Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#81
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А вообще в спа ходят в купальниках?! или как?!
  • 0

#82
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Лучше рыбками попробуйте! Вот уж кожа как у ребенка будет!



ну и где у нас эти рыбки в алмате ?


я сам спрашиваю, есть ли они в алмате?
в москве уже открываются салоны потихоньку.
  • 0

#83
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне и мужу понравилось в Азии Спа (в Мега Тауэрс, 3-й корпус). Делаю там маникюр-педикюр, массаж. Есть турецкая парная, обертывания. Очень грамоный менеджмент - ощущения хорошего отеля. И косметолог Света там молодец. Есть у них сайт, погуглите.
  • 0

#84
Tima1503

Tima1503
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я собираюсь пойти в Азию СПА. Скажите а какие процедуры можно там кормящим мамам получить?
  • 0

#85
homegirl

homegirl
  • Гость
  • 8 сообщений
Посоветуйте плиз хорошие и не очень дорогие спа-салоны в Алматы!
  • 0

#86
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ходили в спа-восток, оч понравилось. и не дорого. хоть там и нет бассейна и сауны, но процедуры очень интересные, все в восточном стиле, приглушенный свет, ароматы, всякие красивые штучки, уединенно так, даже чуть интимно :D а спа по лицу если вначале пройти, так вообще супер! у них есть сайт (собственно по которому и мы на этот салон набрели), там и адрес и контакты: spa-vostok.kz. мы ходили в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. но скажу одно: мы туда еще вернемся :) хотим все попробывать! тем более за такие то цены. кстати, когда искала, все спа-центры и салоны обзвонила, по ценам и процедурам узнавала. мини анализ сравнительный так сказать провела
  • 0

#87
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
даю адрес выше пейыша не доезжая сатпаева есть новый спа с косметологией.
  • 0

#88
Оци Жизель

Оци Жизель
  • Гость
  • 11 сообщений

а кто-нибудь знает, в каких спа-центрах есть качественные процедуры по восточным методикам? Именно вот они нужны.


СПА-Курорт "Байеит". Полная и истинная аюрведа, панчкарма, партнер- брендовый Соматирам (Керала, Индия).Команда терапистов и врачей тоже оттуда.
Есть комплекс "Русский", с баней и даже кажется фитобочкой.
Профешнал.Достойно.Антистресс-капитальный.Релакс бесподобный. Экозона.

Сообщение отредактировал Оци Жизель: 23.10.2009, 17:09:17

  • 0

#89
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Ходили в спа-восток, контакты: spa-vostok.kz. мы ходили в первый раз,


Known Attack Site
  • 0

#90
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений

СПА-Курорт "Байеит". Полная и истинная аюрведа, панчкарма, партнер- брендовый Соматирам (Керала, Индия).Команда терапистов и врачей тоже оттуда.
Есть комплекс "Русский", с баней и даже кажется фитобочкой.
Профешнал.Достойно.Антистресс-капитальный.Релакс бесподобный. Экозона.



Скажите плз, где они находятся.
В новом отеле Rixos есть Спа-центр, скидки сейчас на все 25%
  • 0

#91
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений


а кто-нибудь знает, в каких спа-центрах есть качественные процедуры по восточным методикам? Именно вот они нужны.


СПА-Курорт "Байеит". Полная и истинная аюрведа, панчкарма, партнер- брендовый Соматирам (Керала, Индия).Команда терапистов и врачей тоже оттуда.
Есть комплекс "Русский", с баней и даже кажется фитобочкой.
Профешнал.Достойно.Антистресс-капитальный.Релакс бесподобный. Экозона.


Я большая поклонница аюрведы, раз в год обязятельно летаю в Керала, не понаслышке знаю что такое панчакарма. В Алмате пробовала несколько раз, жалкое подобие.
" Байеит" не пробовала. А там сколько дней длится курс панчакарма? Вообще я не думаю, что у нас есть полная и истинная аюрведа, рада буду ощибиться конечно) Аюрведа это же целый комплекс, обязательно включающий в себя определенную еду!
  • 0

#92
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Хороший спа называется Bally, находится в отеле Гранд Тянь Шань.
  • 0

#93
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Может кто знает тел Е-спа, кот находится в комплексе Век или Керемет, точно незнаю, поделитесь пож-та
  • 0

#94
Пукка

Пукка
  • Гость
  • 7 сообщений
видела в газете объявление нового тайского салона на Розыбакиева выше Меги, там вроде все массажистки тайки :D , может кто был? хочу на новый год сертификат купить мужу.
  • 0

#95
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скажите плз, где они находятся.
В новом отеле Rixos есть Спа-центр, скидки сейчас на все 25%

А посещение сколько стоит?
А есть еще отзывы об этом спа?вот все не решаюсь сходить...
  • 0

#96
Пукка

Пукка
  • Гость
  • 7 сообщений
все-таки купила я сертификат любимому на др вместо нг ;) , тот в восторге, говорит, даже с Индией не сравнить, лучше намного, делают тайки. цены, конечно не самые маленькие.. :( зато оч чисто и красиво (по крайней мере то, что успела увидеть))) в общем, иногда можно себя побаловать :-) .называется Чаба спа, просто нам удобнее было, живем близко.

Сообщение отредактировал Пукка: 10.12.2009, 16:22:50

  • 0

#97
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

все-таки купила я сертификат любимому на др вместо нг ;) , тот в восторге, говорит, даже с Индией не сравнить, лучше намного, делают тайки. цены, конечно не самые маленькие.. :( зато оч чисто и красиво (по крайней мере то, что успела увидеть))) в общем, иногда можно себя побаловать :-) .называется Чаба спа, просто нам удобнее было, живем близко.


а где там именно? у них есть сайт?
  • 0

#98
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений

все-таки купила я сертификат любимому на др вместо нг :kiss: , тот в восторге, говорит, даже с Индией не сравнить, лучше намного, делают тайки. цены, конечно не самые маленькие.. :-) зато оч чисто и красиво (по крайней мере то, что успела увидеть))) в общем, иногда можно себя побаловать :smoke: .называется Чаба спа, просто нам удобнее было, живем близко.


А телефончик можно? И сколько стоит сертификат?
  • 0

#99
Пукка

Пукка
  • Гость
  • 7 сообщений

А телефончик можно? И сколько стоит сертификат?

вот точный адрес: розыбакиева 285А, это в соседнем доме с рестораном космо, тел 2559005, только я с домашнего не могла дозвониться(((, а с сотового норм. про сайт не знаю, сертификат можно либо на процедуру по вашему выбору( как я и сделала), платишь за процедуру, а тебе дают сертификат на него, или платишь сумму, пишется эта сумма в сертификате, а одариваемый:laugh: приходит и выбирает на эту сумму.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2009, 16:42:31

  • 0

#100
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
кто ходил Rixos в спа,отпишитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.