Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2421
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
классно?!
наверное, если одеялом потолще накрыться! - а то получится из серии иглоукалывание-пчелоужаливание-кошкоцарапание :spy:
  • 0

#2422
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Завидую вам белой завистью. Столько чуда в одной квартире. Один орик это не орик, два орика - это пол орика, а три вот это да.... А уж если 10 :spy: ...

Сообщение отредактировал sunlen: 14.01.2010, 12:50:33

  • 0

#2423
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина!!! Какое пузо!! АБАЛДЕТЬ!!!! :spy:
Она сама всех выкармливала или Вы подкармливали???
  • 0

#2424
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Speransa, как малыши? когда мы их увидим?
  • 0

#2425
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ТТТ.. вреде все ок! Я их пока не видела больше. Напарник говорит, что два хвоста посерело, а один бледненький. Видимо крем. Поеду на сл. неделе. Заодно и пофотаю :eek:
  • 0

#2426
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ирина!!! Какое пузо!! АБАЛДЕТЬ!!!! :D
Она сама всех выкармливала или Вы подкармливали???

Я подкармливала, у нее рабочие только 6 сосков, пр том что у нее один лишний есть, но он недоразвит :-) Первые пару недель я спала на полу рядом с домиком :) простудила себе всё на свете. Все выросли большими и толстыми :) Самое главное, что при таком количестве есть выбор! :rotate:
В этот раз я домик поставлю ближе к кровати :kiss:
  • 0

#2427
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У нас домик на раскладном кресле рядом с кроватью стоял, пока они с кресла ссыпаться не стали - сейчас на пол переехали.
  • 0

#2428
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

У нас домик на раскладном кресле рядом с кроватью стоял, пока они с кресла ссыпаться не стали - сейчас на пол переехали.

А я вот как раз боюсь чтоб на высоте стояло. Мамы кошки тоже бывает начинают таскать котят, потом то упал из пасти, то еще че-нить, боюсь травматизма.
Зима моя любит котят ныкать на нашей кровати, под одеялами, она делает там нору пока нас нет дома. Поэтому когда у нее котята, приходишь домой, сразу обследовать кровать! :D
  • 0

#2429
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А ну-ка, сосчитайте. Сколко кошек помещается в круге диаметром в 45 см?
Изображение
  • 0

#2430
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
насчитала....7

никого не пропустила? :bored:
  • 0

#2431
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Bina,
:bored: :D :rotate:
  • 0

#2432
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Неа 8!
  • 0

#2433
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ко всем котятовоспитательницам есть вопрос - если подросший котенок делает маме больно - царапает, кусает В ПЫЛУ ИГРЫ - как она наказывает?
А спрашиваю вот почему - моё Рыжее Безобразие уже большенький, почти 9 мес., без дела не царапает и не кусает, но бывает, что разбесившись(догонялки мы очень любим), прикусит чувствительно. Я в таких случаях на него шиплю и прекращаю игру. Он отскочит в сторонку, посмотрит и через минутку опять зовет играть. Вот не знаю -включаться сразу, или дать понять, что обижена на него?

Или в этом возрасте уже совсем поздно воспитывать?
  • 0

#2434
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Неа 8!


точно!! слона-то я и пропустила! :bored: - сиамыча маленького
  • 0

#2435
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А ну-ка, сосчитайте. Сколко кошек помещается в круге диаметром в 45 см?
Изображение

"В тесноте да не в обиде". А Дизель какой молодец, Все терпит. :) Альбина а Вы старшего сиама решили себе оставить. Все таки уговорили мужа на третьего кота в квартире?
  • 0

#2436
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет :-/ Внимание владельцам котят сиамо-ори: в Усть-Каменогорске загорелось еще одно сердце для маленького и веселого друга :) Хотят мальчика! Альбина, Speransa, это обращение в первую очередь к вам :dandy: Ждем отклика
  • 0

#2437
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Ко всем котятовоспитательницам есть вопрос - если подросший котенок делает маме больно - царапает, кусает В ПЫЛУ ИГРЫ - как она наказывает?
А спрашиваю вот почему - моё Рыжее Безобразие уже большенький, почти 9 мес., без дела не царапает и не кусает, но бывает, что разбесившись(догонялки мы очень любим), прикусит чувствительно. Я в таких случаях на него шиплю и прекращаю игру. Он отскочит в сторонку, посмотрит и через минутку опять зовет играть. Вот не знаю -включаться сразу, или дать понять, что обижена на него?

Или в этом возрасте уже совсем поздно воспитывать?

мамы на детей не шипят за игры, мамы лапами лупят по голове или кусают в ответ. Я думаю, что самое верное - это щелчок по носу :-/
Воспитывать никогда не поздно! :)
  • 0

#2438
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Внимание владельцам котят сиамо-ори: в Усть-Каменогорске загорелось еще одно сердце для маленького и веселого друга Хотят мальчика! Альбина, Speransa, это обращение в первую очередь к вам Ждем отклика

Мои покинут дом только после 3-х месяцев. И кот пойдет под кастрацию. :mad:
Фота убойная!!!! Все восточники любят гнездиться и спать под одеялом . Чем там дышать - не понятно :(
Альбина, а старшие присосаться не пытаются?
  • 0

#2439
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
А почему только под кастрацию? :( У котенка что-то не так? Напишите, как можно связаться с Вами.
  • 0

#2440
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

мамы на детей не шипят за игры, мамы лапами лупят по голове или кусают в ответ. Я думаю, что самое верное - это щелчок по носу :kiss:
Воспитывать никогда не поздно! :mad:


спасибо, буду воспитывать :mad: точнее, воспитываться с ним напару :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.