Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2361
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален, а сколько текиле? не пора? и с кем будешь? с Мачо?
  • 0

#2362
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Какая королевишна, наша сестра Бритни! :D Сколько ей уже? На выставках бывали?
Да, Альбина, просим Ваш черный ящик в студию!


Бритни 31 января будет год. Выставку ожидаем ближайшую. Скорее всего весной.
  • 0

#2363
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Текиле, как и Бритни, 31-го будет год. Течет она второй раз, на следущую течку наверно буду вязать. Хотя хотелось повыставлять ее побольше. С кошками вообще сложно карьеру сделать :( текут безбожно.
Хотела ее в марте выставить под Шустрову, хоть грамотного эксперта послушать, а то ужасно надоели веселушки- эксперты, которые как скажут, так хоть стой, хоть падай. Наталья с Костей, думаю, меня поймут. Мы вместе были на выставке в Екатеринбурге.
  • 0

#2364
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Текиле, как и Бритни, 31-го будет год. Течет она второй раз, на следущую течку наверно буду вязать. Хотя хотелось повыставлять ее побольше. С кошками вообще сложно карьеру сделать :( текут безбожно.
Хотела ее в марте выставить под Шустрову, хоть грамотного эксперта послушать, а то ужасно надоели веселушки- эксперты, которые как скажут, так хоть стой, хоть падай. Наталья с Костей, думаю, меня поймут. Мы вместе были на выставке в Екатеринбурге.

А мне очень понравилось судейство Елены Федоренко. Она же наверняка у вас часто судит? Она черепушку моего кота прямо по косточкам описала, очень грамотно. На сегодняшний день это один из тех экспертов ради которых я готова идти на выставку.
Инна Владимировна Шустрова, конечно же любимейший эксперт и, по-моему, у большинства кошатников, а у восточки так тем более!

Кстати, а почему течка мешает выставляться? Мы с течкой даже Бест взяли ;) Течка не дисквалифицирующий признак.

Сообщение отредактировал Irriska: 06.01.2010, 03:02:58

  • 0

#2365
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ОЙ, какая ветка живая!
Скоко всего!
Поздравляю Всех с Наступившим и Наступающим!

Изображение
  • 0

#2366
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Каждый вечер даю себе обещание - вот утром встану и нафотографирую.... Утром рано не встается, а потом уже бежать надо.
Вот так заканчиваются все мои попытки по быстому снять
Изображение
А даже то что снимаю через пару дней уже устаривает. :-). В общем все как то коряво.
Вот немножечко с утра побыстрому нащелкала
Шоколадный пасан
Изображение
Черная девка
Изображение
Хоть и черная, но мы ее рыжей зовем - девочка
Изображение
Еще одна черная но рыжая (возможно та же)
Изображение
И всеобщая любимица - сиамочка
Изображение
  • 0

#2367
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Текиле, как и Бритни, 31-го будет год. Течет она второй раз, на следущую течку наверно буду вязать. Хотя хотелось повыставлять ее побольше. С кошками вообще сложно карьеру сделать :spy: текут безбожно.
Хотела ее в марте выставить под Шустрову, хоть грамотного эксперта послушать, а то ужасно надоели веселушки- эксперты, которые как скажут, так хоть стой, хоть падай. Наталья с Костей, думаю, меня поймут. Мы вместе были на выставке в Екатеринбурге.

А мне очень понравилось судейство Елены Федоренко. Она же наверняка у вас часто судит? Она черепушку моего кота прямо по косточкам описала, очень грамотно. На сегодняшний день это один из тех экспертов ради которых я готова идти на выставку.
Инна Владимировна Шустрова, конечно же любимейший эксперт и, по-моему, у большинства кошатников, а у восточки так тем более!

Кстати, а почему течка мешает выставляться? Мы с течкой даже Бест взяли :D Течка не дисквалифицирующий признак.


