Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#161
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Tyra Banks спасибо за контакты! такое ощущение, что в этот салон каждый второй ЦТшник ходит))) неприлично громаднейшая масса пиара вокруг этого салона-так что, может схожу один раз для сравнения.
  • 0

#162
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Tyra Banks спасибо за контакты! такое ощущение, что в этот салон каждый второй ЦТшник ходит))) неприлично громаднейшая масса пиара вокруг этого салона-так что, может схожу один раз для сравнения.

все я поняла что это за салон, там сейчас еще китаянка принимает :rolleyes:
  • 0

#163
Aslani

Aslani
  • Гость
  • 6 сообщений
Я пока остановила свой выбор на Спа Восток, цены средние, на что то то дешевле, чем везде. Большой выбор услуг, подарочные сертификаты, хорошая косметика. Атмосфера - просто класс. Начиная с музыки, свеч и общей атмосферы уюта. Сотрудники очень профессиональные, по настоящему добродушные, не встретишь хамства, как порой бывает, что пропадает желание ходить. Хозяйка - сама прелесть. В общем - рекомендую. Там, кстати, появился новый массажист с Филиппин, мне его моя же массажист порекомендовла (она первая пробовала),
у него совсем отличная техника в сравнении с нашим классическим. Сходила - просто супер! Понравился больше, чем мой любимый ранее тайский! Массаж минимум полтора часа, а кайфа на всю неделю! Записалась еще на фут массаж. цены достаточно приемлемые в сравнении с другими салонами, где работают балийки и тайки. Моя коллега, тоже у него была на массаже, ходила на целый курс, он также принимает на дому, цены в два раза дешевле, чем в салоне. Но я больше предпочитаю все таки спа. Обстановка тоже многое значит.Контакты Спа - 378 53 46, 378 54 54, +7 701 716 72 77, его личный - +7 777 228 40 04
  • 0

#164
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Я пока остановила свой выбор на Спа Восток, цены средние, на что то то дешевле, чем везде. Большой выбор услуг, подарочные сертификаты, хорошая косметика. Атмосфера - просто класс. Начиная с музыки, свеч и общей атмосферы уюта. Сотрудники очень профессиональные, по настоящему добродушные, не встретишь хамства, как порой бывает, что пропадает желание ходить. Хозяйка - сама прелесть. В общем - рекомендую. Там, кстати, появился новый массажист с Филиппин, мне его моя же массажист порекомендовла (она первая пробовала),
у него совсем отличная техника в сравнении с нашим классическим. Сходила - просто супер! Понравился больше, чем мой любимый ранее тайский! Массаж минимум полтора часа, а кайфа на всю неделю! Записалась еще на фут массаж. цены достаточно приемлемые в сравнении с другими салонами, где работают балийки и тайки. Моя коллега, тоже у него была на массаже, ходила на целый курс, он также принимает на дому, цены в два раза дешевле, чем в салоне. Но я больше предпочитаю все таки спа. Обстановка тоже многое значит.Контакты Спа - 378 53 46, 378 54 54, +7 701 716 72 77, его личный - +7 777 228 40 04

Чёто вы к концу своего отзыва сменили пол с мужского на женский :lol:
  • 0

#165
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а кто что слышал о спа центре Паттайя, что в районе Алмаарасанского ущелья??? где то слышала, а контаков найти не могу:(
  • 0

#166
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мне муж дарил сертификат в «Азия- Спа»- понравилось очень. Потом туда же сходила моя подруга – сказала Супер! Эта же подруга была в Патайе- говорит что там ей не понравилось вообще.
  • 0

#167
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

а кто что слышал о спа центре Паттайя, что в районе Алмаарасанского ущелья??? где то слышала, а контаков найти не могу:(

я там была в августе прошлого года на аромамассаже, мне очень понравилось, все было супер. подруге в это же время делали классический - она тоже осталась довольна. не знаю как там сейчас потому что больше не получилось выбраться, но надеюсь что не хуже, так как скоро снова туда собираюсь.
  • 0

#168
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


а кто что слышал о спа центре Паттайя, что в районе Алмаарасанского ущелья??? где то слышала, а контаков найти не могу:(

я там была в августе прошлого года на аромамассаже, мне очень понравилось, все было супер. подруге в это же время делали классический - она тоже осталась довольна. не знаю как там сейчас потому что больше не получилось выбраться, но надеюсь что не хуже, так как скоро снова туда собираюсь.

