Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#121
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
так понравились отзывы о спа восток.. седня набирала 3 раза.... там никто не берет.. эххх... потеряли клинета :D ладно, попробую набрать БАЛИ.

охх. да что же такое. а там постоянно занято...
  • 0

#122
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девченки, на днях побывала в центре прикладной эстетики на Весновке, там такой клевый спа-кабинет, а мастер просто отпад (Татьяна, по моему Бургардт фамилия). Косметика у них там 2-х видов. Рекомендую всем. кому нужны контакты обращайтесь, скину в личку

Сообщение отредактировал Tomochka: 28.03.2010, 15:54:09

  • 0

#123
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
была вчера в rixose на пиллингe. и... какой огромный хол!! :-) какое "профессиональное" использование пространства!
ну не об этом сейчас. отдала 10000 за то что девушка азиатской внешности, не говоряшая, ни на русском, ни на английском, акромя "it's ok, madam?" полчаса намазала меня чемто с запахом розы и потом все стерла. я замерзла, она включила кондер, стало еще холодней. но эффект в принципе неплохой. пока ждала в холле машину, на меня косо поглядывал "секьюрити" и потом даже подошел начальник службы безопасности и узнал где я была, кто и как за мной заедет (неужели это критично и я правда так угражающе выгляжу :laugh: смахиваю на шахидку с поясом смертницы?) я так и не поняла
  • 1

#124
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отпишусь о спа на розыбакиева - аль-фараби - Chaba spa!
Перед 8 марта заехала, чтобы купить маме подарочный сертификат, долго выбирала, в итоге остановилась на спа-комплексе "сделаем перерыв" - стоимость приличная 30 000 тг - туда входит: молочная купель с какими-то там арома маслами, массаж всего тела в 4 руки и процедуры по уходу за лицом - массаж, пиллинг, маска и ещё что-то. У них была праздничная акция и мне предложили на выбор - либо скидку на сертификат в 30% либо ещё один на процедуры по выбору либо для рук, либо для ног. Я выбрала второй сертификат на FOOT spa - массаж, скраб, обертывание и потом кремом ножки смазали - думала будут делать до попы, оказалось только до колена. Результат - мама в восторге, я тоже - расслабление нереальное. После массажа предложили нам чаек с медом, перед процедурами мы заполнили анкеты (написали там про наши заболевания и предпочтения в массаже), все массажистки - тайки - по русски не говорят, только немного по английски. Только девушка администратор помогает с ними изъясняться, она кстати очень внимательна к клиентам и это тоже +! Обстановка там очень уютная, приятно там находиться. Также снабдили нас и тапочками, и трусиками, и штанишками, короч всем необходимым! А мне помимо ног ещё и голову помассировали и руки - понравилась я массажистке видимо =)
вот такой отчётец!
  • 0

#125
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

так понравились отзывы о спа восток.. седня набирала 3 раза.... там никто не берет.. эххх... потеряли клинета :surprise: ладно, попробую набрать БАЛИ.

охх. да что же такое. а там постоянно занято...



Была в СПА восток они телефон не берут иногда, когда администратора нет.. когда же вам массаж делают они даж входную дверь закрывают) попробуйте лучше на мобильный позвонить.

сервис там классссный)) но вот запись на дня 2-3 заранее заполнена.
приятные цены, что важно)

а открылись они давно, просто переехали. раньше где-то на Сейфуллина были
  • 0

#126
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здесь много инфы про SPA-салоны. Фотки и описание хорошее. http://www.vbane.kz/
  • 0

#127
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки,отдам свою очередь в спа восток,на завтра 17.30.Подожду до сегодняшнего вечера до 18.00,потом надо будет уже звонить в салон,отменять процедуры
  • 0

#128
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки,отдам свою очередь в спа восток,на завтра 17.30.Подожду до сегодняшнего вечера до 18.00,потом надо будет уже звонить в салон,отменять процедуры


А вы сами там бывали? Или в первый раз планировали?
  • 0

#129
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
гулеке, и еще пару вопросов: к какому мастеру и на какую процедуру Вы записаны?
  • 0

#130
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Что можете сказать о СПА Делис в Фиделити? Какой уровень цен по сравнению с общегородским? Мастера какие?
  • 0

#131
marish_ka

marish_ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне в СПА Делис очень нравится! Внимания море.... Я хожу к косметологу Наташе Даниловой и парикмахеру Ольге Мединцевой. Девочки молодцы. Ну и иногда на маникюр и педикюр. Теперь только проблема..... они на ремонте. Ждемс! Ходить все равно буду туда!
  • 0

#132
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мне в СПА Делис очень нравится! Внимания море.... Я хожу к косметологу Наташе Даниловой и парикмахеру Ольге Мединцевой. Девочки молодцы. Ну и иногда на маникюр и педикюр. Теперь только проблема..... они на ремонте. Ждемс! Ходить все равно буду туда!

