Перейти к содержимому

Фотография

SPA центрыподскажите, плиззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
летом захоживала в Азия СПА (Мега Тоуерс). В целом неплохо-чисто, атмосфера релакс, народу немного, массаж делают две тайки, но дороговато
  • 0

#62
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

да, можно купить процедуру, они Вам ее как сертификат оформят. но доступа к банно-спортивным мероприятиям не будет. Хотя, пилинг они делают в турецкой бане.

Спасибо большое за информацию
  • 0

#63
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
СПА центр Бали, который находится в отеле Тянь-Шань, действительно супер! Сразу оговорюсь, что удовольствие не из дешевых, но оно и стоит того! Везде очень чисто, персонал приветливый и внимательный, т.е. вас не бросят на произвол судьбы после того, как возьмут с вас деньги... :D Я туда люблю ходить раз, два, в месяц. Для сравнения скажу, что с другими подобными местами его сравнивать не стоит, т.к. тут полный комплекс услуг, о кот уже говорилось. Тут и разные бассейны и турецкая баня-хамам, и сауны, джакузи. Белье выдают при входе и потом все время меняют, если промокнет, без дополнительной оплаты, не то что в Тау СПА! Разовое посещение стоит 10000тнг. за массажи дополнительная оплата. Резерв надо ставить заренее. Тел.:244 96 70. Каждый праздник там проводятся скидки и причем, оч даже хорошие. Надо также отметить, что народу там не много, а уровень оч даже высокий! :spy:

Что на счет массажисток, так там работают балийки. Видов массажей примерно 50!!! Некоторые из них-эксклюзивны, так как являются балийскими, и в городе их нигде больше нет! А еще там есть и тайский массаж. Кто не знает, то это ленивая йога! Если массаж выполняется профессионалом, то результат будет потрясный! Кстати он там самый дорогой из массажей и длиться 2 часа. :D
  • 0

#64
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Заезжала я в Спа Бали на выходных все понравилось и уже вот только я собралась попробовать чуть ли не все процедуры, была неприятная новость: даже если вы хотите только процедуры за вход надо заплатить 10800 тенге, меня это сразу же оттолкнуло от посещения данного центра, т.к. я не планирую не плавать в бассейне, не посещать сауну и получается если я иду на массаж за 8000, то мне это стоит почти 20000, нет уж спасибо! Решила что пойду в Сан Спа.
  • 0

#65
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Этим и отличается ЦЕНТР от САЛОНА. В салонах вы оплачиваете только процедуры и услуги, которыми воспользовались, а в центре - комплекс услуг. В салоне же нет бассейна! Или того же хамама! Пришел в салон, сделал массаж с маникюром и ушел! А в центре можно весь день провести. В этом и есть отличие. В салон же мы не можем преобрести месячный абонемент или полугодовой. Ну если 2-4 раза в месяц зайдем в салон, то будет хорошо. А в центре еще и тренажерный зал есть, помимо бассейна! С абонементом-хоть каждый день ходи! Это и есть клубная система! :(
  • 0

#66
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну просто кому как конечно, но для меня тренажерный зал и бассейн это одно, а спа и процедуры по уходу за телом это другое и я просто не пойму зачем мне платить 11000 тенге за то, куда я не пойду, потому что мне после процедур охота домой и баиньки. Было бы гораздо удобнее как мне кажется сделать так: те кто хотят тренажерку и бассейн пусть платят, а кому это не надо платят отдельно за процедуры и все. Ведь в их месячный абонемент процедуры тоже не входят, так что смысл...
  • 0

#67
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений

и мне про SPA-Orient, пожалуйста, расскажите. Цены и местонахождение.



Цены кстати очень демократичные, услуги на уровне. Мне нравится инфракрасная сауна, потом пилинг, массаж. Обертывания - супер. Находится SPA Orient на Панфилова- Гоголя, возле магазина Алмаз.
Тел. 2 736 749
  • 0

#68
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

хочу попробовать сходить в тайский салон
сейчас уточняю его адрес
где-то в районе гоголя и муратбаева

сходили? ну и как? что предлагает этот салон?
  • 0

#69
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


хочу попробовать сходить в тайский салон
сейчас уточняю его адрес
где-то в районе гоголя и муратбаева

сходили? ну и как? что предлагает этот салон?


к сожалению так и не добралась, работой завалили :laugh:
  • 0

#70
19_19

19_19
  • Гость
  • 38 сообщений


и мне про SPA-Orient, пожалуйста, расскажите. Цены и местонахождение.



Цены кстати очень демократичные, услуги на уровне. Мне нравится инфракрасная сауна, потом пилинг, массаж. Обертывания - супер. Находится SPA Orient на Панфилова- Гоголя, возле магазина Алмаз.
Тел. 2 736 749



Вчера отпраздновала в Spa-orient свое день рождение. Оччень всем рекомендую! Очень внимательные мастера, в центре чисто, аккуратно. И цены позволили отдохнуть не только самой, но и подруг побаловать :-)
  • 0

#71
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
19_19, ну что вы честное слово, понятно же что будем про цены спрашивать :laugh: , выкладывайте всю инфу. Сколько денег ушло на сколько процедур и на сколько человек хватило?

