Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4041
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девочки срочно!
загуляла кошка... питерболд... кто из ориков согласен на вязку?
фото кошки где то есть здесь в теме.
пишите в личку...
  • 0

#4042
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Что за кошка, какой клуб, кто родители?
А жених есть такой, только жених разборчивый

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4043
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


YuliAda, проколите Овариовитом, это Хелветовский препарат, нормализует гормональный фон.У меня Глафира в этот раз загуляла через 2 недели!!! после родов, дней на 10 замолчала и по новой.После курса Овариовита пришла в норму.


Я слышала что помогает, спасибо TIN@!!
Кто нибудь пробовал его на ориках?


я пробывала овариовит, он действительно нормализует гормоналку, только я колола его в паре с плацентолем для того чтобы спровоцировать течку( кошка долго не текла), кошка потекла на 8 день во время схемы
  • 0

#4044
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Что за кошка, какой клуб, кто родители?
А жених есть такой, только жених разборчивый

сильно кошками не занимаюсь... не помню... кажется планета кошек.... какая разница?
кошке 7 лет уже... было 3 помёта...
сильно разбрчивый нам не нужен... нам не до понтов...
есть тут кому развязаться нужно?????
и это срочно!!!!!!!
  • 0

#4045
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Господи вроде весна прошла, а обострение поперло, в каждой теме одно и тоже :rolleyes:
  • 0

#4046
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Что за кошка, какой клуб, кто родители?
А жених есть такой, только жених разборчивый

сильно кошками не занимаюсь... не помню... кажется планета кошек.... какая разница?
кошке 7 лет уже... было 3 помёта...
сильно разбрчивый нам не нужен... нам не до понтов...
есть тут кому развязаться нужно?????
и это срочно!!!!!!!


shangri, не обижайтесь, но, как кошатник, собачнику, скажу Вам.Семилетнюю кошку, тем более, рожавшую нерегулярно, лучше просто вывести из разведения.А разница большая, кого и с кем вязать, и дело тут совсем не в понтах. Кошками Вы не занимаетесь, но занимаетесь собаками, поэтому должны все это и сами понимать.

Сообщение отредактировал TIN@: 22.06.2010, 00:15:59

  • 0

#4047
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Что за кошка, какой клуб, кто родители?
А жених есть такой, только жених разборчивый


Изображение


TIN@, я от этого парня в экстазе :rolleyes: Красавчик!" А такие и должны быть разборчивыми!
  • 0

#4048
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
фото- отпад! :rolleyes: :dont: :spy:
  • 0

#4049
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
salambo, спасибо! Да и кот ничего :rolleyes:
  • 0

#4050
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера установила пол ребенка больше по выраженной черепаховости (петля крупная, сбивает с толку).
Это Валя.(от Терешковой. Летала с лестницы на второй этаж дважды)
Изображение
Эт мы спим
Изображение
Эт мы кушаем
Изображение
Кстати от прикорма пока отказывается. Плюется.Хотя сама весьма мелкая.
Эт мы играем с папаней
Изображение

А это дон Вито Карлеоне, отец большого семейства
Изображение
  • 0

#4051
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

кошке 7 лет уже... было 3 помёта...

Если это та кошка, о которой я думаю, то кошка приличная. Но вязать в 7 лет не рекомендуют. Лучше вывести из течки и кастрануть.
  • 0

#4052
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
срочно требуется кот!!!
в советах не нуждаюсь!!!
телефон 8 777 739 2 739
  • 0

#4053
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Так что Бусеныш поехала осваивать заграницу - первопроходец так сказать :rolleyes: . ее купила очаровательная девушка Светлана, на мой взгляд, вполне с ориентальским характером и даже внешностю :dont: .


Альбин!! где фотки? на форуме появится?


YuliAda, проколите Овариовитом, это Хелветовский препарат, нормализует гормональный фон.У меня Глафира в этот раз загуляла через 2 недели!!! после родов, дней на 10 замолчала и по новой.После курса Овариовита пришла в норму.


Я слышала что помогает, спасибо TIN@!!
Кто нибудь пробовал его на ориках?


Юля, я своей колола оваровит. Он оч хорошо нормализует. По крайне мере орет не так сильно. Есть сайт Хелвет.Нам очень вот это помогло.

Сообщение отредактировал sunlen: 22.06.2010, 10:45:51

  • 0

#4054
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

срочно требуется кот!!!
в советах не нуждаюсь!!!
телефон 8 777 739 2 739


После ваших таких высказываний, я бы вам тоже не дала кота на вязку.
  • 0

#4055
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Девочки из москвы расскажите нам что вы знаете о системе Фарус. Насколько популярна она у вас? и вообще?

