Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нужен совет. Когда был в Китае, нас водили на массаж ступней, 1,5-2 часа, ноги распаривали и массировали нещадно. Теперь хочу сделать подарок матери и жене, вот только подскажите, где у нас в Алматы делают настоящий массаж ступней. В интернете нашел только "ДАО", по Достык, в районе погранучилища, если кто был, или делал где-нибудь еще, пожалуйста отпишитесь.
  • 0

#202
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Супруг подарил сертификат в Люксор в спа. Сходила в субботу, записавшись за сутки. Взяла пакет "Афродита" стоимостью 30 000 тенге. Меня обслуживала Елена.
Мне очень понравилось и обслуживания и качество процедур. В этот пакет входит антицеллилютный массаж с элементами точечного массажа, далее обертывание в капсуле-сауне, шотландский душ (супер вещь!!!), пилинг и потом увлажняющее молочко на все тело. По времени где-то 2 с пол часа.
В общем, отдохнула отлично. Мастер очень понравился. Рекомендую.
Сумму сертификата не всю использовала. Думаю теперь, что еще попробовать там. Общеоздоровительный массаж стоит 10 000 тенге, по времени час занимает. Есть пакеты и по 20000 и по 25000 тенге.
  • 0

#203
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Неужели в Астане никто с спа не ходит????
Девы скажите плз., куда в Астане хороший в спа салон сходить? Кроме Риксоса, чет не лежит у меня душа к нему)))
Кто нить был в Ренессансе например, по картинкам довольно хорошо там.

Была в Ренессансе, только не заказывала никакие процедуры. Там хорошо, удобно (есть такие " будуарчики" с диванами, подушками, столом -можно детей накормить и уложить спать -обстановка тому способствует) Бассейн, три сауны. Бассейн понравился -большой довольно и вода не резко холодная, а приятной комнатной температуры. есть джакузи. Перестала ходить после одного раза, когда пришла семья большая с детьми и с порога, без душа плюхнулась в бассейн. Никто им ничего не сказал... От этого конечно никто нигде не застрахован, но мысли всякие в голов полезли и перестала в общем в сауны ходить. Теперь мучаюсь. А в целом, там хорошо, если не придираться к тому, что там не новое все, местами сломанное.

Сообщение отредактировал Гуляша: 12.03.2013, 16:36:19

  • 0

#204
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
кто был в Астане- Пекин палас Спа Лили??? расскажите пожлста как что, что по ценам, хочется устроить праздник для тела))
  • 0

#205
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
подскажите плиз спа центр хороший и недорогой
хочу с мамой и сестрами сходить за 2-3 дня до свадьбы
  • 0

#206
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД, всем

кто продает сертификаты в СПА скидывайте Ваши предложения.

 

Очень хочется девушке подарить хоть немного удивительной атмосферы умиротворенного спокойствия ))) после изчения последних страниц данной ветки, понял, что СПА в Риксосе без проигрышный вариант, кто  что посоветует


  • 0

#207
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ДД, всем
кто продает сертификаты в СПА скидывайте Ваши предложения.
 
Очень хочется девушке подарить хоть немного удивительной атмосферы умиротворенного спокойствия ))) после изчения последних страниц данной ветки, понял, что СПА в Риксосе без проигрышный вариант, кто  что посоветует


Спа в риксосе очень испортился, стало грязновато, в женской раздевалки запах канализации, официантки тупят сильно. Последний раз были там в феврале, больше не ходим
  • 0

#208
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

ДД, всем
кто продает сертификаты в СПА скидывайте Ваши предложения.
 
Очень хочется девушке подарить хоть немного удивительной атмосферы умиротворенного спокойствия ))) после изчения последних страниц данной ветки, понял, что СПА в Риксосе без проигрышный вариант, кто  что посоветует


Спа в риксосе очень испортился, стало грязновато, в женской раздевалки запах канализации, официантки тупят сильно. Последний раз были там в феврале, больше не ходим

 

 

Беда : ( 

Может Вы подскажите какое нить СПА?

 

заранее спасибо


  • 0

#209
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ходили с мужем в роял тюлип, понравилось как делают массаж, мне делала Светлана, после сеанса как заново родилась. У них три бани, русская и финская на мой взгляд былы не достаточно жаркими, а японкая очень понравилась. Бассейн не большой, но народу было немного, поэтому места всем хватило. Единственный минус, который отметил муж это раздельные парилки в одно крыле женские в другом мужские.


  • 0

#210
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
знакомая порекомендовала спа "тимотэй" , кто был , поделитесь опытом )))
  • 0

#211
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
кто посещает Siam Spa просьба поделится впечатлениями
  • 0

#212
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Evida это в Алматы?

По сабжу: В СПА центре Бали все также хорошо :)
  • 0

#213
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Сходила на марокканский комплекс в арасан. Могу сравнить с таким же, что получала за границей, очень похоже, но! За границей это делается в отдельных кабинетах, массаж расслабляющий. В арасане кабинетов нет, всё делают в хамаме, массаж скорее классический, нежели релакс. Но учитывая, что это баня - сойдёт
  • 0

#214
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД.Девушки подскажите пожалуйста хороший Спацентр,хочется подарить дочери на день рождения сертификат.Заранее благодарю.И примерную стоимость этого удовольствия.


  • 0

#215
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД.Девушки подскажите пожалуйста хороший Спацентр,хочется подарить дочери на день рождения сертификат.Заранее благодарю.И примерную стоимость этого удовольствия.

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#216
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

ДД.Девушки подскажите пожалуйста хороший Спацентр,хочется подарить дочери на день рождения сертификат.Заранее благодарю.И примерную стоимость этого удовольствия.

Присоединяюсь к вопросу.

 

Центр красоты и здоровья Maison de Beaute

http://vse.kz/topic/...4#entry27900934


  • 0

#217
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Напротив Променада открылся новый эстетический центр Classico, на счет обертываний не знаю, но там есть единственная в Ате соляная сауна. Супер вещь! Как заново родился и безумно полезна. Там добавляют специальные масла, которые благоприятно воздействуют на кожу и дыхательные пути, после нее как заново родился. И тьфу, тьфу, пока еще не простыла. То ли повезло, но скорее помогло как профилактика. В Глобусе есть неплохой SPA центр, нам много новых методик, шоколадное обертывание и различный массаж. С большими скидками. Сервис мне понравился.


  • 0

#218
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сегодня была в spa-Vostok.kz
Аааа, кайфово!!!
Мастеру Татьяне мильон тыщ плюсов к карме за шикарный массаж, чуткость и внимательность, а всей команде салона - за приятную обстановку, профессионализм и вкусный чай!
Приду еще!!!
  • 0

#219
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДН,мне очень понравилось в AtriumDaySpa  шоколадное обертывание...


  • 1

#220
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Куда можно пойти кроме Spa vostok, Bali, Siam? Чтобы сделать массаж и обертывание,чтобы было чисто,красиво,вобщем эстетично,для души?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.