Собралась было в Спа Бали звонить, тоже хотела маме процедурки оплатить, но поразила оплата за вход :spy:

Кто что может сказать о Фиделити? Делала у них только чистку лица, не знаю СПА это было или нет, но впечатления не произвело вообще. Все сравниваю со СПА процедурами, пройденными в отеле Куин Элизабет, в Турции, вот это был кайф, кто там будет отдыхать НЕПРЕМЕННО сходите, имя мастера не помню, женщина лет 50.
  • 0

#72
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В Китае, знаю, делают Fish Spa, но не дорогой рыбкой-доктором Garra Rufa, а дешевой Chin-Chin. Есть ли в Казахстане такая услуга в Spa салонах?
  • 0

#73
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jim29 получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединил.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.07.2009, 12:33:06

  • 0

#74
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


и мне про SPA-Orient, пожалуйста, расскажите. Цены и местонахождение.



Цены кстати очень демократичные, услуги на уровне. Мне нравится инфракрасная сауна, потом пилинг, массаж. Обертывания - супер. Находится SPA Orient на Панфилова- Гоголя, возле магазина Алмаз.
Тел. 2 736 749



скажите а чем делают пилинг ?
я ищу салон в котором делают пилинг варежками (специальные какие то варежки очень хорошо скатывают кожу)
  • 0

#75
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений



и мне про SPA-Orient, пожалуйста, расскажите. Цены и местонахождение.



Цены кстати очень демократичные, услуги на уровне. Мне нравится инфракрасная сауна, потом пилинг, массаж. Обертывания - супер. Находится SPA Orient на Панфилова- Гоголя, возле магазина Алмаз.
Тел. 2 736 749



скажите а чем делают пилинг ?
я ищу салон в котором делают пилинг варежками (специальные какие то варежки очень хорошо скатывают кожу)


Лучше рыбками попробуйте! Вот уж кожа как у ребенка будет!
  • 0

#76
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мдаааа... почитала просто глаза вот так :lol: , цены такие как-будто и не в Ате вовсе. Все понятно тайки, балийки, но это жесть дорого, но все равно хооочется :-). Скжите может кто знает сейчас в Бали есть какие-то скидки?
  • 0

#77
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Лучше рыбками попробуйте! Вот уж кожа как у ребенка будет!



ну и где у нас эти рыбки в алмате ?
  • 0

#78
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
дааа у нас цены далеко не дешевые, я вот в китае была в бане, так вот там ващееее супер. баня слишком скромно сказано, хотя сами они ее так называют. комплекс 4-х этажный, платишь за вход около 2500 тг!!!!! и туда входит сайна, теб моют т.е варежками девочки скрабят,кожа потом как у ребенка. затем в бассейн, выбираешь 1 услугу любую, можно массаж видов тоже очень много не помню уже, косметологию или еще что. там же ресторан, накрывают каждые 2 часа, комната отдыха с персональными теликами на каждого. находиться можно сутки. если хочешь что-то дополнительно, то нужно платить но там это копейки, за 10 тыс.тг тебя с ног до головы вылежут :dandy:))) хочу в китай!!!! кстати там понятие чистка лица совсем другое, в чистку традиционно входит сама чистка, массаж, маски, коррекция бровей, если есть удаление усиков, и заключительно макияж. вот так вот

кстати бассейн с рыбками тоже есть, входит в оплату входа, но я побоялась в него залазить :)))
  • 0

#79
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сорри, может чуть не по теме, но соотвествующей темы я не нашла к сожалению...
подскажите плиз хороший и недорогой спа-центр в Алматы (желательно хотя бы с адресом). ну оч срочно нужно! только не Тау-спа - друзья были этим летом там, что-то уж очень страшно туда ехать (с чужими волосами купаться и т.д.) Заранее СПС!
  • 0

#80
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Здорово меня поперекидывали с других тем в нужную :) спс!
в общем, переформулирую тогда свой вопрос: в российских журналах как то прочитала, что в спа-центре можно пойти на 1-дневную программу в паре, то есть мальчик+девочка (семейная пара, молодожены, просто пара). типа так: пришли с утра вдвоем, банька, массаж, пилинги, что то там еще (я просто не была, поэтому не знаю что можно по умному включить в программу), маникюр, педикюр и т.д. в целом часов на 6 (!). причем в перерывах между процедурами пара отдыхает, пьет шампанское. а процедуры у обоих по времени занимают одно и тоже (как я поняла у мальчиков и девочек разные могут быть процедуры). что у нас с этим? что можно оптимально включить в такую программу? можно ли такое придумать и в пределах какой суммы? я понимаю, что за деньги мне хоть весь спа-салон арендуют на день, но все-таки я не про такой дорогой вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.