Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4021
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение
[/quote]
Есть такой мультик "Кошка, которая гуляет сама по себе".
Когда кошку, впервые, увидел древний человек он спросил: "Ты кто, дикая тварь
из дикого леса?"
Виски выглядит именно так. Она очень органична на фоне природы.
Гибкая, хищная, дикая, изящная, грациозная.
  • 0

#4022
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
кошки в зеленях просто великолепны!
  • 0

#4023
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки из москвы расскажите нам что вы знаете о системе Фарус. Насколько популярна она у вас? и вообще?
  • 0

#4024
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
вот это любовь....

Изображение
  • 0

#4025
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
"Любовь и Кошки!"
  • 0

#4026
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки из москвы расскажите нам что вы знаете о системе Фарус. Насколько популярна она у вас? и вообще?

слышала , что есть такая система, в подробности не вдавалась....
http://farus-russia.ru/index.shtml
  • 0

#4027
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Изображение


Альбин, где такой класный ошейник взяли? нам тоже надо=))

Кстати ремонт у нас почти окончен, завтра могу забрать мальца (если отдадите конечно :D )
  • 0

#4028
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
прикольное фото получилось. "А я сошел с ума, какая досада..."

Изображение
  • 0

#4029
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Лена, какие они классные и смешнючие :D
  • 0

#4030
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а, мы думаем стерилизовать Эньку, она нас замучила. Никак не можем решиться. Стоит ли или можно как то бороться с бесконечными орами?
  • 0

#4031
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
YuliAda, Вы не хотите больше заниматься разведением? если да, то конечно же надо стерилизовать кису...
  • 0

#4032
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Юля. а через сколько времени после родов она начала гулять?
  • 0

#4033
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля. а через сколько времени после родов она начала гулять?


молчала гдето 2,5 месяца.

salambo, я бы может еще разок свела, но домашние уже возмущаются, она неделю орет, неделю молчит. После родов прошло 3,5 месяца, сводить рано, поэтому вариантов не много.
  • 0

#4034
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет. Ночью вернулись из Бишкека. Какого дернуло нас переехать эту гранцу на машине. :) .
Нет там все нормально! Гайцы старательно отворачиваются, везде тишина и по сравеню с Алматой ни людей ни машин. Но на обратном пути мы 7!!! часов простояли в очереди на границе, и это при том, что мы уже плюнули заплатили 3 000 тг. и нас провели по встречной к самой киргизкой таможни и мы срезали пол- очереди. :) . Это наши Казахи так досматривают машины.
Ошейничек супер - его нам подарило ЦТ за конкурс новогодних костюмов - помните солнечного зайчика? Но этот ошейничек уехал в Бишкек вместе с Бусинкой! Так что Бусеныш поехала осваивать заграницу - первопроходец так сказать :D . ее купила очаровательная девушка Светлана, на мой взгляд, вполне с ориентальским характером и даже внешностю :) .
У меня Виски тоже запела после прошлого раза прошло 2 мес. (видимо Дизель все же ее удовлетворил :D ) Сейчас как та прицесса сидит запертая в комнате и только из щели под дверью слышны тааакие завывания, призывы к Принцу, чтоб пришел и освободил ее.
  • 0

#4035
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Девочки из москвы расскажите нам что вы знаете о системе Фарус. Насколько популярна она у вас? и вообще?

слышала , что есть такая система, в подробности не вдавалась....
http://farus-russia.ru/index.shtml

Да на сайте то мы были - вы свое личное мнение скажите.
  • 0

#4036
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
YuliAda, проколите Овариовитом, это Хелветовский препарат, нормализует гормональный фон.У меня Глафира в этот раз загуляла через 2 недели!!! после родов, дней на 10 замолчала и по новой.После курса Овариовита пришла в норму.
  • 0

#4037
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Девочки из москвы расскажите нам что вы знаете о системе Фарус. Насколько популярна она у вас? и вообще?

слышала , что есть такая система, в подробности не вдавалась....
http://farus-russia.ru/index.shtml

Да на сайте то мы были - вы свое личное мнение скажите.

честно сказать, лично мне все равно в какой системе быть, многие не состоят в системах, много клубов независимых, я была на выставках фифе, в ц f, мфа, тика
выбираю не систему, а качество выставок и судей
  • 0

#4038
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Юля. а через сколько времени после родов она начала гулять?


молчала гдето 2,5 месяца.

salambo, я бы может еще разок свела, но домашние уже возмущаются, она неделю орет, неделю молчит. После родов прошло 3,5 месяца, сводить рано, поэтому вариантов не много.

если кошка в затяжной течке и Вы собираетесь заниматься разведение, то я бы повязала,
нельзя передерживать кошку

если нет, то стерилизация
  • 0

#4039
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Так что Бусеныш поехала осваивать заграницу - первопроходец так сказать :-) . ее купила очаровательная девушка Светлана, на мой взгляд, вполне с ориентальским характером и даже внешностю :laugh: .


Альбин!! где фотки? на форуме появится?


YuliAda, проколите Овариовитом, это Хелветовский препарат, нормализует гормональный фон.У меня Глафира в этот раз загуляла через 2 недели!!! после родов, дней на 10 замолчала и по новой.После курса Овариовита пришла в норму.


Я слышала что помогает, спасибо TIN@!!
Кто нибудь пробовал его на ориках?
  • 0

#4040
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юль, не могу до тебя дозвониться. Вечером приедете? Там, в Бишкеке вроде еще одного хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.