Перейти к содержимому

Фотография

Семейные трудностиКакие были и как вы их преодолевали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#221
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
беби ангел.
Вы делаете романтичные сюрпризы, покупаете бренды для себя. Попробуйте немного забыть только о себе и вспомнить про мужа. Узнайте, что любит он и сделайте что-нибудь для него.
А то я думала, что он жмот, однако по вашим постам это вы эгоистичны в плохом смысле этого слова.
  • 0

#222
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

YOGAN, спасибо, надо бы это мужу распечатать и вместе почитать, думаю его впечатлит, меня заставило задуматься :mad:


Не за что. Больше советую читать хорошей литературы и работать над сбой постоянно. В любом случае поможет многое понять и жить легче и веселее. Уважать нужно научиться друг друга. Это главное в семейной жизни, а не то, что тут написали.... "неотъемлемой частью". О другом думать нужно больше.

Хотя и про "большой грех" в этом плане, тоже впервые слышу.
  • 0

#223
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Хотя и про "большой грех" в этом плане, тоже впервые слышу.


в Африке, насколько помню, это запрещено законом.
автор, удачи и терпения. попробуй
  • 0

#224
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Хотя и про "большой грех" в этом плане, тоже впервые слышу.


в Африке, насколько помню, это запрещено законом.
автор, удачи и терпения. попробуйте поговорить по душам, а еще рекомендую заглянуть в тему про советы бывалых жен. Меня там многое заинтересовало, и вам, уверена, не помешает.
  • 0

#225
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Хотя, как я понял (на данном этапе жизни), что главное в семейной жизни, это руки не опускать и бороться за счстье та называемое семейное до конца. А когда начтупит этот "конец", то все-равно бороться дальше. И когда уже совсем некуда дальше, нужно собраться силами и сделать невозможное. Как только остановишься биться за счастье, так сразу его и потеряешь. У кого-то, конечно, получается все гораздо проще.

Как в какой-то песне: "...я падал все ниже и ниже. И вот, когд я достиг самого дня, снизу кто-то постучал...". ))) Пример конечно не самый подходящий, но я к тому, что когда уже дмаешь что все, уже некуда, то нужно сделать еще один рывок. А там уже как Всевышний пожелает.
  • 0

#226
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Вот на счет Африки конечно прикольно )) С трудом вериться. НА сколько мне не изменяет память, то СПИД пришел именно оттуда. Причем заразилс от обезьян. Я к тому, что вряд ли там, по моему мнению, лиди обладают высокой моралью. ха
  • 0

#227
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Хотя, конечно, мы все тут советчики, млин ))) у самих то у нас небось может местами и хуже )) Помусолить мы конечно все любим чужие проблемы.

А еще, что касается на счет вещей, то они не значат абсолютно ничего. Это так, к размышлению

2 Джейхан: По-разному, конечно, бывает в жизни. Но, вы правы, на продуктах, лекарствах, то есть лечении, на гостях и еще на ряд вещей, стараюсь, по возможности, не экономить. Но суить его тоже нельзя. Вообще не желательно судить людей. Каждый из нас ошибается в жизни. Дай Бог, чтобы он это когда-нибудь осознал, изменил свое мировоззрение и угол зрения на эти многие вещи. Но позволю себе не согласиться с вами по поводу следующего выссказывания: "...у которых детство еще не перегорело, а вы им ссылки на священные тексты...". Зря вы недооцениваете их. Раз поднимает девушка такие вопросы, значит уже понимает что это не правильно. Я думаю, все у них получится. Наоборот, такие вещи нужно с ранних лет прививать детям. Да и вообще стремиться к поднятию себе и потомству уровня высокой морали. На счет разбалованности, вы конечно правы. Кажется есть немного. Ну кого у нас нет? Просто у всех на разном уровне и в разных вещах. Когда у вас будут дети (если конечно их нет уже), уверен вы тоже не устоите перед тем, чтобы их побаловать и пооберегать. Меру конечно нужно знать. Но сказать то просто, а чтобы сделать, нужно многое в себе перебороть. Все-таки, я считаю, что если на этом начальном этапе в семье поднимаются такие вопросы, ну по крайней мере в одностороннем порядке, то это уже хорошо. Уверен, все будет хорошо. Нужно только верить друг в друга чтобы ни случилось, поддерживать, обсуждать и еще много чего :mad: Я вам искренне желаю, только удачи и терпения!

Сообщение отредактировал YOGAN: 29.07.2009, 23:58:41

  • 0

#228
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вот на счет Африки конечно прикольно )) С трудом вериться. НА сколько мне не изменяет память, то СПИД пришел именно оттуда. Причем заразилс от обезьян. Я к тому, что вряд ли там, по моему мнению, лиди обладают высокой моралью. ха

а я читала, что спид создали американские ученые, чтобы африканцев убить. А насчет запрещено помню, потому что какого-то туриста осудили за игры. И неудивительно, что запрещено, с их-то ситуацией. Сорри, что отклонилась от темы, больше не буду))

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 29.07.2009, 23:55:51

  • 0

#229
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Согласна с Baby на счет "фу", ни ради любимого мужа, ни ради удержаний или убеждений, никаких... :mad:
  • 0

#230
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Более на комплексы смахивает...
  • 0

#231
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений

Более на комплексы смахивает...

