Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4061
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Аля, Вы не правы. :rolleyes: Просто почему то в отличие от собак, которых можно вязать до 8 лет, кошек можно вязать до 6 лет.Почему - не знаю.
Половозрелых яйценосных кота сейчас только 3 на весь город. Два орика и один сиам. Все остальные либо мелкие еще, либо кастраты.
У нее затяжная течка?
  • 0

#4062
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Аля, Вы не правы. :rolleyes: Просто почему то в отличие от собак, которых можно вязать до 8 лет, кошек можно вязать до 6 лет.Почему - не знаю.
Половозрелых яйценосных кота сейчас только 3 на весь город. Два орика и один сиам. Все остальные либо мелкие еще, либо кастраты.
У нее затяжная течка?

Простите мы знакомы???
Представьтесь пожалуйста!
Моя кошка в прекрасной форме, я не вязала её два года... до этого вязала только со своим котом.. хотелось бы оставить себе котёнка... но как видимо, придётся везти себе новых производителей.

А кто нибудь знает, где Нельсон??? Говорят хозяйка которой Геля его оставляла, кому то его передала.
  • 0

#4063
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ищу кота для вязки кошки... срочно!!

телефоны выше или по ссылке в подписи

Изображение
  • 0

#4064
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Написала в личку
  • 0

#4065
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Изображение

это котёнок с первого нашего помёта от Броника.... продан в Германию.
  • 0

#4066
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Просто когда ищют кота - хотя бы представляют кошку. Фото нет искать их - мне, например, в ломы. Какие титулы? вы даже не уверенны насчет клуба. Нас петрики не интересуют - потому как орики от такой вязки кастраты. А вы вместо того чтоб просто поговорить и адекватно представить - хочу кота и все. К каждому владельцу котов мы можете просто лично обратиться. Их всего ничего. остальные или кастрированы или малы.
Со мной вы тоже лично знакомы, хотя может врядли помните.

Сообщение отредактировал bina: 22.06.2010, 12:58:32

  • 0

#4067
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Просто когда ищют кота - хотя бы представляют кошку. Фото нет искать их - мне, например, в ломы. Какие титулы, вы даже не уверенны насчет клуба. Нас петрики не интересуют - потому как орики от такой вязки кастраты. А вы вместо того чтоб просто поговорить и адекватно представить - хочу кота и все. К каждому владельцу котов мы можете просто лично обратиться. Их всего ничего. осальные или кастрированы или малы.

я сейчас уже никого не знаю.... тем более никого с ориками....
моё дело предложить - Ваше дело отказаться... и не нужно тут своих "фи - высказываний"...
деньги я предлагаю такие же как и за обычную вязку....
найду, желающего пойти на этот эксперимент - хорошо!
НЕ найду - это не смертельно!
ещё раз! ищу смелого и адекватного и контактного человека - владельца прекрасного кота орика, для будущего рождения потомства от милой, но уже не молодой кошечки!!
Своевременный расчёт и ответственность гарантирую!!
тел 8 777 739 2 739 с уважением Алевтина

Сообщение отредактировал shangri: 22.06.2010, 13:00:20

  • 0

#4068
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Со мной вы тоже лично знакомы, хотя может врядли помните.

:rolleyes: будьте добры, представьтесь!

Сообщение отредактировал shangri: 22.06.2010, 13:06:10

  • 0

#4069
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
shangri, я а ничего что мы тут все без анализов и стоя? :rolleyes:
  • 0

#4070
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

shangri, я а ничего что мы тут все без анализов и стоя? :D

:rolleyes: :dandy: :spy: плохо! очень плохо!!
  • 0

#4071
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
2 shangri "Это - интернет, детка" (с)
  • 0

#4072
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ну так что???
найдётся желающий?
жду звонка в ближайшее время! :rolleyes:

Сообщение отредактировал shangri: 22.06.2010, 13:32:47

  • 0

#4073
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Как оживилась наша ветка. :rolleyes:
  • 0

#4074
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

моё дело предложить - Ваше дело отказаться... и не нужно тут своих "фи - высказываний"...
деньги я предлагаю такие же как и за обычную вязку....
найду, желающего пойти на этот эксперимент - хорошо!
НЕ найду - это не смертельно!
ещё раз! ищу смелого и адекватного и контактного человека - владельца прекрасного кота орика, для будущего рождения потомства от милой, но уже не молодой кошечки!!
Своевременный расчёт и ответственность гарантирую!!
тел 8 777 739 2 739 с уважением Алевтина


shangri, поверьте, никто не хотел Вас обидеть.Если бы дело было только в бизнесе, как Вы нас тут упрекнули, то повязали бы мы Вашу кошку, и даже имени не спросили, главное, деньги за вязку получить.Однако, лично меня волнуют следующие вопросы.Во-первых, кошка уже не молода, последние 2 года не рожала, да и раньше рожала нерегулярно.Как Вы справлялись с горячим петриковским темпераментом?Гормональные уколы, таблетки? Или просто набрались терпения и сносили ее загулы? Что первый, что второй вариант совсем не полезны для здоровья кошки.Вы уверены, что роды пройдут благоприятно?Второй момент...Если Вы ищете для вязки именно ориентала, то должны понимать, что в помете могут родиться и прямошерстики-вариетты, которым дорога под кастрацию, по крайней мере котам.Не будет ли для Вас это разочарованием и поводом для претензий, как порой бывает при таких вязках.Вот собственно и все, что я хотела сказать.Готовы к дальнейшему диалогу, тогда предоставьте информацию о кошке, фото, титулы, родословную.
  • 0

#4075
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
:D :beer: :weep: в Казахстане тоже магнитные бури я смотрю... мне седни имеют моск вязкой с тайской кошкой, без доков аж за 4000 рэ! :weep:
  • 0

#4076
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А что, очченно заманчивое предложение, как бы кто не перехватил :D :beer: :weep:
  • 0

#4077
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:D :beer:

Мы сегодня на дрессировочную площадку брали с собой Дизеля.
:weep: он на 5 прошел все препятствия! и барьер и бревно и лестницу. Дочь просто водила его с одного на другой снаряд и показывала рукой куда ему идти. Мы даже засняли на видео, но уже были сумерки - качество не очень.
  • 0

#4078
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, Дизель у нас, помоему, лучший представитель ориентала с повадками собаки. И вообще идеального поведения и на выставках и дома. :D
  • 0

#4079
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

мне седни имеют моск вязкой с тайской кошкой, без доков аж за 4000 рэ!

Ирина, волшебное предложение!Перспективы сказочные, тут только за котенка!!! :rolleyes: :)
Альбина, а видео выложили? Дайти ссылку, плиззззз ! Еще немного и Дизель чемпион по аджелити! :D
  • 0

#4080
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Уже точно могу сказать что Бритни беременна. Красные соски и супер аппетит. Сегодня съела двойную совою норму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.