Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2401
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
a_sweety_win, в Усть-Каменогорске есть коты восточники?? Знаю, что петрики там есть, про восточников не слышала. Расскажите, плизз, по подробней! :D
  • 0

#2402
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
В У-Ка с восточниками дело обстоит весьма скромно - их всего 2 особи: один годовалый кот и мой 4-месячный котенок Ньютон. Оба привезены из Алматы. Про взрослого кота никакой информации больше нет, так как видела хозяйку с котом только на выставке в октябре (увы, не взяла ее координаты), и там этот кот привлекал всеобщее внимание, было много желающих приобрести такого котейку (в том числе и я :D ). Родители моего Ньютона: папа Ориентал Альтер Эго ДизельБай батыр (интерчемпион),мама Ориенталка Барселона (Гавана). Фото Ньютона можно посмотреть по адресу: http://diesel.ucoz.kz/index/0-6
Так что размещайте свои объявления о продаже котят на сайте в У-Ка: http://www.gillon.forum24.ru/
Было бы оч здорово, если бы замечательных ориенталов было бы много и у нас в городе!
  • 0

#2403
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Увы, сиамочка вам не подойдет - сестра Ньтона по папе, А тот ориетал, скорее всего брат Бритни и Бони сын Ангары и Дизеля вот посмотрите в самом конце под ником Элви он? Но на вашем сайте я объявления все равно дам :D

За то котята Speransa может и подойдут. Или вы будете только Сиамскую линию развивать? Поделитесь планами.
  • 0

#2404
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Фото кота-ориентала с выставки 25 октября 2009 в г. Усть-Каменогорске (извините за качество, это фото сделано с сотки):Изображение.
Насчет планов, я пока новичок, и буду очень благодарна всем за ваши советы по разведению, буду с большим удовольствием учиться у знатоков.
Вкусы у всех разные: моей маме оч нравятся сиамы, мне - ориенталы... Было бы классно предоставить людям выбор между сиамами и ориенталами, то есть разводить и тех, и других! :D
  • 0

#2405
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Тот же ориентал, тока с другого ракурса :D
Изображение
  • 0

#2406
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ой, ребятааааааа... Какой случай у нас в пятницу был! к слову о рекламной агитации и + в нашу сторону!!!!

Ко мне на часок заглянула девушки из Питера (весточку по йоге привезла) и с порога как закричит:
"АААААА, у Вас живой АВАТАР живет! Я ХОЧУУУУ!"
Мы не поняли, поскоку у нас только на 22.40 в этот же день билеты лежали на Аватара и мы его пока не видели.
Господа, ориенталолюбы, а ведь Аватар напрямую рисован с нашей породы! Киньте в меня тряпочку, если я и та девушка не права :) К стати, она художник. Она мне все линии на радостях расписала. А Боню мою целый час из рук не выпускала, чему та, естессно, была жутко рада! Такое утешение самолюбия! Боня потом еще час ходила с высоко поднятыми ушами и замечательным аватарским хвостом!
Так, что можем смело называть теперь своих малышей аватарчиками и вперед на завоевание Планеты! :D
Она попросила координаты Питерцев. Я ей показала наш сайт и Вас, Москвичей. Может напишет (если не остынет) :eek:
  • 0

#2407
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да я еще когда смотрела фильм поняла - это с ориенталов срисованно все! И муж сразу сказал - Копия Дизеля. Так что да орики рулят!
  • 0

#2408
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А я тока к середине фильма врубилась, что они на котов похожи. Мне они сначала почему то с кентаврами асоциировались, только без лошадиного зада :) :kiss:
  • 0

#2409
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Sunlen, вот фото Вашего младшего братишки, Ньютона :D Качество плохое, т.к. сделаны с сотки :-) .
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2410
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Глаза какие зеленущие!
  • 0

#2411
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Моя заинька. соскучились.
  • 0

#2412
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Какой красавчик! Помоему копия Дизиля. А на счет фильма. Я сразу мужу сказала , "посмотри это ориенталы!" Вот еще бы такого цвета и я бы первая в очередь встала.

Вот бы придумать фотку или открытку на эту тему.

Сообщение отредактировал sunlen: 10.01.2010, 22:47:47

  • 0

#2413
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
все... устал.......................уберите компромат!!!
Изображение Изображение
  • 0

#2414
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, кадры чудесные!!
  • 0

#2415
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, фото просто супер. Вы в засаде сидите что-ли с фотоаппаратом?

Сообщение отредактировал sunlen: 11.01.2010, 20:46:40

  • 0

#2416
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да когда столько ориков дома они постоянно "коры отмачивают" (сленг детей), иногда фотоаппарат рядом оказывается. А когда скачки начинаются, лучше всего под одеялом прятаться (потолще)
  • 0

#2417
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Да когда столько ориков дома они постоянно "коры отмачивают" (сленг детей), иногда фотоаппарат рядом оказывается. А когда скачки начинаются, лучше всего под одеялом прятаться (потолще)

Это точно... а когда больше, то лучше вообще сбежать. Когда последний наш помет начал бегать, муж ушел спать в другую комнату, ибо когда в 6 утра по тебе начинают скакать 10 котят - это жесть :-) но я тащусь, мне это как бальзам на душу, кототерапия :)
Изображение
  • 0

#2418
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
от таких разве сбежишь? :-)
  • 0

#2419
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

от таких разве сбежишь? :-)

еще как! :) а я люблю когда они как креветки ползают по мне :) Когда я эту толпу начинала подкармливать, они рассаживались на мне как елочные игрушки, ноги, плечи :spy: а я с молниеносной скоростью засовывала в 10 ртов по кусочку размоченного корма :D По-моему, Ассоль вот щас готовится побить свой рекорд, пууузооооооо :)
Вот тут нас 10 :-/ это прошлый ее помет за два дня до родов :D
Изображение

Сообщение отредактировал Irriska: 13.01.2010, 19:37:26

  • 0

#2420
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
о-О. Асоль, заинька. Вот это МАМАшка! Удачных родов!.
10 галчат, это да. Ничего себе. А я то Виски свою так жалела...
Сегодня утром проснулась от дикого гвалта. Эти мелкие перебрались через вольер и рассыпались по всей квартире, А Дизель с Виски носятся за ними и пытаются призвать к порядку. Виски тащить обратно уже не решается, а Дизель не церемонясь - за шею и обратно, пока бежит за следущим, этот вырывается на свободу... Цирк. Скоро и эти начнут по нам по утрам скакать. Я тоже совсем не против от такой побудки. Классно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.