А как там по ценам?
  • 0

#169
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем, а в Астане какие есть спа-центры?:)
очень хочется сходить, может кто-нибудь есть из знающих?
  • 0

#170
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


я там была в августе прошлого года на аромамассаже, мне очень понравилось, все было супер. подруге в это же время делали классический - она тоже осталась довольна. не знаю как там сейчас потому что больше не получилось выбраться, но надеюсь что не хуже, так как скоро снова туда собираюсь.

А как там по ценам?

цены по-моему очень и очень вкусные, намного меньше чем в большинстве спа-центров. но точные цифры не скажу - мне в подарок посещение было.
  • 0

#171
Baby*Girl

Baby*Girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите контакты спа центра Паттайя, что в районе Алмаарасанского ущелья. Заранее благодарю)))
  • 0

#172
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сделала мужу подарок на его день рождения сертификат в спа-центр Патайя на пилинг в хамаме и оil массаж и вместе с ним паралельно и себя решила побаловать. Это было настоящее наслаждение для души и тела особенно! После прогрева в хамаме, тайка по имени Пон делала мне скраб с солью с таким приятным! ароматом Востока на все тело. Каждый пальчик на ноге и пяточки ничего не упустила. Тело просто пело) А после принятия душа последовал шикарный массаж, во время Йкоторого я даже засыпала время от времени! Я как заново родилась! Да и кожа была как у младенца. Какие же они все таки трудяжки! Такие маленькие, но с такими сильными руками. Так мне шею промяла..... Куда только подевался мой остеохондроз! После шея крутилась на все 360 :lol:
Муж тоже был в восторге и очень благодарил меня за такой необычный подарок. Ему в хамаме делали мыльный пилинг и затем тот же массаж, что и мне. Теперь и у него кожа гладкая, прямо защупаешься.
Их тел. 87003750420

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 30.12.2011, 15:33:51

  • 0

#173
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сделала мужу подарок на его день рождения сертификат в спа-центр Патайя на пилинг в хамаме и оil массаж и вместе с ним паралельно и себя решила побаловать. Это было настоящее наслаждение для души и тела особенно! После прогрева в хамаме, тайка по имени Пон делала мне скраб с солью с таким приятным! ароматом Востока на все тело. Каждый пальчик на ноге и пяточки ничего не упустила. Тело просто пело) А после принятия душа последовал шикарный массаж, во время Йкоторого я даже засыпала время от времени! Я как заново родилась! Да и кожа была как у младенца. Какие же они все таки трудяжки! Такие маленькие, но с такими сильными руками. Так мне шею промяла..... Куда только подевался мой остеохондроз! После шея крутилась на все 360 :lol:
Муж тоже был в восторге и очень благодарил меня за такой необычный подарок. Ему в хамаме делали мыльный пилинг и затем тот же массаж, что и мне. Теперь и у него кожа гладкая, прямо защупаешься.
Их тел. 87003750420

да, мне там тоже ооочень там понравилось. с подругой сначала попарились в хамаме, потом пилинг тела а затем тайский массаж. мне кстати тоже Пон делала. за все заплатила 10 тыс. :-)
  • 0

#174
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ДД. записались сегодня Паттаю, как съездим отпишу отзыв, хотим сразу у них поинтересоваться насчет поездки в Тай, он сотрудничают с тур агентством:-)
  • 0