Елена Борисовна- председатель нашего клуба :-) Так что мы каждую актировку этому радуемся! Судит она тоже часто и грамотно, под нее всегда идем.
Ирин, не сама течка мешает, а мысль, что надо кошку вязать. Боюсь я тянуть с вязками, начиталась страшилок.
Текиле 11 месяцев, течет второй раз с промежутком в 1,5 месяца. Вот я и думаю пока , дотянуть до Шустровой или нет.
Мы у Инны Владимировны с Килей второе место ВЦФ-ринга молодых брали :-)
  • 0

#2368
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбин, какие детки сладкие! "Рыжая" понравилась!! Ну и пузико в пуговку очень целовательное, иди и цАлуй от бабки :-)
  • 0

#2369
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, как вам весело наверное. такое большое семейство дома. Так быстро время летит... Вроде бы только родились недавно. Ах, как хочеться повозиться с котятками. Это наверное все потому, что Бритни взяли уже подрощенной. И не перестаю восхищаться ее золотым характером. Очень терпеливая и добрая. Есть у нее любимая веревочка-поводок. Так она возле нее сидит и мяукает потихоньку, как бы просит поиграйте со мной. Дети берут веревочку и она может часами носится за ними.

Сообщение отредактировал sunlen: 06.01.2010, 15:33:46

  • 0

#2370
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Bina, какие замечательные детки!
Макс меня выталкивает от компа и кричит: "Это маленькая Боня (на черную)! :lol: Хочу в гости! Давай белого купим!" :laugh:
И будет у нас совсем весело...

А наша Боня похоже полюбила наконец-то маленькую Кристину. Время от времени садится рядом с Кристиной и позволяет себя тягать хоть за уши, хоть за спину и даже пока за хвост, чему я рада. Хотя все равно стараюсь без присмотра не оставлять - животное все же.

Это мы злимся, что мясо варится, а ей не дают... Тогда и я не дам за комп сесть тебе...
Изображение
  • 0

#2371
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
девочки, всех с Новым годом и Рождеством!

Альбина, такие дети славные! а особенно рыжая понравилась - не боишься, что взмахнет ушами и улетит? :laugh:)
  • 0

#2372
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
Поздравляем всех с Рождеством! Здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний!
  • 0

#2373
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо! Детки мои класнюююючие. залезешь к ним и выходить не хочется, унюхаешь, утискаешь их. Приезжайте! Няньчтесь! Макс будет в восторге.
Дизель уже с Немо носится вовсю, но продолжает игнорировать нас с мужем - отворачивается, спит с дочерью.
  • 0

#2374
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Да уж, про мясо - это отдельная история! Пока в любую пищу хоть кусочек мяса не положишь, Ньютон даже нюхать не хочет :D Начинает свое громкое, продолжительное "Мау!", и сердобольные родители наезжают на меня, вот, мол, ребенка не кормишь! :rotate: А в другое время - тихое, без этого"Мау"- советуют: ты его к мясу сильно не приучай, пусть разную пищу кушает...
  • 0

#2375
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сколько новостей! Вот что бывает, когда долго не заходишь!
Всех поздравляю с праздниками!!!Желаю здоровья и благополучия! :rotate:
У нас тож новости. В новогоднюю ночь Сара родила 3 сладких существишек!Начала до НГ и закончила после наступления Нг. Вот такой подарок :D
  • 0

#2376
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Speransa, мои поздравления!!!! Какой классный тройной подарок! Растите здоровенькими, красивыми умницами :D Ждем фото малышек! :weep: Ориентальчиков все больше!!! Уррра!!
  • 0

#2377
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
bina , малыши класснючие!
Speransa, подарок шикарный!!! какого окраса малыши?
  • 0

#2378
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж, подарок всем подаркам - ПОДАРОК! Поздравляю! ростите сильными и здоровыми. Ждем подробностей! Папа Буратинко? Вообще - где фото?
  • 0

#2379
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
bina, как ваши детки поживают? Есть еще новые фото? Изменилось отношение Дизеля к Вам и Вашему мужу? :-)
  • 0

#2380
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо всем за поздравления!! :rotate:
Алла, у меня ж сиамы.И у Бурыча и у Сары по орику только в дедах. Кошь однозначно черепах ожидается, а вот кот....Из меня такой оракул окрасов... :laugh: Видела их пока единственный раз на второй день после рождения.
Альбина, очень славные у Вас малыши! Рыжая симпотяга!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.