Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#181
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Неужели в Астане никто с спа не ходит????
Девы скажите плз., куда в Астане хороший в спа салон сходить? Кроме Риксоса, чет не лежит у меня душа к нему)))
Кто нить был в Ренессансе например, по картинкам довольно хорошо там.
  • 0

#182
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день, кто-нибудь бывал в SPA "Венеция".
Напишите ваше мнение, заранее спасибо...

PS: Вообще куда посоветуете сводить супругу на ее "главный" праздник!!!
  • 0

#183
igrok

igrok
  • Гость
  • 18 сообщений
Рекомендую попробовать Fish Spa, как уже писали до этого, рыбки "кушают" ваши ножки и ручки. Записаться на процедуру можете по телефону 8-7774617013
  • -1

#184
Детская мода

Детская мода
  • Гость
  • 12 сообщений
Схожила на пиллинг в спа восток. Понравилось.
  • 0

#185
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
ходила в спа-восток за 15 тыщ в марте 2012. взяла процедуры - купель с розами в деревянной бочке 1 час, пилинг солями мертвого моря вроде, массаж релакс 1 час на все тело!!! все понравилось, вежливый персонал.
  • 0

#186
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Была в Спа центре Бали.
Джакузи закрыли, теперь туда вход только обладателям Даймонд карты, стоимостью 500 000 тенге :faceoff:

В целом отдохнули хорошо. :)
  • 0

#187
Diorr

Diorr
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне тоже очень нравится в Спа-восток, собенно купель с лепестками роз, пилинг шоколадный просто супер
  • 0

#188
RinatM

RinatM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сходил в новый мужской спа салон амарант, рекомендую Вашим мужчинам!
  • 0

#189
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Последний раз в Rixose понравилось, как будто заново родилась.
  • 0

#190
Zhanaira

Zhanaira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто может порекомендовать цивилизованные салоны на территории города? Такие, где практикуется комплексный подход к клиенту, чтобы и массаж и грязевые ванны и маски и всякое-прочее.

Кто был в таких? Где понравилось, где не очень? Какие цены?


тау спа центр (в ущелье алмарасан). сан спа на желтоксан. но уровень обсуживания везде, далеко, не на "5".

Скажите как нужно ухаживать за кожей лица
  • -4

#191
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zhanaira вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#192
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Хорошая стоун программа с массажем и горячие камни пиллинг очень хорошо расслабляет выгоняет соли в Мастерской Востока.

#193
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
расскажу немного об Атриум Спа. Я довольно часто туда хожу, очень привыкаю к одному и тому же месту.
Уютный спа центр, отличный сервис, обслуживание и внимание. Цены сейчас там подорожали, массаж начинается от 9тыс. и выше. есть косметология, массаж, хамам, таласотерапия, маникюр, педикюр и парикмахерские услуги. Я попробовала почти все. Очень нравится их косметика, профессиональная, качественная.
единственное не нравится что оч часто меняются мастера, вроде, привыкаешь к одному мастеру, а тут уже другой.
Массаж их разонравился, один раз вообще голова разболелась от массажа. Никогда больше не пойду туда на массаж.
оч классные там косметологи (шугаринг, чистка лица) после чистки у меня следов вообще не осталось!
  • 0

#194
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки мне подарили сертификат в Rixos Spa, я к сожалению уезжаю и не смогу им воспользоваться, полная стоимость сертифаката 37000 (стоимость можно узнать позванив и продиктовать номер) отдаю дешево в связи с ненадобностью за 20000,обращайтесь в ЛС!Сорри что разместила здесь!
  • 0

#195
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений
пишите в ЛС если кому будет нужен
  • 0

#196
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
В Deodar Family Wellness Club вы можете посетить кедровую бочку, сделать массаж, оздоровительные обертывания, покупаться в озонированном бассейне. Сейчас проходят SPA-девичники со скидкой. С подружками можно приятно и полезно провести время!
  • 0

#197
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В понедельник сходила в спа Bali. На арома массаж и сделали маску для лица. Мне показалось, что в Rixose все таки лучше делают.
  • 0

#198
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Познакомилась с мастером из Турции,обучался там, очень понравилось, мышц размял, с солями хорошо работает,хорошо знает свое тело, горячие камни у него делала,прям очень хорошо понравилось как и его цены)))

#199
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Возникла идея с моим МЧ, сделать друг другу взаимный подарок на НГ приятное+полезное на двоих - поход в СПА :idea: Я уже сделала предварительный экспресс обзор по СПА салонам г.Алматы:

Rixos Spa (скидка -45% на СПА-комплексы на одного человека, продолжительность в среднем 3 часа, по запросу можно забронировать VIP-комнату для двоих ):

- Вдохновение Китая:
  • экпресс-уход за лицом
  • сахарный пилинг
  • аромамассаж
  • посещение СПА
Цена: 35,600
-Вдохновение Мадагаскара:
  • массаж головы
  • имбирный пилинг
  • аромассаж
  • посещение СПА
Цена: 28,400

-Вдохновение Сомали:
  • пилинг
  • массаж головы
  • массаж в 4 руки
  • посещение СПА
Цена: 32,800

-Вдохновение Гавайи:
  • экспресс-уход за лицом
  • пилинг
  • массаж (вид увы забыла)
  • посещение СПА
Цена: 34,800

Siam Spa (цена на двоих, 220 минут):


• Ванна Нежное прикосновение (для двоих)
Сауна или Ароматическая баня /по желанию гостя/
• Массаж HIMALAYAN Хот-Стоун терапия (для него)
• Массаж AROMA блаженство тела (для нее)
• Сеанс ГалоСпа (солевая терапия)
• Фрукты и вино в Фреш Баре (для двоих)






Цена: 48500

СПА Bali (цены на двоих):
  • посещение СПА (идет как бесплатное приложениа к СПА-пакету)
  • пилинг для двоих
  • массаж для двоих
  • кислородный коктейль
Цена: 46,696 тг
  • 0

#200
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки мне подарили сертификат в Rixos Spa, я к сожалению уезжаю и не смогу им воспользоваться, полная стоимость сертифаката 37000 (стоимость можно узнать позванив и продиктовать номер) отдаю дешево в связи с ненадобностью за 20000,обращайтесь в ЛС!Сорри что разместила здесь!


Еще актуально!Забирайте!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.