Перейти к содержимому

Фотография

Семейные трудностиКакие были и как вы их преодолевали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#181
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

О боже, вы имеете в виду, что кинологи кобелям, нууу ээээ, в лучшем случае, "потрогать и помять энные места" дают? :D

или так:
Кинолог: барбосик,миленький,давай я тебе сейчас минет,а ты рядом ходить будешь и лапу давать)))))
сравнение зачетное!!!!
  • 0

#182
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений

ну с такими суровыми видать и живут Натали и применяют к ним антисуровые меры :D



Ну вот видно по ответам что мужчины поняли о чем я! а женщины в отказ идут - мы дескать не такие! ну а как же вы тогда своего добиваетесь? приказным тоном или капризами? Сомневаюсь! Кстати сказать муж у меня далеко не глупыйи уж совсем не суровый!!! А ласковое слово и кошке приятно! так ведь говорят? Почему бы и не дать понять своему любимому мужчине что он самый-самый, поластиться наконец к нему? Разве ж это дрессировка? Давайте в обратную сторону посмотрим - самим поди тоже хочется чтоб муж обнимал и ласковые слова говорил? Конечно хочется! Так разве будет выглядеть дрессировкой если муж скажет - Солнышко мое ненаглядное, ты меня сегодня кормить будешь? или для сравнения - ты че опять жрать не приготовила?

Может сумбурно написала, но думаю мысль моя понятна.



Родной мой, любимый давай счас минетик а потом на базар съездим


:) fu


Дорогая baby_angel с фу это вы зря!!!!!!!!! Если уж минетик любимому это фу - то извините а сексом вы вообще занимаетесь?
  • 0

#183
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

О боже, вы имеете в виду, что кинологи кобелям, нууу ээээ, в лучшем случае, "потрогать и помять энные места" дают? :D

нет, но метод тот же: создать у кобеля приятные эмоции, которые будут ассоциироваться с выполненной командой. только в случае с собаками им дают еду, гладят по голове :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.07.2009, 12:04:11

  • 0

#184
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
во что превратили тему, топикстартер спрашивает реальные советы, а тут разговоры о енгах и минетах, мда уж
  • 0

#185
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ну а как же вы тогда своего добиваетесь? приказным тоном или капризами? Сомневаюсь! Кстати сказать муж у меня далеко не глупыйи уж совсем не суровый!!! А ласковое слово и кошке приятно! так ведь говорят? Почему бы и не дать понять своему любимому мужчине что он самый-самый, поластиться наконец к нему? Разве ж это дрессировка? Давайте в обратную сторону посмотрим - самим поди тоже хочется чтоб муж обнимал и ласковые слова говорил? Конечно хочется! Так разве будет выглядеть дрессировкой если муж скажет - Солнышко мое ненаглядное, ты меня сегодня кормить будешь? или для сравнения - ты че опять жрать не приготовила?
Может сумбурно написала, но думаю мысль моя понятна.


В целом принцип верный. А что будете делать если муж заартачиться и ни в какую?
  • 0

#186
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

YOGAN, спасибо, надо бы это мужу распечатать и вместе почитать, думаю его впечатлит, меня заставило задуматься :D


Рада за ВАс!
  • 0

#187
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

во что превратили тему, топикстартер спрашивает реальные советы, а тут разговоры о енгах и минетах, мда уж


некоторые в силу неразвитости интеллектуальных способностей заранее обедняют свои отношения такими вот приемчиками :D
  • 0

#188
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
)))) быстро mir@zh переобулась...а как же

Да, с тупыми действительно манипулятивные методы хороши.. Умные же мужчины и сами понимают всю ответственность и не ждут этих муси-пуси

?!
  • 0

#189
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Bender, да нет я с утра в одной и той же обуви.
ваш пост не поняла
  • 0

#190
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений

некоторые в силу неразвитости интеллектуальных способностей заранее обедняют свои отношения такими вот приемчиками :D


mir@zh высокоинтектуалка и муж у нее умный. они не обедняют свою отношения "телячьими" нежностями! :D
  • 0

#191
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

mir@zh высокоинтектуалка и муж у нее умный. они не обедняют свою отношения "телячьими" нежностями! :D

да, вы правы :rotate:
"телячьими, по быстрому" - неа..
:D
  • 0

#192
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ну я и говорю настоящие суровые челябинские мужики)))
  • 0

#193
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

mir@zh высокоинтектуалка и муж у нее умный. они не обедняют свою отношения "телячьими" нежностями! :D

конечно, легкая прелюдия и сразу к телу :D
  • 0

#194
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Что все набросились на Нателлу! Принципиально она права, чем выдвигать требования, надо сначала понять, а чего хочет твоя половинка. Минетик, или чтобы его оставили в покое... Однозначно, маску недовольства нельзя носить постоянно, этого не то что муж, вобще никто не оценит.
  • 0

#195
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я наоборот за Нателлу!
  • 0

#196
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я наоборот за Нателлу!


:D за автора надо болеть :D . Автор, идите в ветку "Семейный бюджет" и покажете ее мужу, чем тут распыляться.
  • 0

#197
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
за Нателлу в плане минета?
  • 0

#198
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений

за Нателлу в плане минета?


Для вас это похоже больная тема...
  • 0

#199
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


[quote name='baby_angel' post='9372383' date='29.07.2009, 09:52']
[quote name='Natella79' post='9371436' date='29.07.2009, 03:40']

Родной мой, любимый давай счас минетик а потом на базар съездим [/quote]

;) fu
[/quote]

Дорогая baby_angel с фу это вы зря!!!!!!!!! Если уж минетик любимому это фу - то извините а сексом вы вообще занимаетесь?
[/quote]

ммм, здесь вроде как не эту тему обсуждают, просто я видимо более консервативна :D от этого пока еще вроде никто не умер.

итак, подведя итоиги:
нужно брать мужа
- хитростью
-лаской
-пониманием
-или истериками и отказом от приготовления пищи?? :D :rotate: :-)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 15:11:51

  • 0

#200
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений

за Нателлу в плане минета?

В плане отношения между мужчиной и женщиной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.