Перейти к содержимому

Фотография

РезинаКто какой пользуется и какую посоветует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#841
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Йокохама шипованная...вторая зима на ней..шипы в норме..Спасибо Грязному Гарри!

эх ма, забанили Грязного Гарри, терь он Nogaro :dont:
По теме езжу на Maxxis 265/70/16 модель MA761, всесезонка. Резине год. Заежаю на Монтере Спорт за заднем приводе на контрольную горку, на которой Сюрф на заднем приводе в конце сползает вниз на новом Данлопе АТ. Ставлю Maxxis на вторую машину, по убийственному сочетанию цена-качество имхо очень достойно.

Сообщение отредактировал Tekk: 08.12.2009, 15:12:18

  • 0

#842
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

(возникает мысль, зачем выходить замуж, если есть такие хорошие ребята на ЦТ)))

передумал, пока по жбану не дали :dont:

Сообщение отредактировал Tekk: 08.12.2009, 15:11:39

  • 0

#843
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений


(возникает мысль, зачем выходить замуж, если есть такие хорошие ребята на ЦТ)))

передумал, пока по жбану не дали :dont:


да говорите уже))
  • 0

#844
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



(возникает мысль, зачем выходить замуж, если есть такие хорошие ребята на ЦТ)))

передумал, пока по жбану не дали :dont:


да говорите уже))


Интересный сюжет закручивается, однако! Не надо было передумывать Tekk.
А начиналось все с резины "Летней".
Извиняюсь ничего личного, 3she.

Сообщение отредактировал Filosoff22: 08.12.2009, 15:40:24

  • 0

#845
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
ой, что вы, что вы.....уже просто самой интересно становится))) вот так неожидано оказалась в центре внимания))
  • 0

#846
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ой, что вы, что вы.....уже просто самой интересно становится))) вот так неожидано оказалась в центре внимания))


"Сила женщины в её слабости". Вы оказались в Центре Тяжести.
  • 0

#847
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений

Зимняя "липучка" Dunlop Graspic DS2. Из-за застрявших камешков, на асфальте шуршит как шиповка :dont:
А в остальном все хорошо.


Вот и у меня тоже так шуршит. А пока не переобулась еще езжу на Йокогама M+S.
  • 0

#848
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


ну а что именно может произойти?

В полноприводной .

Редуктора и коробка страдает от разной резины на полном приводе.
  • 0

#849
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений



ну а что именно может произойти?

В полноприводной .

Редуктора и коробка страдает от разной резины на полном приводе.

все! вы меня окончательно запугали....я, конечно, слабо представляю, что такое "редуктора", но верю, что когда они страдаюь - это плохо...))) завтра же! завтра же несусь покупать!
  • 0

#850
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
какой автомобиль? Полный привод бывает разный :smoke:
ПС: даже разный размеро-рисунок не желателен на многие модели авто с полным приводом(например субару) :dont: , то есть если у вас есть 3 балона одинаковый зимней резины, то стоит покупать только такую же резину, причем если большая разница в протекторе будет (новый и почти уже корд) тоже не стоит ставить.. ПС: все имхо, истенные знатоки могу меня поправить :D
  • 0

#851
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений




ну а что именно может произойти?

В полноприводной .

Редуктора и коробка страдает от разной резины на полном приводе.

все! вы меня окончательно запугали....я, конечно, слабо представляю, что такое "редуктора", но верю, что когда они страдаюь - это плохо...))) завтра же! завтра же несусь покупать!


Действительно жути нагнали на девушку "хорошие ребята" с ЦТ. Если у Вас летняя резина одного размера с зимними то никаких проблем не возникнет. Посмотрите сравните размеры.
  • 0

#852
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Если у Вас летняя резина одного размера с зимними то никаких проблем не возникнет. Посмотрите сравните размеры.

:dont: , отличный вариант, тестируйте сами такую конфигурацию :D
  • 0

#853
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
у меня сузуки лиана. ну если я куплю ту же модель, это будет значить, что рисунок будет одинаковый? (может мой вопрос глупый, но я правда первый раз занимаюсь такими вещами....)
  • 0

#854
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

у меня сузуки лиана. ну если я куплю ту же модель, это будет значить, что рисунок будет одинаковый? (может мой вопрос глупый, но я правда первый раз занимаюсь такими вещами....)

да.. таже модель -рисунок одинаковый, у Вас те три балона сильно изношены?
  • 0

#855
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ханкук H730 4s. резина очень хорошая. Всесезонка взяла 1 место. так что смотрите отзывы!
  • 0

#856
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
to Кирзач
две зимы отъездила...это считается сильно изношены?

Сообщение отредактировал 3sha: 08.12.2009, 16:34:31

  • 0

#857
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

две зимы отъездила...это считается сильно изношены?

вполне терпимо, одевайте все 4 зимних . :dont:
ПС: я думаю у Вас возникнут проблемы с поиском такой же модели, два года прошло, как вариант этой модели уже в производстве может не быть :D
  • 0

#858
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у меня сузуки лиана. ну если я куплю ту же модель, это будет значить, что рисунок будет одинаковый? (может мой вопрос глупый, но я правда первый раз занимаюсь такими вещами....)


Нет модель очень даже хорошая (Сузуки Лиана) менять из-за летней резины не надо. :dont:
Вопрос очень серьезный это Ваша безопасность на доороге. Поэтому все мнения надо учитывать. Если резина одной модели то рисунок может отличаться, поэтому сфотайте на сотку или фотоаппарат, чтобы показать на рынке продавцам. И еще могут возникнуть проблемы с покупкой 1 резины, так как обычно продают парой или комплектом.
  • 0

#859
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

какой автомобиль? Полный привод бывает разный :D
ПС: даже разный размеро-рисунок не желателен на многие модели авто с полным приводом(например субару) :D , то есть если у вас есть 3 балона одинаковый зимней резины, то стоит покупать только такую же резину, причем если большая разница в протекторе будет (новый и почти уже корд) тоже не стоит ставить.. ПС: все имхо, истенные знатоки могу меня поправить :smoke:


Разрешается ставить резину с отличающимся рисунком спереди и сзади, но на ОДНОЙ ПАРЕ КОЛЕС РИСУНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНОКОВЫМ!!!! Иначе, даже техосмотр не пройдете :-)

У меня стояло 3 всесезонных баллона с одинаоквым рисунком и один летний балон, пришлось менять пару резин на зиму, поставил Континенталь зимнюю липучку :dont:
  • 0

#860
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

to Кирзач
две зимы отъездила...это считается сильно изношены?


Допустимой считается если протектор не меньше 0,4-0,5 см. Нужно измерить миллиметром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.