у каждого свои предпочтения, если человек не такой как вы, это еще не значит что он закомплексованный :weep:
  • 0

#232
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
зачем ждать когда уедут его родители. Делайте при них. Будьте умницей готовьте регулярно, и в необходимых объемах - но из тех продуктов. которые вы купили на те деньги которые остались после заправки машины с 10-ти тыщ.тг. Желательно предварительно их потратить на мыло, фери, порошки, а потом уже на килогамчик картофана, пару видов круп и пр. Тогда вечерами вы будете есть несколько видов блюд (какая умница стольконаготовила) - каша гречневая, яичница, макароны. На след.день - пюре, каша рисовая, каша овсяная. Некстдэй - каша ячневая, каша маная, каша овсяная. И далее... На вопросы (мужа и в первую очередь родителей) - хде серьезная еда, мясцо, салатики. закусочка и тому подобное, дать достойный ответ думаю не составит труда. Т.е. ты молодчинка готовишь / выкручиваешься из того, что есть, но вот есть то немного:weep:(( Соответственно претензий к тебе как к хозяйке быть не может. и тут то родоки пока они здесь - ему вставят, а может и сам чего поймет.
  • 0

#233
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Более на комплексы смахивает...


Тут дело не в комплексах :weep:
  • 0

#234
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Все, все, про комплексы ошибся ))) согласен
  • 0

#235
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
анек в тему: сын у мамы спрашивает: "мама, а что такое минет?". Мама: это когда в рот берут. Отцец: дура! не берут, а дают. сын же растет. :rotate:
  • 0

#236
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет всем! Хочу поделиться своей проблемкой. В принцепи и проблемой не назовешь, просто у нас с мужем, как-то так сложилось, что нет друзей. Мы женаты 5 лет, есть ребенок, отношения в семье отличные. Он работает, я работаю, но друзья из коллегтива не подходят, соседей тоже нормальных нет, с бывшеми друзьями, что у него, что у меня разошлись интересы. Блин, даже вечером пиво, ходим пить вдвоем, конечно романтика, но хочеться и друзей. Где найти в друзья семейную пару?
  • 0

#237
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет всем! Хочу поделиться своей проблемкой. В принцепи и проблемой не назовешь, просто у нас с мужем, как-то так сложилось, что нет друзей. Мы женаты 5 лет, есть ребенок, отношения в семье отличные. Он работает, я работаю, но друзья из коллегтива не подходят, соседей тоже нормальных нет, с бывшеми друзьями, что у него, что у меня разошлись интересы. Блин, даже вечером пиво, ходим пить вдвоем, конечно романтика, но хочеться и друзей. Где найти в друзья семейную пару?


очень странно, что у вас нет в таком возрасте друзей. Дело скорее в вас самих. Вам никто не подходит. У нас с мужем всегда очень много друзей , и с его стороны и с моей, и из коллектива. Причем где-бы мы не работали. Может приглядитесь?
  • 0

#238
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Привет всем! Хочу поделиться своей проблемкой. В принцепи и проблемой не назовешь, просто у нас с мужем, как-то так сложилось, что нет друзей. Мы женаты 5 лет, есть ребенок, отношения в семье отличные. Он работает, я работаю, но друзья из коллегтива не подходят, соседей тоже нормальных нет, с бывшеми друзьями, что у него, что у меня разошлись интересы. Блин, даже вечером пиво, ходим пить вдвоем, конечно романтика, но хочеться и друзей. Где найти в друзья семейную пару?

На ЦТ например? ;)

Сообщение отредактировал Малыш: 04.08.2009, 16:51:41

  • 0

#239
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Но друзья у него до меня были, но остались в другом городе, с моими друзьями разошлись интересы.Хотя мы очень обшительные и вообще такие замечательные, лучше не куда :spy:  Может табличку повесить ИЩУ ДРУЗЕЙ? :laugh:
  • 0

#240
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Привет всем! Хочу поделиться своей проблемкой. В принцепи и проблемой не назовешь, просто у нас с мужем, как-то так сложилось, что нет друзей. Мы женаты 5 лет, есть ребенок, отношения в семье отличные. Он работает, я работаю, но друзья из коллегтива не подходят, соседей тоже нормальных нет, с бывшеми друзьями, что у него, что у меня разошлись интересы. Блин, даже вечером пиво, ходим пить вдвоем, конечно романтика, но хочеться и друзей. Где найти в друзья семейную пару?

На ЦТ например? :spy:

Спасибо вот ищу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.