Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#101
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 Змей как вариант , первое сведание можно назначить в ЗАГСе :)
  • 0

#102
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Короче я как манагер банни предлагаю змей тебе ее в жены если ты конечно седня пройдешь кастинг)))))
  • 0

#103
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Санитар, ты выздоровел? :) Придёшь?
  • 0

#104
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
для нас важно, что бы тупые темы создавались, так сказать для настроенения... но и перебарщивать не стоит...
  • 0

#105
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
йелоу не будь занудой...
Кролег я не могу прийти...потому что если я приду у твоих воздыхателей не будет шансов....)))))))
  • 0

#106
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ага слушаюсь и повинуюсь...
  • 0

#107
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

для нас важно, что бы тупые темы создавались, так сказать для настроенения... но и перебарщивать не стоит...

Почему же тема тупая? интересно послушать, что на вопрос автора ответят девушки :) очень хочется верить в их честность...
  • 0

#108
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
если автор меня послушал,то все у него будет пучком.....да и сейчас ну нету у нас таких романтических мест где можно просто побыть вдвоем приехав туда на автобусе....раньше автобус считался нормальным транспортом....сейчас же девушкам подавай пасана с тачкой...я помню как когда-то будучи пешеходом ездили на автобусе на медео...и если было только одно свободное место то девушка садилась мне на коленки....автобус ехал минут 40......счастливые 40 минут....как ездили в парк 28 панфиловцев..держась одной рукой за поручень а свободными друг друга за руки.......романтика...мы просто сейчас перестали ее замечать, да и некогда стало....просто потому что мы садимся в машину.....я водитель..я не могу думать о ней о том какая она прекрассная сидеть и наслаждаться ей....я должен вести машину-облом номер раз, потом мы приедем в кино\театр\выставку\др. там мы опять же смотрим...одним словом опять вдвоем, но опять не вместе....потом едем домой....все тоже...простите а где романтика? только если когда вы в пути она положит руку на твою руку,которая на ручке КПП?
я сколько помню раньше сближенье душь происходило за счет случайных прикосновений, за счет отсутствия всяких излишеств типо тачки и прочего....а сейчас что? поехали в горы? поехали....-я знаю место хорошее всего 4 часа пути с рюкзаками..-аааааа...так мы не на маааашииинеее...нее я так неее хочууу..
измельчали мы господа...зажрались....и пасаны и дефченки....отношения стали похожи на вечерний съем....для некоторых дев лишь бы продаться получше, а для мужиков чтоб купить без заморочек....все упростили...обидно..
пысы: банни у меня нет температуры...это так...типо мысли шальные вслух....
  • 0

#109
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


для нас важно, что бы тупые темы создавались, так сказать для настроенения... но и перебарщивать не стоит...

Почему же тема тупая? интересно послушать, что на вопрос автора ответят девушки :) очень хочется верить в их честность...

а не надоело задавать одни и те же вопросы и получать одни и те же ответы и стеб?))
чувства за деньги!
  • 0

#110
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а не надоело задавать одни и те же вопросы и получать одни и те же ответы и стеб?))
чувства за деньги!

Не надоело...тем более, что не я их задаю :)
  • 0

#111
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

если автор меня послушал,то все у него будет пучком.....да и сейчас ну нету у нас таких романтических мест где можно просто побыть вдвоем приехав туда на автобусе....раньше автобус считался нормальным транспортом....сейчас же девушкам подавай пасана с тачкой...я помню как когда-то будучи пешеходом ездили на автобусе на медео...и если было только одно свободное место то девушка садилась мне на коленки....автобус ехал минут 40......счастливые 40 минут....как ездили в парк 28 панфиловцев..держась одной рукой за поручень а свободными друг друга за руки.......романтика...мы просто сейчас перестали ее замечать, да и некогда стало....просто потому что мы садимся в машину.....я водитель..я не могу думать о ней о том какая она прекрассная сидеть и наслаждаться ей....я должен вести машину-облом номер раз, потом мы приедем в кино\театр\выставку\др. там мы опять же смотрим...одним словом опять вдвоем, но опять не вместе....потом едем домой....все тоже...простите а где романтика? только если когда вы в пути она положит руку на твою руку,которая на ручке КПП?
я сколько помню раньше сближенье душь происходило за счет случайных прикосновений, за счет отсутствия всяких излишеств типо тачки и прочего....а сейчас что? поехали в горы? поехали....-я знаю место хорошее всего 4 часа пути с рюкзаками..-аааааа...так мы не на маааашииинеее...нее я так неее хочууу..
измельчали мы господа...зажрались....и пасаны и дефченки....отношения стали похожи на вечерний съем....для некоторых дев лишь бы продаться получше, а для мужиков чтоб купить без заморочек....все упростили...обидно..
пысы: банни у меня нет температуры...это так...типо мысли шальные вслух....

