Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Всем привет!!!!
Заранее извиняюсь, но у меня тут помимо этого опроса есть еще 1 вопросик, не относящиеся к данной теме.
В последнее время меня интересует один вопрос, девушки, что для Вас важнее чувства или деньги, конечно пониманию, что без денег щас никуда, но, тем не менее, хотелось бы услышать ваше мнение. Вот мне например кается, что главное это чувства и человека надо любить именно за его человеческие качества, но и без денег никуда однако. Так что Вы думаете? меня вот это интересует.

И. Еще вопросиа не по теме чуток: Люди , сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно???

Только ответьте серьезно!!!
  • 0

#2
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да...кто кого - Змей Ивашку или наоборот...
  • 0

#3
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот мне например кажется, что главное это чувства и человека надо любить именно за его человеческие качества, но и без денег никуда, однако.

с милым рай и в шалаше, если милый атташе :)


за деньги, любить, конечно, невозможно, т.к. ты любишь непосредственно деньги, а не их обладателя. деньги - это лишь средство осуществления ваших планов и задумок. поэтому, любовь любовью, но ею сыт не будешь.
  • 0

#4
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Отписываться сейчас начнут парни :) .
На самом деле должен быть симьбиоз...
Силк вэй... кино 2000 поесть... ну не знаю в фасте там никогда не обедали.... ну еще 4000.
  • 0

#5
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
одно другому не мешает. можно и то и другое и много еще чего
  • 0

#6
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да...кто кого - Змей Ивашку или наоборот...


ну я ж просил серьезно ответить... :)
  • 0

#7
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Отписываться сейчас начнут парни :) .
На самом деле должен быть симьбиоз...
Силк вэй... кино 2000 поесть... ну не знаю в фасте там никогда не обедали.... ну еще 4000.


Ну в принципе кино так и прикидывал, а вот по поводу кафе не знаю, а что думаете не стоит идти с ней в фаст если встречаюсь первый раз? Я просто подумал так удобнее 2 в 1, чтобы далеко не ходить.
  • 0

#8
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Конечно чувства!!!
Но если быть совсем уж откровенной, то на каждом этапе жизни по разному. Когда было 17-18 лет, то просто нереальное значение придавала таким атрибутам как финансы, машина и проч.проч. у молодого человека (кстати, особенно, не задумываясь над тем, что всё это как правило мамочкино-папочкино) - время и возраст были такими.
Когда начала задумываься о замужестве (но для вашей потенциальной девушки, Змей, думаю это ещё не настолько актуально), то для меня очень важно было, чтобы чувства уравнивались достойным финансовым положением. Может это прозвучало и чересчур меркантильно, но слишком уж много на тот момент было среди знакомых семей, разбивших романтику о суровый быт с извечной нехваткой денег.
А сейчас, когда уже прекрасно могу обеспечить себя сама, в итоге могу вывести на первое место чувства. Только видимо уже и окружение такое, и сама такова в глазах окружающих, что больше претендуют на возможность быть рядом мужчины состоявшиеся и, скажем так "финансово-устойчивые" (да простят мне здоровый цинизм окружающие, видимо сказывается многолетний опыт работы финансовым аналитиком).
  • 0

#9
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
общественное положение и социальный статус ...

и то и то бывает только у тех у кого есть деньги ....
  • 0

#10
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Да уж всё скуднее и скуднее темки у автора, АДМИНИСТРАЦИЯ закрывайте тему. )))
  • 0

#11
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да уж всё скуднее и скуднее темки у автора, АДМИНИСТРАЦИЯ закрывайте тему. )))

Я задаю только те вопросы, которые меня интересуют на данный момент, что ж вы думаете я просто так интересовался сколько уходит денег на содержание девушки? ан нет я все подвожу к одной своей общей цели. Ну а если вы хотите посмеяться, тогда идите в темы которые создает Ивашка, а у меня тут реальные вопросы!!! И надеюсь будут реальные советы!!!
  • 0

#12
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да...кто кого - Змей Ивашку или наоборот...

Волк мудрый... респектище... Даже жжет как то по взрослому... :)
Сабж (на нам плюсы???) Девушки в большинстве романтичные... так что Любовь...
  • 0

#13
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки в большинстве романтичные...

несогласна - меркантильных женщин на светегораздо больше, чем меркантильных мужчин. зачастую именно это девушки и прячут за маской романтичности.
дауж..даже по постам видно, что мы живем в век потребительства) девушки - тока потом не жалуйтесь что вас исопльзуют и выбрасывают - если вашими поступками руководит меркантилизм - жаловаться в последствии имеет моральное право только мужчина
  • 0

#14
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Змей вы же задавали уже этот вопрос в Ивашкеной теме!
Вас что на подвиги так тянет?

по сабжу: 40 копеек на буфет, 1.20 на кафе!
  • 0

#15
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

мы живем в век потребительства) девушки - тока потом не жалуйтесь что вас исопльзуют и выбрасывают - если вашими поступками руководит меркантилизм - жаловаться в последствии имеет моральное право только мужчина

поверьте, мужчин, "падких на богатую невесту", тоже предостаточно!
  • 0

#16
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Отвечая на первый вопрос: важнее люди, в первую очередь близкие люди. и тут уж действительно неважно есть деньги или их вообще нет. их любишь просто, потому что они есть...
деньги...очень хорошая вещь, еще лучше когда ее много ))

насчет вашего свидания...не знаю как остальные девушки, но мне было бы не очень приятно если бы на первом свидании меня потащили в фаст фуд (не только потому что я его не люблю), но это как-то совсем не романтично. пусть даже это будет дороже какой-нибудь кафешки или ресторанчика. хотя тоже спорный вопрос. но уж лучше парк с мороженным, чем фаст фуд. (дешевле и романтичнее)
кино-отличный вариант для первых свиданий.
и еще деньги конечно хорошо с собой иметь. но скажу честно, когда мне человек действительно нравился, то мне было неудобно заказывать много и есть)))
а если так погулять и забыть...

хотя помню был случай меня обвиняли в раскрутке парней (заказала бокал мартини и только чтоб что-то заказать)...и такое бывает знаете ли...
  • 0

#17
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
чувства имеют тенденцию угасать со временем, поэтому и то и другое должно быть в балансе, а в СилкВее, 4-5К хватит с избыктом

ЗЫ. "Ищите женщину? Ищите деньги - женщина вас сама найдет!" (с)
  • 0

#18
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Чувства или деньги, деньги или чувства?

Каждый сам выбирает себе приоритеты в жизни. Кто что.
Для меня важнее чувства, но к разуму тоже прислушиваюсь

А сколько денег потратить на девушку, пользуйтесь поиском, уже был такой баян

Сообщение отредактировал amsterdam: 22.02.2008, 13:07:11

  • 0

#19
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Бедный мальчик, давай я тебе дам денег на кино, а кто-нить еще подкинет на обед.

Ну не заводи ты таких тем, сердце кровью обливается.
  • 0

#20
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ева, я хотела серьезный и умный пост написать, но ты убила сурьёз на корню ))) респект
Змей, исходи из суммы, которая у тебя есть в наличии. Если денег мало, прогуляй девушку по парку. Романтика )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.