Да я тоже только к Даниловой хожу.
А из парикмахеров мне Яна нравится, быстро и со знанием дела укладывает длинный волос!
  • 0

#133
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений
Приятно слышать, что в наших СПА присутствует хороший сервис. Это радует!
  • 0

#134
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ходила в chaba spa. давно хотела отписаться, все забывала. там тайский массаж по цене такой же как и везде 10 тыщ, массажистка - тайка(?) ну женщина азиатка, явно не наша :) единственая из всех, куда я ходила(Rixos, Luxor, Asia Spa) нашла мои, так называемые точки напряжения, массажируя которые ощущаешь боль и щекотку одновременно. после чего наступает настоящий релакс. ;) и больно она мне ни разу не сделала)
пиллинг тaм относительно дешевой - 5 тыщ. однозначно в след раз пойду туда
  • 1

#135
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
На днях попробывала пиллинг рыбками в салоне Газиза , тот что на Правде .
Мне очень понравилось, такие приятные легкие прикосновения, ощущаешь легкую вибрацию ну и щикотно немного конечно. Их там в целая стая, сразу налетают и начинают массировать. После рыбок мне сделали массаж ног с кремом. Сразу объяснили что от одной процедуры эффект не такой как от серии процедур. Но как мне показалось, кожа стала нежнее и глаже. Процедура длится 10 мин + массаж (были сеансы и подольше) . За свой отдала 1500 тенге. На мой взгляд совсем недорого.в общем не пожалела.
  • 0

#136
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ходила в chaba spa. давно хотела отписаться, все забывала. там тайский массаж по цене такой же как и везде 10 тыщ, массажистка - тайка(?) ну женщина азиатка, явно не наша :laugh: единственая из всех, куда я ходила(Rixos, Luxor, Asia Spa) нашла мои, так называемые точки напряжения, массажируя которые ощущаешь боль и щекотку одновременно. после чего наступает настоящий релакс. :mad: и больно она мне ни разу не сделала)
пиллинг тaм относительно дешевой - 5 тыщ. однозначно в след раз пойду туда


Странно как-то... я только сегодня туда звонила, узнавала про тайский масаж, мне назвали цифру в 17 500 тенге. :laugh: Я мягко говоря чуть не упала. На мой взгляд это через чур дорого. Ну 10 000 куда не шло, но 17 500 это уже слишком.
  • 0

#137
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Странно как-то... я только сегодня туда звонила, узнавала про тайский масаж, мне назвали цифру в 17 500 тенге. :laugh: Я мягко говоря чуть не упала. На мой взгляд это через чур дорого. Ну 10 000 куда не шло, но 17 500 это уже слишком.

что-то я путаю, видать.
я ходила в середине июня, не думаю, что они могли цены так поднять.
хммм, на что же я ходила? не знаю, это может был просто общий массаж? явно не только спины..
  • 1

#138
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Странно как-то... я только сегодня туда звонила, узнавала про тайский масаж, мне назвали цифру в 17 500 тенге. :laugh: Я мягко говоря чуть не упала. На мой взгляд это через чур дорого. Ну 10 000 куда не шло, но 17 500 это уже слишком.

что-то я путаю, видать.
я ходила в середине июня, не думаю, что они могли цены так поднять.
хммм, на что же я ходила? не знаю, это может был просто общий массаж? явно не только спины..


Может быть у них от клиентов отбоя нет, вот и подняли цены. :mad: У нас помоему это повсеместно практикуется. :laugh:
  • 0

#139
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Может быть у них от клиентов отбоя нет, вот и подняли цены. :laugh: У нас помоему это повсеместно практикуется. :laugh:

ну тогда у них и аппетиты! ужс
завтра им позвоню(насчет др видов общего массажа, если все же я путаю) :mad:
  • 1

#140
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ну тут 2 варианта:
1) была акция, цены были снижены
2) Вы уточнтили Тайский Мини Массаж стоит 10 500 кзт - 50 мин длится, а обынчый стоит кажется 17 500 кзт - 1.40 мин длится

перезвонит и уточните еще раз, если не пропало желание идти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.