Перейти к содержимому

Фотография

РезинаКто какой пользуется и какую посоветует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#121
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Попробовал поискать БУшную на жып... долго плевался...
В итоге купил KUMHO, корейская, нормальная, работает.
265-70R16 по $110
Дружище проехал на похожей почти 60 тыс.
Попробуй поискать свой размерчик, корейские подешевле будут... но есть большой плюс покупаешь НОВУЮ резину.

Kumho по отзывам неплохая резина, но лично ничего сказать не могу - не ездил. Зато знаю по личным ощущениям другого корейца - Hankook. Жуткое гумно! (естественно, ИМХО)  CRX на этом новом Ханкуке просто плавала. Замененный ею, почти лысый Конти, был не в пример лучше. Вообщем, Hankook не рекомендую.

Кстати ещё очень хорошо себя зарекемендовал Словацкий Матадор, ставил на RVR размерность 205-65R15 лазил на заснеженные горки спокойно.
Цены около 7000-9000 за баллон.

Увы, не для динамичной езды. Ставили на БМВ 5-ку - ничего особо плохого, но скажем так - лучше чуть добавить и взять резину поименитей. ИМХО, опять-таки.


С энтузиазмом поддержал твоё мнение о Hankook специально трогаюсь подинамичнее, чтоб скорее убить его гада, да плюс при пробуксовке довольно легко порвать ему протектор, он прямо-таки клочками вырывается!
  • 0

#122
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

главное таганку не бери :fie:

почему таганку не брать? чем она плоха? ))

Боковина у неё слабая, шишки лезут, вот правда, новая модель у них появилась летняя дорожная - Vint 2000 Там боковина усиленая трёхслойная, но модель новая, отзывов пока нет!
  • 0

#123
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ни стал саздавать отдельный топег, надеюсь, миня и тут услышат
Нарот, требуеца пара сликав на бемеве кампакт
де и пачом?
заранее сенькс
  • 0

#124
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Машина Toyta Cresta, сейчас езжу на низкопрофильной Пирелли, надо менять. Такую же дороговато покупать, поехала на барахолку, а там все заваленой какой-то японской резиной Yoko. Как она? Что можете посоветовать?
Как насчет российской?
  • 0

#125
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чиво там нащёт сликов?
  • 0

#126
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Там в теме кто какой попользуется...

Matador Omskshina всесезонка.

Дёшево, но шумно и некрасиво:)



Matador Omskshina MP 12 всесезонка. вполне нормальная резина уже 6 лет на такой ездию
  • 0

#127
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Бриджи ЭКО помоему стоит, думал сезон вполне отъезжу, протектор еще нече.
Давот незадача - шишка. Хочу купить конти
  • 0

#128
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Там в теме кто какой попользуется...

Matador Omskshina всесезонка.

Дёшево, но шумно и некрасиво:cool:



Matador Omskshina MP 12 всесезонка. вполне нормальная резина уже 6 лет на такой ездию



У меня Matador Omskshina MP 5 всесезонка 195/70R14 - шумит страшно, особенно летом (зимой не слышу, так как не езжу с открытыми окнами :kiss: )

Хочу на зиму зимнюю поставить - какую можете порекомендовать? 195/70R14, новую, в пределах 5 - 7 тыс. А весной хочу летнюю, какую посоветуете в тех же пределах?

Сообщение отредактировал adt99: 26.08.2005, 12:57:44

  • 0

#129
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У меня с недавнего времени стоит резина Euro Tyfoon 225/45/ZR17
Кто про такую фирму слыхал че?
Просто взял диски с резиной б/у
Че значит ZR и чем он отл от просто R?
  • 0

#130
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
На этой СМубаре новая матадор омск шина стоит..15-ая
вообще не замечаю шума резины..
или это из-за прямотока?:cool:
  • 0

#131
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Попробовал поискать БУшную на жып... долго плевался...
В итоге купил KUMHO, корейская, нормальная, работает.
265-70R16 по $110
Дружище проехал на похожей почти 60 тыс.
Попробуй поискать свой размерчик, корейские подешевле будут... но есть большой плюс покупаешь НОВУЮ резину.

