Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4081
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ТТТТ Пусть кушает :rolleyes:
  • 0

#4082
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Уже точно могу сказать что Бритни беременна. Красные соски и супер аппетит. Сегодня съела двойную совою норму.

Поздравляем!)
у Бритни отличный характер и она такая красавица, хорошего её аппетита и настроения!
  • 0

#4083
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Альбина!
я в такой растерянности: мы уезжаем завтра в китай дней на 5. Все свое хозяйство я передаю родителям на дачу. Юлька там давно освоилась, а вот Айкис никогда там не был....чет я нервничаю сильно. Что сделать такого чтобы он не очень переживал. Больше всего я боюсь что он подумает что его отдали в чужой дом.
  • 0

#4084
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

:rolleyes: :) :D в Казахстане тоже магнитные бури я смотрю...

Все живы? ;)
  • 0

#4085
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Альбина!
я в такой растерянности: мы уезжаем завтра в китай дней на 5. Все свое хозяйство я передаю родителям на дачу. Юлька там давно освоилась, а вот Айкис никогда там не был....чет я нервничаю сильно. Что сделать такого чтобы он не очень переживал. Больше всего я боюсь что он подумает что его отдали в чужой дом.



Я думаю Айкис спокойно переживет переезд на дачую Он ведь будет в привычной компании. Если бы он был один, а так со своей подругой.
  • 0

#4086
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Больше всего я боюсь что он подумает что его отдали в чужой дом.

Не переживайте, не подумает. Все те же лица, тока в другом месте. :rolleyes:
  • 0

#4087
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Speransa, sunlen, спасибо !) просто в первый раз сложно оставлять...и отец "котов не любит", Айкис его как то поцарапал. Он же бегает играет, лапы длинные и нечайно... Надеюсь, что все будет хорошо.
  • 0

#4088
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж тяжело оставлять с таким нежным отцом. Ну думаю пять дней отличный срок, чтоб у папы изменилось мнение о котах.
  • 0

#4089
VasilisaV

VasilisaV
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!! Разрешите влиться в ваши ряды! :weep:
Огромное спасибо Альбине за замечательного, ласкового ребенка:D
Я Светлана, счастливая обладательница Бусинки:puke: Теперь она Sierra Leone :rolleyes: в быту Сэра:puke: Прошу любить и жаловать:p Хотела выдожить фотки, но на радикале реконструкция до октября... :spy: Может как-то иначе можно???
  • 0

#4090
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем привет!! Разрешите влиться в ваши ряды! :spy:
Огромное спасибо Альбине за замечательного, ласкового ребенка:puke:
Я Светлана, счастливая обладательница Бусинки:puke: Теперь она Sierra Leone :weep: в быту Сэра:p Прошу любить и жаловать:D Хотела выдожить фотки, но на радикале реконструкция до октября... :D Может как-то иначе можно???


Очень приятно!! А я хозяйка Буськиной мамашки :rolleyes: .
Надеюсь ребёнка Вам понравилась!
  • 0

#4091
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юль, дома после того как уехал стелсик стало так тихо и непривычно. На кухне тишина - никто ничего не просит. Еще бы Виски помолчала... Уже скучаем.


Агаа!! скучаете!! сами отдали :rolleyes:

А у меня тут дурдомище, первую ночь шоколадина на мальца шипела и рычала, но проснулись уже в обнимку.
Зато сейчас если не спим, то по потолку скачем.
  • 0

#4092
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо огромное, всм кто откликнулся с советами. Решили проколоть курс хелветовского препарата. А там видно будет, так что еще может и будут энята :rolleyes:
  • 0

#4093
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

:rolleyes: :weep: :spy: в Казахстане тоже магнитные бури я смотрю...


Москву тоже накрыло

Ввязалась в переписку с вет клиникой, они прислала рассылку с перечнем услуг, услуги меня очень повеселили, особенно про чистку ушей и стрижку ногтей http://www.vetcard.r...ction_price.htm, я ответила в шутливой форме, так они теперь привязались и письма шлють :D :puke: :puke:
  • 0

#4094
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

:rolleyes: :weep: :spy:мне седни имеют моск вязкой с тайской кошкой, без доков аж за 4000 рэ! :D

самое обидное, ведь найдут же кота....
  • 0

#4095
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Алла, самый прикол, что приличное кол-во хозяев панически боятся сами стричь когти. У наших приятелей был шикарный кот ангор кастрат. Они никак не могли постричь ему когти. Не знаю, что они с ним делали, но он их царапал и орал дурниной. Пришла к ним, он меня второй раз в жизни видел. Посадила на колени и спокойно постригла ему когти.Он даж не дернулся. И хозяева и видимо кот были в шоке :rolleyes:
  • 0

#4096
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
VasilisaV добро пожаловать
попробуй вставить фото через этот сайт там сбоку будет написано КОДЫ
А по мальцу сильно скучаем и остались старые рефлексы - муж насыпает корм собаке и напрягается - сейчас должен раздастся топот и надо быть наготове отстаивать чашку
  • 0

#4097
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
VasilisaV , Ура! Восточников прибывает :rolleyes: Добро пожаловать
Можете через галерею ЦТ фото вставлять
  • 0

#4098
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А по мальцу сильно скучаем и остались старые рефлексы - муж насыпает корм собаке и напрягается - сейчас должен раздастся топот и надо быть наготове отстаивать чашку


Мы своим кладем полную человеческую чашку, сначала кормим Эньку (она с ними не ест, а после мальца сколько не положи ниче не остается), потом дьяволов выпускаю, они наедаются и то что остается малец в течении часа в несколько подходов доедает :rolleyes: Видно что уже не голоден, но мимо чашки пройти не может. Кошмар проглатище стал.
  • 0

#4099
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Алла, самый прикол, что приличное кол-во хозяев панически боятся сами стричь когти. У наших приятелей был шикарный кот ангор кастрат. Они никак не могли постричь ему когти. Не знаю, что они с ним делали, но он их царапал и орал дурниной. Пришла к ним, он меня второй раз в жизни видел. Посадила на колени и спокойно постригла ему когти.Он даж не дернулся. И хозяева и видимо кот были в шоке :weep:


тут, наверное, всё дело в "самочувствии" хозяина, я вот до дрожи боюсь запихивать в кота таблетки - и у меня ничего не получается, кот орет, царапается, плюется и результат нулевой. Теорию знаю, и более, чем уверена, что когда справлюсь сама с собой, успокоюсь - все получится, но пока никак :rolleyes:
  • 0

#4100
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Фотоальбом Sierra Leone

Добро пожаловать в фотоальбом Бусинки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.