Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#101
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кто ходил Rixos в спа,отпишитесь

тоже хотелось бы услышать отзывы о данном СПА. неужели еще никто не ходил?
  • 0

#102
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
была в риксосе...классно,бассейн 3-4 бани,массаж шикарный,НО пока нет космет.услуг и многого нет....мастеров наберут и когда будет по полной программе-тогда вообще будет супер
  • 0

#103
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
муж сказал- найди себе спа салон, я подарю тебе процедуры на новый год, вот ищу, что то маловато выбора у нас :D
  • 0

#104
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

была в риксосе...классно,бассейн 3-4 бани,массаж шикарный,НО пока нет космет.услуг и многого нет....мастеров наберут и когда будет по полной программе-тогда вообще будет супер


почем опиум для народа?
  • 0

#105
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

почем опиум для народа?

хо-хо, в точку подмечено!
  • 0

#106
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я звонила в риксос 11900 за день (бассейн + сауны) массаж отдельно 30 минут - 6000, 50 - 9500 (Классика) те кто был подскажите а можно ли туда с маленьким ребенком? Не сильно жарко/холодно?
  • 0

#107
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


была в риксосе...классно,бассейн 3-4 бани,массаж шикарный,НО пока нет космет.услуг и многого нет....мастеров наберут и когда будет по полной программе-тогда вообще будет супер


почем опиум для народа?


ммм...было дешевле...около 7000 заплатили за человека+массаж на все тело 4 000
  • 0

#108
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я звонила в риксос 11900 за день (бассейн + сауны) массаж отдельно 30 минут - 6000, 50 - 9500 (Классика) те кто был подскажите а можно ли туда с маленьким ребенком? Не сильно жарко/холодно?


только в парилке жарко очень ;)
а так терпимо в баньках
в бассейне есть отдел для детей,но вода прохладненькая...
а так дороговато отдохнуть-цены на баре вообще ппц-на питье больше денег тратишь,а с собой нельзя
  • 0

#109
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а почему цены разнятся у Серебро и Власа? :rolleyes:
месяц назад, мне говорили 5600 за день..Раскручивается однако Риксос, дальше больше..
Надо идти пока совсем не подняли цены...
  • 0

#110
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Ходили в спа-восток, оч понравилось. и не дорого. хоть там и нет бассейна и сауны, но процедуры очень интересные, все в восточном стиле, приглушенный свет, ароматы, всякие красивые штучки, уединенно так, даже чуть интимно :( а спа по лицу если вначале пройти, так вообще супер! у них есть сайт (собственно по которому и мы на этот салон набрели), там и адрес и контакты: spa-vostok.kz. мы ходили в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. но скажу одно: мы туда еще вернемся :kiss: хотим все попробывать! тем более за такие то цены. кстати, когда искала, все спа-центры и салоны обзвонила, по ценам и процедурам узнавала. мини анализ сравнительный так сказать провела


я записалась в Спа-восток, сегодня иду, потом отпишусь ;) по ценам действительно приемлимо, купель плюс пилинг плюс массаж= 10 тыщ :(
  • 0

#111
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
отпишитесь потом плз, ждемс.
  • 0

#112
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а развеес ть в самале в Евразии спасалон?первый раз слышу
надо посмотреть

я сегодня была (по заданию журнала)в салоне китайского массажа и масочки делали,но пока они на дому работают
тоже девочки китаянка.не говорит на русском,массаж лица,головы,шеи плюс маска
на гоголя тулебаева,скоро откроют салон
  • 0

#113
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Ходили в спа-восток, оч понравилось. и не дорого. хоть там и нет бассейна и сауны, но процедуры очень интересные, все в восточном стиле, приглушенный свет, ароматы, всякие красивые штучки, уединенно так, даже чуть интимно :rotate: а спа по лицу если вначале пройти, так вообще супер! у них есть сайт (собственно по которому и мы на этот салон набрели), там и адрес и контакты: spa-vostok.kz. мы ходили в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. но скажу одно: мы туда еще вернемся :laugh: хотим все попробывать! тем более за такие то цены. кстати, когда искала, все спа-центры и салоны обзвонила, по ценам и процедурам узнавала. мини анализ сравнительный так сказать провела


я записалась в Спа-восток, сегодня иду, потом отпишусь :shy: по ценам действительно приемлимо, купель плюс пилинг плюс массаж= 10 тыщ :(


Как сходили? Вам понравилось?
  • 0

#114
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Короче вот мой отчёт о СПА-восток :p
нашла быстро, расположение удачное, ждала минут 5, видимо готовили купель :shy: мастер мужчина, приятный такой :lol: минут 20 отмокала в купеле, потом делает скраб на выбор, я выбрала кофейный, после душ и ложишься на массаж :laugh: я сама выбрала стоун массаж, никогда его не делала, а на картинках часто видела тёток с камнями на спине, вот и захотелось попробовать :p честно говоря ожидала большего, но оговорусь, мастер делал всё хорошо, но это видимо сам массаж такой больше релакс, а мне хотелось, чтоб мне мыщцы порастирали, косточки подёргали :-) видимо я сама виновата и если чего то хочешь, то лучше сразу спросить у администратора, что ты хочешь и чего ждёшь от массажа и тебе посоветуют какой именно тебе нужен :( а так всё гуд, после дали чайку зеленого с орешками, заплатила за энто удовольствие 10 тыщ :rotate: так что рекомендую :lol:

Сообщение отредактировал Carlyna: 29.12.2009, 22:55:42

  • 0

#115
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений

а развеес ть в самале в Евразии спасалон?первый раз слышу
надо посмотреть

я сегодня была (по заданию журнала)в салоне китайского массажа и масочки делали,но пока они на дому работают
тоже девочки китаянка.не говорит на русском,массаж лица,головы,шеи плюс маска
на гоголя тулебаева,скоро откроют салон


Вам понравилось? А где тот дом, не подскажете? :laugh: Хотелось бы также телефон заполучить.. Спасибо!
  • 0

#116
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
:D Люди! СПА центр БАЛИ! Рекомендую! Все супер! Процедур выбор огромный от 4000 до 25000. Вход есть за 2500 и за 8000. работают до поздна до 12 ночи! Мы с подругами очень любим туда ходить. Персонал отличный, чистота идеальная, массажи отличные и выбор ну просто огромный! Я себе там карту сейчас купила на месяц за 45 000 тенге! Теперь почти каждый день хожу в тренажерку и бассейн. График у них удобный. А сейчас у них еще карты появились за 29000 тенге! Акция какая-то! Советую! :kiss: :kiss: Находится чуть выше кинотеатра Алатау в гостинице Гранд отель Тянь-Шань. 2449670

Сообщение отредактировал Soliana: 12.01.2010, 18:29:38

  • 0

#117
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Короче вот мой отчёт о СПА-восток :-)
нашла быстро, расположение удачное, ждала минут 5, видимо готовили купель :) мастер мужчина, приятный такой :) минут 20 отмокала в купеле, потом делает скраб на выбор, я выбрала кофейный, после душ и ложишься на массаж :D я сама выбрала стоун массаж, никогда его не делала, а на картинках часто видела тёток с камнями на спине, вот и захотелось попробовать :) честно говоря ожидала большего, но оговорусь, мастер делал всё хорошо, но это видимо сам массаж такой больше релакс, а мне хотелось, чтоб мне мыщцы порастирали, косточки подёргали :) видимо я сама виновата и если чего то хочешь, то лучше сразу спросить у администратора, что ты хочешь и чего ждёшь от массажа и тебе посоветуют какой именно тебе нужен :D а так всё гуд, после дали чайку зеленого с орешками, заплатила за энто удовольствие 10 тыщ :D так что рекомендую :)



тоже хочу в СПА восток...
думала тоже о стоун массаже, теперь хочется другого))
тоже есть желание, чтоб посильнее пожали
  • 0

#118
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Ходили с подругами перед 8 Мартом в SPA "Bali". Делали кофейный пилинг и потом новый массаж Тибетский с теплыми мешочками. Моя подруга делала массаж для ног. Все очень понравилось, чисто, уютно, профессионально. Девочки с Бали очень хорошо делают массаж. Правда там 2 бассеина, но вода для зимы по-моему прохладная. Арома сауна - так себе, очень шумно. Туда можно просто на процедуры ходить, заплатив за вход 2500. Тибетский массаж стоил около 8600, пилинг около 7800 тенге. Нам понравилось и мы получили удовольствие. Еще пойдем.
  • 0

#119
vampi

vampi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет,всем! Отпишусь про изыскания по спа салонам.
На путь поиска встала из-за своей очередной милой идеи порадовать маман и подарить ей поход на какие-нибудь приятные процедурки. Выбирала в пределах приемлемых цен и приятностей атмосфер.
Тау спа - почитала,вроде отзывы уже не очень,ну дай думаю съездим ,посмотрим воочию.))) Девочки на ресепшене так "приветливейши" встретили ,что муж просто развернулся и ушел,сказал,что ни ногой даже на территорию их.((( расстроилась немного,хотела ведь у них побывать...жаль
потом пошарилась по сайтам...
Бали-комменты хорошие,хочется сходить,цены тож "хорошие")))-надеюсь еще удастся)))
Спа Восток -приятно удивил их сайт ,цены...короче сходила к ним, еще приятнее оказалась встреча .Приобрела подарочный сертификат. Маме задарила (тоже совет,предварительно спросите,какой именно хочется массаж).Все сделали как и обещали, приятно, расслабляюще, с бесплатными одноразовыми тапочками и даже трусиками))) и чаем с медом на дорожку. Хочу теперь сходить сама...или начать мужу намекать про подарок :laugh: )))
  • 0

#120
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ходили с подругами перед 8 Мартом в SPA "Bali". Делали кофейный пилинг и потом новый массаж Тибетский с теплыми мешочками. Моя подруга делала массаж для ног. Все очень понравилось, чисто, уютно, профессионально. Девочки с Бали очень хорошо делают массаж. Правда там 2 бассеина, но вода для зимы по-моему прохладная. Арома сауна - так себе, очень шумно. Туда можно просто на процедуры ходить, заплатив за вход 2500. Тибетский массаж стоил около 8600, пилинг около 7800 тенге. Нам понравилось и мы получили удовольствие. Еще пойдем.


Ну надо же всё таки подвинулись, когда я ходила в СПА-Бали на процедуры, они ни в какую не пускали без оплаты бассейна и т.д 10.000 + стоимость процедур не мало выходило. Видимо кризис их вынудил пересмотреть свои глупые взгляды. Всё равно приходить просто на процедуры, массаж и всякое такое и опять же отдельно платить за вход это бред :D
Так и конкуренция их задавит с таким подходом.
А Восток это тот что новый недавно открыли? Там тоже надо за вход платить?

Сообщение отредактировал Fellis: 28.03.2010, 01:05:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.