Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2441
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем привет :( Внимание владельцам котят сиамо-ори: в Усть-Каменогорске загорелось еще одно сердце для маленького и веселого друга :p Хотят мальчика! Альбина, Speransa, это обращение в первую очередь к вам ;) Ждем отклика

Мальчик у нас один. И мне он очень нравится. Чет Устькаман у нас всех котов переманил. :)
из котов (не кастрированных) в Алмате сейчас только Сиамы? Лен, у Алены сейчас есть отличный котенок, он у нее даже позвездил на выставке. Хотя, конечно, не буду упираться по поводу Ирбиса дизельбаевича. Просто у вас там перебор Дизелевских сыновей получается и ни одной кошки.

Немо ждал свою хозяйку (она так же хозяка его мамы Барселоны) и уже уехал в Семипалатинск к мамочке (ее стерилизовали).

Сообщение отредактировал bina: 17.01.2010, 21:29:43

  • 0

#2442
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Альбина, какого котенка у Алены Вы имели ввиду? Как его кличка? Хотелось бы посмотреть :p
  • 0

#2443
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбина наверно Рыжика моего имела ввиду :p Я как раз его фотки обрабатываю (фотоаппарат починила !!!!!)
  • 0

#2444
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
вот жалкие потуги.. попытки фотографий.. из 50 штук самые приличные :p

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2445
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А почему только под кастрацию? У котенка что-то не так?


Пока все так. Руки-ноги на месте. Хвост ровный. Дальше нужно будет глаза смотреть и на стернум проверять - но это уже позже.
Почему под кастрацию - на данном временом отрезке, меня пока только кошки интересуют, полученные от моих. Да и у вас там кошек нету. А что такое не кастрированный кот? Это ж только хозяевам памятник или коту, который не метит. :p
  • 0

#2446
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

вот жалкие потуги.. попытки фотографий.. из 50 штук самые приличные :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

радикал глючит или мой комп. потуг не вижу
  • 0

#2447
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
я вижу :dandy: Алена, очень симпатичный рыжик :laugh:
  • 0

#2448
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вижу! Вижу! рыжик!!! это мой племянничек?
  • 0

#2449
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Альбина, спасибо Вам за совет - мы с Аленой уже связались (котенок обалденный!! Мне оч понравился!) Алена, зря Вы так про свои фото - они классные! Выбор остается за моими друзьями, пусть думают, кто им нужен. Speransa, благодарю за пояснения для чайников :) Думаю, друзья согласятся с Вашими доводами. Напишите, как можно связаться с Вами :rotate:
  • 0

#2450
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
'Alena EastWest' date='18.01.2010, 02:13'
вот жалкие потуги.. попытки фотографий.. из 50 штук самые приличные :rotate:

Котик красавец!!! :).Классные фотки!
Алена, куда-нибудь ездили?

Сообщение отредактировал Natusia: 18.01.2010, 15:24:32

  • 0

#2451
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Sparansa, а стернум - это мед. паталогия, или только выставочный недостаток?
  • 0

#2452
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Sparansa, а стернум - это мед. паталогия, или только выставочный недостаток?


Это выставочный недостаток, передающийся по наследству. Это как косоглазие и залом хвоста. Его несет в себе каждая кошка, поэтому вытравить это невозможно, просто котов, родившихся с такими недостатками в племя не пускают.Жить им это правда не мешает нисколько:)
  • 0

#2453
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

'Alena EastWest' date='18.01.2010, 02:13'
вот жалкие потуги.. попытки фотографий.. из 50 штук самые приличные :rotate:

Котик красавец!!! :).Классные фотки!

Присоединяюсь, нормальные фотки

А мы были на выставке фифе, мой котеночек Salambo Bismarck - Лучший Котёнок IV категории оба дня

Изображение

другие фотки будут позже
  • 0

#2454
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Еще бы ему не быть лучшим! сосисочка такая! Давайте фото и побольше, побольше...
  • 0

#2455
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сижу и изнываю фото посмотреть :)
  • 0

#2456
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Спасибо всем за отзывы о Рыжике!
Алла, поздравляю с победой!! Вы с Бисмарком просто молодцы! Мальчик красавец, такое пятно четкое!
Альбин, да, ваш племянник :D
Natusia, (кто кроется за ником на этом форуме? :laugh: ), ездили в область, Цацки закрыть. Закрыли. :cry:
Теперь думаю в Пермь на Мёбиуса в следующие выходные махнуть. Как ваш Сэмик? Как девушки? Когда к нам собираетесь? без вас на выставках скучно :(

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 18.01.2010, 18:24:00

  • 0

#2457
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А я хочу поделиться своим безмерным счастьем. Сегодня привезла новую невесту для Кешки, лиловая пятнистая малышка. Невероятно ласковая, и вообще она сказочная!
Изображение
тут о ее происхождении
  • 0

#2458
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А мы были на выставке фифе, мой котеночек Salambo Bismarck - Лучший Котёнок IV категории оба дня

http://jungle-cats.r...1-16-17/1/1.jpg

Какой замечательный окрас. Пятнышки почти без тиккинга! :cry: подбородочек :( Хороший малыш!
  • 0

#2459
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А я хочу поделиться своим безмерным счастьем. Сегодня привезла новую невесту для Кешки, лиловая пятнистая малышка. Невероятно ласковая, и вообще она сказочная!


Ирина, кошка шикарнейшая! Поздравляю, мне очень понравилась малышка!!!! :cry: :( :D
  • 0

#2460
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребяты!!! Наконец-то увидела фоты!!!
Котейки просто красавцы!!!! :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.