У нас популярны WCF, FIFe, TICA, ICU, CFA, МФА. Еженедельные выставки в Москве проходят только по WCF, я думаю, это означает и наибольшую популярность.
Фарус - я слышала только название.
  • 0

#4056
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

молчала гдето 2,5 месяца.

salambo, я бы может еще разок свела, но домашние уже возмущаются, она неделю орет, неделю молчит. После родов прошло 3,5 месяца, сводить рано, поэтому вариантов не много.

Конечно, всё индивидуально, но лично на моих кошках такая схема течек работает не ущербно. Конечно, перерыв между котятами в 4 месяца это мало. Надо еще пару месяцев потерпеть. Попробуйте овариовит, как девушки советуют, может поможет.
Я вообще обычно бью тревогу только если перерыва между течками нет, было такое, кошка была мне не принципиальна в разведении и я ее стерилизовала, на операции выяснилось, что кисты пошли на яичнике, отсюда и бесконечная течка.
А Зима моя текла с 5,5 месяцев, неделю через неделю, до 10ти месяцев, в 10 мес я ее повязала на 10ю течку, в результате родился мой чудесный помет от Копполы. :rolleyes:
По-моему, лучше когда кошки текут, чем когда делают большие перерывы. Хотя, конечно, я считаю идеально 1 раз в месяц. По крайней мере по моим наблюдениям... В общем, попробуйте пройти курс овариовита, может реже станут течки. И уже через месяц решите. А там может и еще подождете, если всё будет норм, да и повяжете :dont:
  • 0

#4057
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кстати от прикорма пока отказывается. Плюется.Хотя сама весьма мелкая.

Я на последнем помете поняла, что чем дольше сосут маму без прикорма, тем лучше иммунитет. Так что, не переживай, всему своё время.

Эт мы играем с папаней
http://vse.kz/upload...13666_24000.jpg

:rolleyes: как же я обожаю фотки малышей с взрослыми котами! :dandy: Буратинка красавчик :spy:
  • 0

#4058
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

срочно требуется кот!!!
в советах не нуждаюсь!!!
телефон 8 777 739 2 739 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 739 2 739      end_of_the_skype_highlighting

Ориков не так уж и много. И все они у нас на виду. И я думаю вы зря их здесь так ищете.

Юль, дома после того как уехал стелсик стало так тихо и непривычно. На кухне тишина - никто ничего не просит. Еще бы Виски помолчала... Уже скучаем.

Вито карлеоне со своим семейством - впечатляет. Валя - к суровым жизненным условиям - готова! и так как она одна - зачем ей прикорм - и так хватает.
  • 0

#4059
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я на последнем помете поняла, что чем дольше сосут маму без прикорма, тем лучше иммунитет. Так что, не переживай, всему своё время.

Однозначно :dandy:

Вито карлеоне со своим семейством - впечатляет. Валя - к суровым жизненным условиям - готова! и так как она одна - зачем ей прикорм - и так хватает.

Спасибо :spy:
Просто она такая малюсенькая, не особо отъеденая, т.е. жир не висит (я привыкла к пухлым котятам), поэтому глядючи на нее, подсознательное желание НАКОРМИТЬ :rolleyes:
  • 0

#4060
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений


срочно требуется кот!!!
в советах не нуждаюсь!!!
телефон 8 777 739 2 739


После ваших таких высказываний, я бы вам тоже не дала кота на вязку.

после каких высказываний?
тут я кого то оскорбила что ли??
девочки, а вы тут адекватны? :dandy:
смешно!! ей богу :spy:
то есть, я сказала что имею своё мнение, и мне сразу посыпались угрозы о квоте недоверия :D :) :)
девочки, не будьте смешны, посмотрите на себя со стороны... моей кошечке, не один годик, и это не первый мой петрик, опыта мне хватает, и если я тут с вами не общаюсь это совсем не значит что я не в теме... это вы все для меня новенькие, и слава Богу, если я захочу взять себе кота, мне есть откуда и где его купить... есть ещё один момент, все ваши кошки и коты, тоже когдато станут старенькими, и каждый из вас может оказаться в том же положении что сейчас я...
хотя, в принципе, всё это, не дело моей жизни, я бизнес на кошках не делаю.. как некоторые из вас.

Ориков не так уж и много. И все они у нас на виду. И я думаю вы зря их здесь так ищете.

а это вообще похоже на угрозу, типа "мы тута мафия" :D ;) :)
умрёшь со смеху с вами :lol: новичков развелось!! а понтов то сколько !!! :rolleyes:
дальнейшие дискуссии с вами считаю бессмысленными.
ещё раз, для желающих повязать кота
тел. 8 777 739 2 739 с уважением Алевтина.

Сообщение отредактировал shangri: 22.06.2010, 12:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.