Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4001
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
По воде НЕЕПОООЙДУУУУ
Изображение
Альбина, просмотрела серию фоток Черныша на даче - очень проффессионально!!!
Моменты выбраны очень прикольные. А длиню-ю-ю-щий.
  • 0

#4002
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот разношерстье то какое!!!
Я не поняла - это все один один помет?!

Два помета. просто белая моя кошка рожает "радуги": белых, рыжих, и черепаховых :D и в большом количестве, тут было ее детей 7. Второй помет от другой кошки - 4 котенка, итого их 11 одного возраста и 8ми окрасов :)

Irriska, какие прелестные орики новорожденные! А я из суеверия боюсь фотографировать малипусиков, хотя в этот раз впервые суточных котяток запечатлела.А где-то, на каком-то форуме видела фотосессию родов.

Перед первым своим пометом тоже такую фотосессию посмотрела, мне это так помогло! :D а сама в процессе не могу, я ж за лапу держу и подбадриваю :lol: а мокреньких уже зацелованных - это да :D раньше не могла, боялась :D

Alena EastWest, спасибо! Я лиловый пятнистый в хорошем качестве увидела впервые на своей Люсечке из старших деток. Это очень красиво! Теплый фон абрикосовый, а на нем такие платинового цвета пятны! суперски! А када это все блестит, блин, нереально красиво :D да плюс зеленые глазюки! :D

Райская_Фурия, спасибо ;)
  • 0

#4003
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ой, Irriska, какие новородочки сладкие! Столько умиления и нежности... Даже мужа моего умилило это счастье! Растите большими!

Насчет моей обезьяны - взвесила я ее и успокоилась немного - почти 3 кг. Насколько я понимаю, это в пределах нормы :D

Блин, не поспеваю я в диалогах участвовать - как не зайду на ветку - я одна...
  • 0

#4004
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Наконец то увидела все фоты!!!! Суперская малышня!
;-)
Очень трогательные новорожденные! :mad:
  • 0

#4005
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
LaPa -3 кг - это нормальный вес, так что не беспокойтесь ;-)
  • 0

#4006
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений

Natusia, у нее что нос сначала потемнел, а потом опять белым стал??? Поистине сиамы - загадка!


bina, маленькая не Kallista, это наши малявки от Сэма и Ванды.
им только месяц, вот такие тигры

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4007
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ой, Irriska, какие новородочки сладкие! Столько умиления и нежности... Даже мужа моего умилило это счастье! Растите большими!

Спасибо :spy: мелкие правда такие прикольные, сосут, пищат :-) умиротворение и покой :( Через два месяца это превратится в разрушительную силу, а пока умиротворение и умиление :p

Speransa, спасиб :)

Natusia вот всё-таки часто замечаю, что бики, у которых на моське много белого похожи на белых моих в определенном возрасте. Ваш рыжик биколорный ну прямо Асечкин сын :) такой роднюлька ;)
  • 0

#4008
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ух, малышни то сколько. Всех зацеловать. Тигры свирепые злые хыщники!
  • 0

#4009
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
чудо малышня :spy: !!
  • 0

#4010
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

чудо малышня :fie: !!

+1 !!!
  • 0

#4011
LaPa

LaPa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ой-ой-ой! Мы, кажется, загуляли... Поём и орем, потом сами сидим-удивляемся. Типа, чё эт со мной?!
Я плакаю - выросла девочка... :( Дней несколько назад заметила, что у нее соски четко вырисовались на пузе... Короче, невеста теперь в доме, а не ребенок...
Бина, на Вас одна надежда. :D Советуйте, что нам делать, Вы обещали в нашей судьбе принимать живое участие :( :fie:
  • 0

#4012
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лариса, ну теперь самое время определиться. Если хотите возиться с котятами, то придется терпеть и чем дальше тем хуже :rolleyes: в сентябре-октябре выставка - надо обязательно выставить. Послушать экспертов. и уже потом можно вязать. Как раз ей исполнится год - раньше не рекомендуют. Если же решили просто иметь веселую игривую кошечку и не заморачиваться котятами, то просто звоните в клинику Мастино, записывайтесь на операцию и ничего не бойтесь. Там врач Борис просто виртуозно делает операции. Минимальный внутренний шов ни попонок, ни перевязок и обработки (только водкой иногда протирать) и через два дня ваша киса как новенькая. Все безопасно и сведены к минимуму все отрицательные моменты.
  • 0

#4013
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
тока перед кастрацией дождитесь когда киса из течки выйдет. :rolleyes:
  • 0

#4014
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Прикольное видео:
отважная мышка

конец света... человеческого :-)

Сообщение отредактировал altay: 17.06.2010, 13:28:03

  • 0

#4015
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:-) С таким то пузом никакой мотивации :cool:
  • 0

#4016
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

:-) С таким то пузом никакой мотивации :cool:

Мне кажется, что мышка сама и пришла :cool:
  • 0

#4017
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений


:kiss: С таким то пузом никакой мотивации :D

Мне кажется, что мышка сама и пришла ;)

а еще есть какие-то мышки у которых ген страха отсутствует, и они не боятся кошек :p
мышка камикадзе
сколько будет сытых бродячих кошек :)

Сообщение отредактировал altay: 17.06.2010, 18:38:02

  • 0

#4018
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Куда катится мир... мыши охотятся за кошками... но с ориенталами такой фокус не пройдет. у нас долго вместе сосуществовали вместе котяра и попугайчик. Но когда появилась Афина лафа для попугайчика кончилась. А с Дизелем, вообще пришлось отдать рено, после того как на клетку с попугаем он уронил свое дерево, клетка разлетелась попугай в панике у кошек глаза квадратные - мы не знаем кого хватать - тааакой кипешь поднялся. :)
  • 0

#4019
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Разрешите похвастаться :dandy:
Шоколадинка
Изображение



Ну это.... Теперь Шоколадинкой буду хвастаться я :spy:
Спасибо Юлии за прекрасного котенка :lol:

Boris; Вот это да-а-а!!!
Это теперь любовь навсегда!
В Синди невозможно не влюбиться.
Фотографируйте и выставляйте фото своего ангелочка.
  • 0

#4020
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Потом у всех мной виденных котов торчат клыки из под нижней губы. У кошек нет.

Ян, ты мало видела :spy:
Изображение
Моя Зимочка :dandy: Ее мама тоже с торчащими клычками, и большинство Зиминых деток вампирята :lol: Я думаю, что это строение челюсти :-)

Как же она хороша! Окрас - загляденье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.