично он приспособился=))

А Черныш это ж ещё с Самолетиком фотосессия была?

Всех с весной !!
  • 0

#4855
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ВЕСНА ИДЕТ ..ВЕСНЕ-ДОРОГУ...!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ..а меня с кошечкой..вот уж всю голову сломала=как ее назвать..мне ее только через месяц отдадут..а я уже прям издумалась..почитала всякие клички..и есть варианты==помогите выбрать пожалуйста..заранее спасибо..УМКА..АЛИСА..БУСИКА...ГЛЕДИ..ВЕНТА..ЛАКИ..ХЛОЯ..ЗАЙКА..МАГИЯ..ТАЙНА..АРИЗОНА..МЕРСА..уфф..может кто еще подскажет???
  • 0

#4856
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
с весной!
  • 0

#4857
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
а Кошачьей барахолке от G.A.S.
Отправлено Сегодня, 10:01
"Всем любителям кошек привет! В связи с появлением малыша отдам в хорошие руки сиамского кота. Коту 4 годика, стерилизован, проглистогонен, чистый ухоженный с голубыми глазами.Кот очень игривый ,натаскан на мух и прочих насекомых, следовательно проблем с ними небудет))) В комплект прилогаются все акксесуары. Заберите пожалуйста, а то усыплять рука неподнимиться!!!!!! "

минут пять уже сижу и тупо пялюсь на экран... это какая ж забота... усыплять рука не поднимается :(
  • 0

#4858
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мдеее.... дожились...
Как можно так, для меня это звучит как в связи с появление второго ребенка, первого в дет дом.
  • 0

#4859
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

спасибо..УМКА..АЛИСА..БУСИКА...ГЛЕДИ..ВЕНТА..ЛАКИ..ХЛОЯ..ЗАЙКА..МАГИЯ..ТАЙНА..АРИЗОНА..МЕРСА..уфф..может кто еще подскажет???


Мне Умка нравиться, можно Ума :dandy:
  • 0

#4860
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

а Кошачьей барахолке от G.A.S.
Отправлено Сегодня, 10:01
"Всем любителям кошек привет! В связи с появлением малыша отдам в хорошие руки сиамского кота. Коту 4 годика, стерилизован, проглистогонен, чистый ухоженный с голубыми глазами.Кот очень игривый ,натаскан на мух и прочих насекомых, следовательно проблем с ними небудет))) В комплект прилогаются все акксесуары. Заберите пожалуйста, а то усыплять рука неподнимиться!!!!!! "

минут пять уже сижу и тупо пялюсь на экран... это какая ж забота... усыплять рука не поднимается :(

Позвонила. Куплен на базаре. Скорей всего или таей или колорный мурзик. Очень советуют врачи избавится от кота. :mad:
Без комментариев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.