Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#2341
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки, возможно, пропадаю надолго.
Всех с наступающим новым годом! Всех благ. Нежности, радости и любви наших любимцев! (коряво как то сказала, но вы меня поймете)
Изображение
  • 0

#2342
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
  • 0

#2343
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! Это Лена из Усть-Каменогорска, которая купила Ньютона на день рождения))) Альбина, огромное Вам спасибо за этого чудесного парнишку, как его лаского называет мой папа)) :D Ньютон стал теперь ребенком № 1 в семье - мой брат и я ушли на второй план: папа втихаря подкармливает всяческими вкусностями, мама проверяет состояние здоровья (мама у нас педиатр - детский врач), старенький кот Мурзик развлекает ребенка играми в догонялки и позволяет делать из себя теплую пушистую подушку для сна. Радости полный дом :D Все безмерно счастливы такому пополнению семейства!!! Особенно радует характер малыша: ласковый, очень ручной (старый Мурзик всю жизнь провел как кот, который сам по себе - не позволял себя гладить и терпеть не мог сидеть на руках, что нас очень огорчало). Папа просто в восторге от него, так что у меня есть серьезный конкурент на звание "главный и любимый хозяин". Есть опасения, что я проиграю :D
Когда я выбирала Ньютона, меня покорила красота, как у дикого зверя. Теперь же я каждый день ощущаю безграничное обаяние его характера - он просто потрясающий!!! :-)
  • 0

#2344
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всех с уже наступившим Новым годом!
Лена, добро пожаловать в нашу тему ориенталолюбителей. И похоже, нас, фанатов, этой породы прибыло. Ужасно рада, когда котенок находит свой НАСТОЯЩИЙ дом! Но, видимо, папа выиграет в конкуренции на звание хозяина :D. Как и Дизель просто боготворит мужа. Но, не переживайте, его обаяния хватит на всех.
  • 0

#2345
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Очень радует, что в наших рядах пополнение. :) Лена, Поздравляю с прекрасным Подарком. :rotate:
А нашему уже 10 и первая взрослая выставка.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2346
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо за радушный прием! :-) Всех поздравляю с Новым Годом!! Ряды пополнились, а папа размышляет, как было бы весело Ньютону, если бы у Ньютона был бы такой же породы маленький друг :rolleyes:
Natusia, котейка просто загляденье! :laugh: Фото с елочной игрушкой - настояший тигра новогодний! Как прошла выставка? Какие результаты?
  • 0

#2347
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, Наталья(?) давайте уж поподробней... Тигра у вас белая прям настоящий! Как и всех ориенталов в Казахстане у вас там тоже хорошо кормят :-).
Лен, где один ориентал хорошо прописывается, то скоро в доме уже и не один ориентал. Это болезнь.
А я плачу... отвезли сегодня ДизельБая на кастрацию :rolleyes: и операцию уже сделали - сейчас спит. Забираем завтра. Все не будет больше Дизельбайчиков... :laugh: . Ой, простите, скорее всего будут. Я не учла одно обстоятельство, но пока молчу.
  • 0

#2348
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Операция хорошо прошла? Эх, сделали монахом нашего батяню-Дизельбая :laugh: Как ваше молодое подрастающее поколение? Есть новые фото? Оч хочется посмотреть :rolleyes: для папы :-)
  • 0

#2349
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, есть фото, но пока лень их обрабатывать. Завтра с утра проведу небольшую фотоссесию и начну рекламную кампанию. :rolleyes:
А малышня растееет уже любопытствуют и высовываются из гнезда. Перевели в импровизированный вольер.
  • 0

#2350
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем быть счастливыми, здоровыми и игривыми :rolleyes:

Natusia, чудесный мальчик! очень понравился :laugh: (тьфу тьфу на него)
  • 0

#2351
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А я плачу... отвезли сегодня ДизельБая на кастрацию :rolleyes: и операцию уже сделали - сейчас спит. Забираем завтра. Все не будет больше Дизельбайчиков... :laugh: . Ой, простите, скорее всего будут. Я не учла одно обстоятельство, но пока молчу.


Жалко жалко...ряды мужчин редеют!! тем более таких как Дизель :-)
  • 0

#2352
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем добрый вечер! С Новым годом! Мы в конце декабря были в Е-бурге, по МФА 2 место, 3 САС, наш первый титул закрыли. По WCF 2 CAC. В WCF Ring Adult из 60 животных попали в полуфинал(в 20-ку), а в финал не вышли. Ну у нас по WCF был достойный конкурент, шикарный кот Xanox Iron Happy Jungle, так что мы не в обиде.
bina, извиняюсь, я не в теме, почему вы Дизеля кастрировали?
  • 0

#2353
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Natusia, мои поздравления!!! Вы молодцы! :rolleyes: Желаю еще больших успехов и новых призовых мест :laugh:
  • 0

#2354
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте! Это Лена из Усть-Каменогорска, которая купила Ньютона на день рождения)))



Добро пожаловать!! хвастайтесь фотографиями :rolleyes:
  • 0

#2355
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Были бы еще хорошие фото :laugh: На этой неделе постараюсь чем-нибудь похвалиться :rolleyes:
  • 0

#2356
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Всем привет. И с Наступившим Новым годом!!! Альбина вы куда поделитесь где фотосессию делаете? Сами? Я бы тоже хотела свою Бритни пофоткать профессионально.
a_sweety_win Добро пожаловать к нам в компанию. Ваш Ньютон брат моей Бритни по папе.

Изображение

Сообщение отредактировал sunlen: 04.01.2010, 23:07:47

  • 0

#2357
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Да, Наталья(?) давайте уж поподробней... Тигра у вас белая прям настоящий! Как и всех ориенталов в Казахстане у вас там тоже хорошо кормят :(.
Лен, где один ориентал хорошо прописывается, то скоро в доме уже и не один ориентал. Это болезнь.
А я плачу... отвезли сегодня ДизельБая на кастрацию :rolleyes: и операцию уже сделали - сейчас спит. Забираем завтра. Все не будет больше Дизельбайчиков... :laugh: . Ой, простите, скорее всего будут. Я не учла одно обстоятельство, но пока молчу.



Альбина вот вы заинтриговали.... :-) Что за объстоятельство? Колитесь!! :D
  • 0

#2358
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
Какая королевишна, наша сестра Бритни! :rolleyes: Сколько ей уже? На выставках бывали?
Да, Альбина, просим Ваш черный ящик в студию!
  • 0

#2359
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привезли с утра Дизеля. Я Думала он сегодня болеть будет. Ничего подобного. Прошелся, хозяйским взором окинул все - и сразу же начал домогаться Виски! Так и бегает за ней - она не знает уже куда от него прятаться. Нас с мужем игнорирует, а так, как будто и не делали ему ничего. До чего медицина дошла! Ему даже яички оставили - только похудели они сильно :rotate:.
А кастрировала, посчитав, что хватает Дизельбайчиков. А дома (в квартире) очень тяжело держать разнополых ориенталов.
  • 0

#2360
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Эх, дефабержировали братана! Ща будет у вас тишь да гладь, прям не интересно! :D
У меня сейчас две девки текут- Арти и Текила, Мачо подвывает с другой стороны кухонной двери, веселуха!!
А еще у меня фотик сломался :D надо ремонтировать, надеюсь он подлежит восстановлению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.