Kumho по отзывам неплохая резина, но лично ничего сказать не могу - не ездил. Зато знаю по личным ощущениям другого корейца - Hankook. Жуткое гумно! (естественно, ИМХО)  CRX на этом новом Ханкуке просто плавала. Замененный ею, почти лысый Конти, был не в пример лучше. Вообщем, Hankook не рекомендую.

Кстати ещё очень хорошо себя зарекемендовал Словацкий Матадор, ставил на RVR размерность 205-65R15 лазил на заснеженные горки спокойно.
Цены около 7000-9000 за баллон.

Увы, не для динамичной езды. Ставили на БМВ 5-ку - ничего особо плохого, но скажем так - лучше чуть добавить и взять резину поименитей. ИМХО, опять-таки.


С энтузиазмом поддержал твоё мнение о Hankook специально трогаюсь подинамичнее, чтоб скорее убить его гада, да плюс при пробуксовке довольно легко порвать ему протектор, он прямо-таки клочками вырывается!

а как насчёт Медведя ярославского , по цене вроде нормально но как по честву ??? стоит оно таких денег 9200 за штуку или нет ?
  • 0

#132
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

На этой СМубаре новая матадор омск шина стоит..15-ая
вообще не замечаю шума резины..
или это из-за прямотока?:cool:


А 15-я это "всесезонка"? всесезонка особенно славится шумливостью
А может у Вас с кондером все в порядке и Вы окна не открываете? :kiss:
  • 0

#133
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
бери лучше новую. по расчету на километр пробега выйдет дешевле. а я пользую летом любую, зимой хакапел 4.
  • 0

#134
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
На данный момент Bridgestone Blizzak MZ-02. Всесезонка. Лучше ставить на машину с абс. Очень мягкая и на рыхлом асфальте, если колеса колом можно хорошо попортить!
  • 0

#135
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

бери лучше новую. по расчету на километр пробега выйдет дешевле.  а я пользую летом любую, зимой хакапел 4.



Kumho зимняя и Kumho летняя 195/70R14 сколько стоят новые, кто знает?
  • 0

#136
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

На данный момент Bridgestone Blizzak MZ-02. Всесезонка. Лучше ставить на машину с абс. Очень мягкая и на рыхлом асфальте, если колеса колом можно хорошо попортить!

это чисто зимняя резина, летом ее на 20000 км хватит максимум
  • 0

#137
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

бери лучше новую. по расчету на километр пробега выйдет дешевле.  а я пользую летом любую, зимой хакапел 4.



Kumho зимняя и Kumho летняя 195/70R14 сколько стоят новые, кто знает?


14-ую Кумхо возят тока всесезонку...
от 44 до 60 за баллон
  • 0

#138
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
На 7J R15 ставил летом 205/60, зимой 195/65, этим летом 195/65.
Этой зимой хочу новые зимние какие лучше 195 или 205??с точки зрения диск то 7J! Не вылезит резина?
  • 0

#139
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Уже 6 лет зимой ставлю Blizzak причем ставил и на задне приводную и на передковую .А ща ставлю на полноприводную с АВС-кой потому как на всесезонке фих остановишся (АВС--зараза не дает) причем проверял с другом у него Хакапелла стояла ,дык я на метр раньше остановился и кстати в журнале За Рулем по сцепным свойствам она лучшая на гололеде и уступает только шиповкам. А на всесезонке Пирелли евро 2500 езжу уже два года -прошел 69000 и еще до зимы поезжу а ведь на ней б/ушной машина из германии пришла .
  • 0

#140
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Скажите, кто в Алмате, почем там зимняя резина с шипами Нокиан 205/60 15 (а то в Астане дорого что то)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.