#175
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый вечер! Нууу наконец-то, хоть чтуок отдохнули за последние несколько месяцев:). Сходили в Паттая Спа, из процедур сделали пилинг обычный в хаммаме, а потом после аромомассаж. Все ну оооочень понравилось, расслабились по полной, единственное(но это мы конечно сами виноваты, не уточнили), массаж нам делали релаксирующий, то есть сильно нигде не мяли, а так хотелось:)). Еще из мелких косяков: меня пол сеанса мазали обычным маслом, но я даже не заметили, а потом принесли аромо масло, и сделали еще раз все тело уже аромой:))), но это даж хорошо, чуть бульше по времени получилось, и еще: народу было много и не успевали принести чай:( а пить хотелось сильно после хаммама, и еще я чуток ждала пока мне начнут делать массаж, но все что делали очень классно:) и кста за эти мелкие косячки нам еще и скидку сделали:-). ОБЯЗОН ПОЙДЕМ ЕЩЕ но на другие процедуры, буду отписывать! а еще обговорили с ними отправку в Тай:) едим в конце января, урааа :super:
  • 0

#176
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Добрый вечер! Нууу наконец-то, хоть чтуок отдохнули за последние несколько месяцев:). Сходили в Паттая Спа, из процедур сделали пилинг обычный в хаммаме, а потом после аромомассаж. Все ну оооочень понравилось, расслабились по полной, единственное(но это мы конечно сами виноваты, не уточнили), массаж нам делали релаксирующий, то есть сильно нигде не мяли, а так хотелось:)). Еще из мелких косяков: меня пол сеанса мазали обычным маслом, но я даже не заметили, а потом принесли аромо масло, и сделали еще раз все тело уже аромой:))), но это даж хорошо, чуть бульше по времени получилось, и еще: народу было много и не успевали принести чай:( а пить хотелось сильно после хаммама, и еще я чуток ждала пока мне начнут делать массаж, но все что делали очень классно:) и кста за эти мелкие косячки нам еще и скидку сделали:-). ОБЯЗОН ПОЙДЕМ ЕЩЕ но на другие процедуры, буду отписывать! а еще обговорили с ними отправку в Тай:) едим в конце января, урааа :super:

Сколько у Вас все вышло по деньгам? Хочу еще раз пойти в Спа, но пока не выбрала куда. Была в Бали, покорена этим спа, там есть бассейн что мне очень и очень импонирует.. Но в Бали дороговато. За день целый день посещения, пилинг, массаж и маску отдала 27 000. А может и не дорого. Фих знает
  • 0

#177
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сколько у Вас все вышло по деньгам? Хочу еще раз пойти в Спа, но пока не выбрала куда. Была в Бали, покорена этим спа, там есть бассейн что мне очень и очень импонирует.. Но в Бали дороговато. За день целый день посещения, пилинг, массаж и маску отдала 27 000. А может и не дорого. Фих знает

В Паттая к сожалению нет бассейна, он достаточно маленький, там даже телевизора нет:-). Нас было двое и мы были знакомые их (хозяев) друзей, общий счет на двоих был 26 000, но заплатили мы меньше:-).
У меня вот буклет лежит, стоимость хаммама 30 минут 1500, тайский классический массаж 1 час 5 500, арома 7 500, массаж лица 2000, пилинг 6500, НО делает его наша девушка, но мне понравилось. Особо сравнивать мне не с чем это первый спав Ате, была в турции в спа - дорого и ничего особенно, и на Гоа- дешево, очень понравилось, НО не совсем эстетично. ;)
  • 0

#178
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

такое ощущение, что в этот салон каждый второй ЦТшник ходит))) неприлично громаднейшая масса пиара вокруг этого салона-так что, может схожу один раз для сравнения.

полагаю это камень и в мой огород? :) смею вас заверить - никакой выгоды с подобного рода пЕара не имею. и даже более скажу: сама не знала, что пиарила :D

была там во время своего предыдущего визита в Алмату(летом) и мне не понравилось то, что массаж делали в каком-то тайском балахоне. раньше всегда по-человечески было, с маслами, ээх.. :-(
  • 0

#179
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
AkulinA66, а где находится Паттая?
  • 0

#180
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

AkulinA66, а где находится Паттая?

по Навои выше аль-Фараби не доезжая плотины с левой стороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.