Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Судя по всему, автор - тинейджер, а для тинейджеров фаст фуд Силк Вея после или до сеанса кино -самый раз. Только вы вот спрашиваете цен и советов у состоявшихся граждан, которым -/+ 2-3 тыс. тенге роли не сыграют. Вам бы лучше перед свиданием наведаться в Силк Вей и самим поглядеть на цены фаст фуда, но в общем думаю тыщ 4-5 хватить перекусить...


ну почему же так сразу..вы говорите "тинейджер" как будто в обиду! не нада Змея обижать!!! )
а вот по поводу денег, для меня например 2-3 тыщи тоже роль играет(тем более не выйдет и кино посмотреть и в поесть на 2-3, сами пишите, что получаеца 5 - а это уже приличная сумма!!! во! у меня семейный буджет однако!)!
я хоть и не тинейджер, и работаю, все равно люблю фаст фуд!!!!!



Назявая тинейджером, я не собиралась никого обижать, быть тинеджером это круто! :) Просто легко догадаться, в каком возрасте интересуют ответы на такие вопросы. А про деньги, читайте внимательно, я написаша плюс/минус 2-3 тыщ от общей суммы затрат.

А вот фаск фудом советую не удлекаться, фигуру портит окончательно.
  • 0

#62
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

..... Если денег мало, прогуляй девушку по парку. Романтика )))



аха, в парк, и опять пианино в кустах, мандарины и дрова....и мильон ЦТшников!!
  • 0

#63
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мильон ЦТшников, вы в моей сумочке поместитесь или видеокамеру просто взять? :)
  • 0

#64
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Змей, ввам надо ее в какоето серьезное место пригласить. В музей или зоопарк. Можно в дискотеку. А в кино серьезные девушки не все ходют. У меня в этом большой опыт.


....поделитесь пжл. своим опытом о серьезных девушках..... уж больно интересно какие они :-) .......наврятли её можно встретить в зоопарке особенно в такую погоду...очень актуально :)
  • 0

#65
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

наврятли её можно встретить в зоопарке особенно в такую погоду...очень актуально

Ну почему же... Они там есть, просто в зимних павильонах сидят да по клеточкам... Всё ж теплее. правда, посетителей мало, кормёжка нулевая... Зато какая диета!
  • 0

#66
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Мильон ЦТшников, вы в моей сумочке поместитесь или видеокамеру просто взять? :)


мы по углам разбежимся и бум смотреть за сием чудесным действом!

наврятли её можно встретить в зоопарке особенно в такую погоду...очень актуально

Ну почему же... Они там есть, просто в зимних павильонах сидят да по клеточкам... Всё ж теплее. правда, посетителей мало, кормёжка нулевая... Зато какая диета!


..а к весне выползають в коротких юбках, с кривыми ногами и бросаюца на Ивашек на наших обоих (я же правильно понимаю, их двое?!)
  • 0

#67
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ответят "чусвтва", подразумевая "деньги"...глупый вопрос....честно мало кто ответит :)


я ответила честно...
  • 0

#68
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

наврятли её можно встретить в зоопарке особенно в такую погоду...очень актуально

Ну почему же... Они там есть, просто в зимних павильонах сидят да по клеточкам... Всё ж теплее. правда, посетителей мало, кормёжка нулевая... Зато какая диета!


из вашего поста можно сделать вывод: разновидности серьезных дам - макаки обладают особой прыгучестью питаются исключительно бананами, кошки - они же пантеры - тигрицы - львицы обладают дерзким характером и грациозной фигурой.........
  • 0

#69
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну... В таком случае извиняюсьт, что не уточнила... Я имела в виду однозначно первый тип "серьезных дам" :)
  • 0

#70
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Банни, а для тебя что важнее? :)
  • 0

#71
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В смысле - зоопарк или кино? Или кафе?
Кхм...
Многа букаф, ниасилил :)
  • 0

#72
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мегабаянище :)

И. Еще вопросиа не по теме чуток: Люди , сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно???

ну дык 10 000$ аднака :-), дишевли ни каг :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 22.02.2008, 14:50:42

  • 0

#73
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В смысле - зоопарк или кино? Или кафе?
Кхм...
Многа букаф, ниасилил :)

человеческие качества или?
  • 0

#74
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ааа...
Ну хорошо. Давайте посмотрим.
Змей, какими человеческими качествами ты можешь блеснуть? За что тебя можно полюбить?
  • 0

#75
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ааа...
Ну хорошо. Давайте посмотрим.
Змей, какими человеческими качествами ты можешь блеснуть? За что тебя можно полюбить?

Да хотя бы за то, что создает такие темы :)
  • 0

#76
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Оу, какое важное человеческое какчество! Тыкс
короче, надоело
Змей, мой ответ - первое, т.е. Ч. Какчества.
  • 0

#77
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Думаю его можно полюбить за то что он дятел!
Тогда кстати лучше в зоопарк, он себя там будет чуствывать уютнее что ли ! Может вас к нам в отряд записать? У пеонАров - скидка в 10 копеек на вход в музей и в зоопарк.

Сообщение отредактировал Пионар: 22.02.2008, 15:28:32

  • 0

#78
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Думаю его можно полюбить за то что он дятел!
Тогда кстати лучше в зоопарк, он себя там будет чуствывать уютнее что ли ! Может вас к нам в отряд записать? У пеонАров - скидка в 10 копеек на вход в музей и в зоопарк.


Дятел это ты, без обид!!!
  • 0

#79
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ааа...
Ну хорошо. Давайте посмотрим.
Змей, какими человеческими качествами ты можешь блеснуть? За что тебя можно полюбить?


а еще змей настоящий мужчина!!! во!! он девак водит по кафээээ, в кино!!!
а еще...ммм...он очень предусмотрительный!
  • 0

#80
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
закройте тему...это превратилось в оскорбления (((
слишком много стеба над одним человеком, кт может и правда интересуют эти вопросы...
надо знать рамки приличия все-таки (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.