полностью согласен с тобой...
хотя и за рулем можно держаться всю дорогу ручками, если АКПП...
современная романтика- "близость в пробках" :) стоишь и делаешь что хошь...удобнее если окна тонированные :D
Змей- личность забавная :)
  • 0

#112
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

:) Правда, что ли??? Ой, от чего ж я отказалась-таааа
Люди! Простите меня, дуру грешную!!! Письма удалила! До сих пор жалею, ещё с темы о первом свидании!


УЖАС, ты это серьезно???!!! ты что выстовила бы переписку на всеобщее обозрение? :D я вот так не могу личное на всеобщее обозрение ставить, это ж тогда здесь у нас целое реалити-шоу началось бы!!! :)
  • 0

#113
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

если автор меня послушал,то все у него будет пучком.....да и сейчас ну нету у нас таких романтических мест где можно просто побыть вдвоем приехав туда на автобусе....раньше автобус считался нормальным транспортом....сейчас же девушкам подавай пасана с тачкой...я помню как когда-то будучи пешеходом ездили на автобусе на медео...и если было только одно свободное место то девушка садилась мне на коленки....автобус ехал минут 40......счастливые 40 минут....как ездили в парк 28 панфиловцев..держась одной рукой за поручень а свободными друг друга за руки.......романтика...мы просто сейчас перестали ее замечать, да и некогда стало....просто потому что мы садимся в машину.....я водитель..я не могу думать о ней о том какая она прекрассная сидеть и наслаждаться ей....я должен вести машину-облом номер раз, потом мы приедем в кино\театр\выставку\др. там мы опять же смотрим...одним словом опять вдвоем, но опять не вместе....потом едем домой....все тоже...простите а где романтика? только если когда вы в пути она положит руку на твою руку,которая на ручке КПП?
я сколько помню раньше сближенье душь происходило за счет случайных прикосновений, за счет отсутствия всяких излишеств типо тачки и прочего....а сейчас что? поехали в горы? поехали....-я знаю место хорошее всего 4 часа пути с рюкзаками..-аааааа...так мы не на маааашииинеее...нее я так неее хочууу..
измельчали мы господа...зажрались....и пасаны и дефченки....отношения стали похожи на вечерний съем....для некоторых дев лишь бы продаться получше, а для мужиков чтоб купить без заморочек....все упростили...обидно..
пысы: банни у меня нет температуры...это так...типо мысли шальные вслух....


Вот здесь я с Вами полностью солидарен!!! :)
Меня вообще последнее время волнуют подобные темы!!!! :)
  • 0

#114
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

УЖАС, ты это серьезно???!!!

Нет, конечно :)
Хотя... реалити-шоу - это шикарная идея!!!
Читайте, только сегодня, подфорум "Люди-человеки"!!! Реалити-шоу Дурдом-2 Zmei 84!!!
  • 0

#115
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Модератор, уберите плюсик пажалста, раздражает он, я хороший зачем он мне нужен?!
  • 0

#116
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Модератор, уберите плюсик пажалста, раздражает он, я хороший зачем он мне нужен?!

Это Вам плюсик за неординарность в высказываниях....
  • 0

#117
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
читать все станицы лень..скажу одно - важнее это чтобы не имели мозг... или имели его не очень часто - вот,что важно лично для меня...
а деньги..чувства... да должно быть и то и другое. но тока чувства первее...
  • 0

#118
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
чувства :) , а потом деньги :) .
  • 0

#119
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

чувства :) , а потом деньги :) .

Ну да...в принципе, так и получается....
  • 0

#120
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А деньги, а потом чувства? Это проституция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.