Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2381
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Фоты новорожденных эмбрионов...
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2382
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Какие крохи сладкие!!!!! Такие хрупкие и беззащитные, так бы и расцеловала малюток! :laugh: Растите здоровенькими, большими и сильными! :rotate:
  • 0

#2383
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Какие крохи сладкие!!!!! Такие хрупкие и беззащитные, так бы и расцеловала малюток! :laugh: Растите здоровенькими, большими и сильными! :rotate:

ага, и еще ушастыми!

Яна, а кошка Сара из какого питомника? какого окраса?
  • 0

#2384
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Яна и у вас прибавление. Поздравляю! Моядочь увидела белых котят и теперь мечтат о белом котенке. Говорит:"Хочу чтобы у Бритни родились белые котята. Или Давай купим белого котенка".
  • 0

#2385
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
a_sweety_win Покажите нам фото Ньютона.
  • 0

#2386
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Чудные имбриончики. Но как вы их различать будете. пока - одинаковые. Такие класнючие. Еще раз - поздравляю.
  • 0

#2387
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо!!!

Моядочь увидела белых котят и теперь мечтат о белом котенке. Говорит:"Хочу чтобы у Бритни родились белые котята. Или Давай купим белого котенка".

Эт вам форенвайта тогда надо :rotate:

Яна, а кошка Сара из какого питомника? какого окраса?

Сара - это Оэсси Амулет. Питомник мой, кошка моего разведения.Блюшка.Небольшой экскурс. Мой питомник состоит из двух частей. Первая часть с пенсионерами (надеюсь временное явление - москвичи!! Родите мне лиловую Афродиту ) живет у меня. Вторая часть с Сарой и Буратином у нашего близкого друга - моего идейного компаньона. :laugh:

Но как вы их различать будете. пока - одинаковые

Пока тока подглядом под хвостом :rotate:
  • 0

#2388
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибо за экскурс, теперь все понятно

Лиловую кошку в хорошем типе фиг два продадут, себе оставят, хотя у Алёны живет красивый лиловый котик из питомника прибалтийского Аларио
А Вы уже выбрали себе питомник от куда девочку ждете?

Некоторые ниточки шерстяные на шейке завязывают, чтоб котят не перепутать

Сообщение отредактировал salambo: 08.01.2010, 22:10:22

  • 0

#2389
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
свеженькое
Час промучилась - так ничего путного и не сняла. Им не объяснишь, что выдержка большая.
Начали едой интересоваться.

Я пробовала ниточки вязать, но Старшие кошки так мучаются с ними вылизывая малышей... Так что две девки - которые рыжие для меня инкогнито

Сообщение отредактировал bina: 08.01.2010, 22:23:38

  • 0

#2390
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я пробовала ниточки вязать, но Старшие кошки так мучаются с ними вылизывая малышей...

Тож самое. Один раз попробывала и решила больше не делать..Все время коша мама и коша няня пытались снять...Щенам всегда вязала...А котята как перекати поле растут.

Лиловую кошку в хорошем типе фиг два продадут, себе оставят, хотя у Алёны живет красивый лиловый котик из питомника прибалтийского Аларио
А Вы уже выбрали себе питомник от куда девочку ждете?

Пусть сначала родят :rotate: Хоть в каком типе.Нету их...Вся Москва - сил тебби, сил, край шоколад. Редко блю...Весь прикол в том, что всех лиловых сиамов уже можно по пальцам пересчитать. И то - это взрослые кошаки.Сколько не интересовалась - весь лилак поупускали - ослабленные окрасы ж долго не хранятся, если специально ими не заниматься. :laugh:
Зато в Англии вагон лилака и карамели. Очень много красных и крема...
Жду , вернее надеюсь, на два питомника - там возможен лилак и в хорошем типе..
  • 0

#2391
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина! Фоты очень хорошие!! Рыжая просто красавица!!!
  • 0

#2392
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пусть сначала родят :rotate: Хоть в каком типе.Нету их...Вся Москва - сил тебби, сил, край шоколад. Редко блю...Весь прикол в том, что всех лиловых сиамов уже можно по пальцам пересчитать.

А в питомникaх Водолей, Луана не смотрели лиловых?
Я почему то думала, что нужна оричка, про сиамцев всегда забываю :laugh:
  • 0

#2393
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А в питомникaх Водолей, Луана не смотрели лиловых?
Я почему то думала, что нужна оричка, про сиамцев всегда забываю

Смотрела. Там в основном орики, сейшелы и теббики. Сейчас зашла - там лиловый кот на продажу...
Хочу лиловую сиамку солида или карамель :rotate: (у нас вообще в СНГ карамели есть?)Лиловый кот у нас уже есть..
  • 0

#2394
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А есть у кого-нибудь фото кошки с окрасом "карамель"?
  • 0

#2395
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Смотрела. Там в основном орики, сейшелы и теббики. Сейчас зашла - там лиловый кот на продажу...

А девочку лилово -кремовую видели?
  • 0

#2396
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Так она все равно черепаха...

А есть у кого-нибудь фото кошки с окрасом "карамель"?

Щас выложу. Только видимо у меня проблемы с цветовосприятием, только я не вижу разницы между лилаком по цвету.
Для сравнения:
ЛИЛАКИ
кошка из английского питомника (не помню какого) :D
Изображение
Абраша - Сарин сын с прошлого помета
Изображение

КАРАМЕЛИ
Кошки из разных английских питомников
Изображение
Изображение
Найдите 12 различий :-)
  • 0

#2397
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
на моем мониторе кошка на первой фотке вообще блюшкой показывается :D

вторая фотка- настоящий лиловый котик
  • 0

#2398
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж, С сиамами разобраться сложно. наверно только вживую можно найти ньюансы. :D
Сиамы быстрее развиваются или умнее? Сиамочка уже трескает мяско вовсю, только ушки дрожат, остальные еще понять ничего не могут. Да и так видно соображает быстрее. Хотя тоньше и мельче остальных.
  • 0

#2399
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Альбина, показывайте скорее новые фото малышни, так хочется полюбоваться на них! Вот бы вашу умницу-сиамочку к нам в Усть-Каменогорск :D Такая разумная невеста нам оченно нужна :-) Будем проводить агит-компанию в нашем городе!
  • 0

#2400
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А на моем мониторе они все одного цвету.. :-)

Сиамы быстрее развиваются или умнее?

У меня был за все время только один котенок, типа орика - петрик прямошерстик.
Более хитрого, изворотливого, подлизунского хама без тормозов еще не встречала.. Понимал все с пол слова - но делал так как ему любимому было надо. При этом все преподносил так, что и наказывать как то не накажешь... ;) Так что у меня противоположное впечатление об умственных способностях :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.