Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4101
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Светлана (Vasilisa) можешь все ее фото сразу туда закидывать
  • 0

#4102
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Алла, самый прикол, что приличное кол-во хозяев панически боятся сами стричь когти. У наших приятелей был шикарный кот ангор кастрат. Они никак не могли постричь ему когти. Не знаю, что они с ним делали, но он их царапал и орал дурниной. Пришла к ним, он меня второй раз в жизни видел. Посадила на колени и спокойно постригла ему когти.Он даж не дернулся. И хозяева и видимо кот были в шоке :rolleyes:

Яна, весь прикол в том что они шлют рассылку по питомникам, а не просто владельцам животинок, их адресов в инете то нет, только наши

меня рассмешило, что предлагают стричь :weep: 2 раза в год
и чистить ушки, но ведь здоровая кошка не нуждается в чистке ушей 2 раза в год, а больную кису надо лечить., а не чистить ухи
  • 0

#4103
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

тут, наверное, всё дело в "самочувствии" хозяина, я вот до дрожи боюсь запихивать в кота таблетки - и у меня ничего не получается, кот орет, царапается, плюется и результат нулевой. Теорию знаю, и более, чем уверена, что когда справлюсь сама с собой, успокоюсь - все получится, но пока никак :rolleyes:


Вот такой есть девайс-таблеткодавалка, я пробывала, мне понравилось, но могу без проблем и так запихать
http://www.petsovet....ELEMENT_ID=2203
  • 0

#4104
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
вот мы какие красавишны:rolleyes: надеюсь получилось
  • 0

#4105
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, спасибо большое за теплый прием и поддержку!! :rolleyes: Даже альбом у нас свой появился:weep: сейчас мы его обновим:spy:
  • 0

#4106
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна, весь прикол в том что они шлют рассылку по питомникам, а не просто владельцам животинок, их адресов в инете то нет, только наши

меня рассмешило, что предлагают стричь 2 раза в год

Жесть!!! У моих Гнусов через пол года не кинжалы, а палаши отрастут..
А вот уши я чет ни разу не чистила :rolleyes: . Как то взгляд не на чем там не останавливался, чтобы можно было убрать...
  • 0

#4107
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
красавишны, красавишны,
тонкие, пятнистые, вольяжные !!!
  • 0

#4108
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А я как всегда безрадикальная и бездизельная... :rolleyes:
  • 0

#4109
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Изображение
вот мы какие красавишны:laugh: надеюсь получилось



какая красоточка!
  • 0

#4110
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вот такой есть девайс-таблеткодавалка, я пробывала, мне понравилось, но могу без проблем и так запихать
http://www.petsovet....ELEMENT_ID=2203


что-то она меня еще больше пугает, чем сам процесс! :laugh:
надо, надо научиться самой!
  • 0

#4111
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ДинчикБ. ничего там нет страшного. Быстро и просто :laugh:
  • 0

#4112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я привыкла всем витамины запихивать.У меня кроме одной Эллады никто их добровольно есть не желает.

ДинчикБ, если царапается, спеленайте в полотенце, разжимаете челюсть и быстрым движением забрасываете таблетку на корень языка, затем придержите морду, не давая возможности выплюнуть.Вот и все...

А ко мне один товарищ, купивший котенка года 2 ездил, я купала кота, стригла когти и чистила уши(дончакам это надо делать регулярно).Потом они переехали в другой город и визиты прекратились.Ходит теперь, наверное, мой кот немытый и стучит когтями, как поручик Ржевский :laugh:
  • 0

#4113
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А я привыкла всем витамины запихивать.У меня кроме одной Эллады никто их добровольно есть не желает.

ДинчикБ, если царапается, спеленайте в полотенце, разжимаете челюсть и ...



как раз с этого момента теория и расходится кардинально с практикой :laugh:

А витамины (я давала Доктор ЗОО, пока был маленьким, у него усы ломались, вет посоветовала) он буквально выхватывал из рук, ходил хвостиком, выпрашивал еще, так я по наивности думала, что и с таблетками так же будет...
  • 0

#4114
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да с таблетками проблем обычно нет. повыше голову задрать - на корень и не отпуская головы поглаживать по глотке.

Vasilisa пока личные сообщения у тебя не работает - пишу сюда, сначала на сайте зарегистрируйся или если у тебя есть u-net профиль то зайди под ним. Главная страница. слева есть меню - нажимаешь фотоальбомы. и сразу справа вверху появится добавить фотографию и уже там выбираешь категорию Siera... и жмешь на обзор и там выбираешь фото. или можешь предварительно заархивировать сразу пачку (только zip) и загружать сразу много.
Кому еще создать фотоальбомы? Дина, Яна, ваших нет на сайте до сих пор
Вообще там можно и форум и блоги и кучу всего насоздавать.

Сообщение отредактировал bina: 23.06.2010, 17:19:17

  • 0

#4115
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
bina
Спасибо, проинструктировали:laugh:) А я зарегистрировалась, зашла в альбом, потыкалась-помыкалась и ушла :laugh:))) теперь буду знать:laugh: попробую:lol:
  • 0

#4116
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кому еще создать фотоальбомы? Дина, Яна, ваших нет на сайте до сих пор
Вообще там можно и форум и блоги и кучу всего насоздавать.


Спасибо, Альбин, не нужно. У меня дневник на liveinternet - я обычно фоты там храню и от туда же сюда загружаю.
  • 0

#4117
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, спасибо. Фот приличных нет. Приезжаю туда вечером, без вспышки нормальные не получаются, а со вспышкой - вампиры. приходится ее отключать, ччтобы хоть глаза видны были..
  • 0

#4118
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

меня рассмешило, что предлагают стричь :lol: 2 раза в год
и чистить ушки, но ведь здоровая кошка не нуждается в чистке ушей 2 раза в год, а больную кису надо лечить., а не чистить ухи

Цены за этот перечень услуг - офигеть! :lol: Явно обострение какое-то.
Причем девушка с тайкой в ответ на то, что у нее тайская кошка и ей надо искать тайского кота, сказала, мы хотим повязать ее с ориенталом!
Пипец! я написала, что это анриал, ибо это разные породы и такие вязки запрещены. И ваще я не вяжу кошек без родословной, даже если они будут похожи на ориков.
Потом она написала мне опять, в другой формулировке, я ей в ответ отправила ссылку на услуги по стерилизации.... убивает порою...

VasilisaV, пришли встать на учёт в орикологический диспансер, молодцы! оримания - это болезнь, нужно регулярно общаться с такими же анонимными ориманами :lol:
Пятнистое пузо зацеловать!!! :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#4119
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а у меня седни внуки родились!!! от черепашульки Гвен. Разноцветный букетик с циннамоновой начинкой :laugh: 3 сиама и 3 орика, черный, рыжий и кремовый. Пол пока тока рыжего и крема понятен. Остальных мне отказываются идентифицировать! :laugh: говорят, приезжай и смотри! :laugh:

Сообщение отредактировал Irriska: 23.06.2010, 21:08:27

  • 0

#4120
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю!!!!!! :laugh:
А фоты есть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.