Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#141
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ходила на днях в "Chaba Spa" на тайский массаж. Мне очень понравилось. Цена на самом деле 17 500 тенге. Но оно того стоит :) Массаж делают настоящие тайки. :D
  • 0

#142
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здесь написано про спа-центры Алматы http://www.timeout.k.../feature/10528/

Но цены......
  • 0

#143
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, кто ходит в Анкара-СПА, не подскажите какая цена в этом году на годовой абонемент? спасибо
  • 0

#144
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Была в риксосе, делала пенный массаж в турецкой бане, понравилсся. Знакомой делал там же мужчина, она сказала что лучше делает, чем балийки которых якобы обучили турки.
потом пошла на Relax массаж, не впечатлил, на бали за 10$ в кустах лучше делают.
Интерьер симпотичный, что очень удивило)))
  • 0

#145
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ммм, только что из чабы(chaba spa) как всегда релакс отличныи) была на пиллинге и коротком тайском массаже(ну для меня 50 минут не так уж коротко:) )
всегда когда приезжаю стараюсь сходить на эти 2 любимые процедуры :-)
  • 0

#146
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девы, кто куда сейчас ходит? :rolleyes:
Что есть новенького в городе? Так как отпуск в ближайшее время мне не светит будем ходить в СПА :rolleyes:
  • 0

#147
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

Ходила на днях в "Chaba Spa" на тайский массаж. Мне очень понравилось. Цена на самом деле 17 500 тенге. Но оно того стоит :) Массаж делают настоящие тайки. :D

Полностью с Вами согласна
  • 0

#148
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тоже хожу на СПА-программу против целлюлита. Очень довольна, массаж (45 мин), пилинг (минут 25), обертывание (делаю винные и миниральные, где-то минут на 45), за все плачу 5000 тенге. Сходила три раза и уже реальный результат вижу!
  • 0

#149
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Тоже хожу на СПА-программу против целлюлита. Очень довольна, массаж (45 мин), пилинг (минут 25), обертывание (делаю винные и миниральные, где-то минут на 45), за все плачу 5000 тенге. Сходила три раза и уже реальный результат вижу!

а массаж только против целлюлита или на похудение тоже? куда ходите?

Сообщение отредактировал Wifelka: 22.05.2011, 14:34:13

  • 0

#150
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
хочу в Бали спа, соскучилась по массажу. Кто делал там балийский массаж - на балийский вообще похоже или название одно? И как там сейчас условия, цены?
  • 0

#151
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Тоже хожу на СПА-программу против целлюлита. Очень довольна, массаж (45 мин), пилинг (минут 25), обертывание (делаю винные и миниральные, где-то минут на 45), за все плачу 5000 тенге. Сходила три раза и уже реальный результат вижу!

а массаж только против целлюлита или на похудение тоже? куда ходите?

Мне массаж помог:
1) подтянуть кожу
2) избавиться от целлюлита
3) похудеть в талии на 9 см :)
  • 0

#152
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Tyra banks программа против целлюлита тоже в чаба спа??
  • 0

#153
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Tyra banks программа против целлюлита тоже в чаба спа??

Нет, там на дорогова-то получается. Я в салон красоты хожу на программу. Еще на днях в "Атриум" попробую сходить, но на шугаринг :)
  • 0

#154
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Нет, там на дорогова-то получается. Я в салон красоты хожу на программу.

Тайра, поделитесь контактом салона, 9см в талии это же просто супер какой :rolleyes: да и цена красивая :rolleyes:
  • 0

#155
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Нет, там на дорогова-то получается. Я в салон красоты хожу на программу.

Тайра, поделитесь контактом салона, 9см в талии это же просто супер какой :rolleyes: да и цена красивая :rolleyes:

присоединяюсь к вопросу :-) уж очень количество ушедших см понравилось :D
  • 0

#156
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений

Тоже хожу на СПА-программу против целлюлита. Очень довольна, массаж (45 мин), пилинг (минут 25), обертывание (делаю винные и миниральные, где-то минут на 45), за все плачу 5000 тенге. Сходила три раза и уже реальный результат вижу!

можно контакты и название салона в лс
  • 0

#157
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Тоже хожу на СПА-программу против целлюлита. Очень довольна, массаж (45 мин), пилинг (минут 25), обертывание (делаю винные и миниральные, где-то минут на 45), за все плачу 5000 тенге. Сходила три раза и уже реальный результат вижу!

а массаж только против целлюлита или на похудение тоже? куда ходите?

Мне массаж помог:
1) подтянуть кожу
2) избавиться от целлюлита
3) похудеть в талии на 9 см :)

скиньтте пожалуйста контакты в ЛС, очень ужкрасиво все звучит,тоже хочу =) :rolleyes:
  • 0

#158
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Tyra Banks во многих темах этой ветки пооставляли одинаковые посты про чудо-массажистку, а контактов не даете :-/
  • 0

#159
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Lisss, а за чем же я буду здесь ее координаты оставлять? Чтобы потом к ней очередь была и я не могла в удобное время записаться :lol: Я уж лучше тихо-мирно умолчу. Но с Вами все-таки поделюсь :) Ну и с теми кто просил в ЛС отправила.
  • 0

#160
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Lisss, а за чем же я буду здесь ее координаты оставлять? Чтобы потом к ней очередь была и я не могла в удобное время записаться :lol: Я уж лучше тихо-мирно умолчу. Но с Вами все-таки поделюсь :) Ну и с теми кто просил в ЛС отправила.

:-( мне ничего не пришло :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.