Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#121
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ЧУВСТВА.

больше писать ничего не буду...
там все по цепочке...
  • 0

#122
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
чувства и внимание в первую очередь.
  • 0

#123
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
это как сообщающиеся сосуды
только у каждой девки ессесно они разные по размеру

рассмотрим вариант
для телки а ля Жло
если это страшило то он должен быть на Буггати Виирон
а храсавчик может и на Лексусе например последнем

но заберите у страшилы виирон и поменяйте например даже на С класс она свалит к храсавчику

пересадите храсавчика на Камри - свалит к страшиле

и тд и тп варианты разные будут

как эт ни прискорбно признавать у любой девки своя цена
  • 0

#124
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ЛЮБОВЬ :laugh:
  • 0

#125
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Чувства, конечно. Но вместе с деньгами, достаточными для уровня жизни как минимум верхнего слоя среднего класса

Деньги без чувств и чувства без денег как варианты не рассматриваются.

Сообщение отредактировал Danissima: 25.02.2008, 17:41:43


#126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все не читал... Змей... если еще консультация требуется слушай сюда...
На встречу денег много не бери... возьми тыщ пять.... остальное она докинет... если посерьезному настроена... я обычно так и поступаю... карточку тоже заныкай подальше... лучше дома оставь... нал весь... возьми тыщи четыре пять... сама то будет...
*Проверено...

#127
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

На встречу денег много не бери... возьми тыщ пять.... остальное она докинет... если посерьезному настроена... я обычно так и поступаю..

че и за гостиницу она тоже башлять будет?
ушлаган
  • 0

#128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На встречу денег много не бери... возьми тыщ пять.... остальное она докинет... если посерьезному настроена... я обычно так и поступаю..

че и за гостиницу она тоже башлять будет?
ушлаган

Ататай... в первое свидание в гостиницу не всякая поедет... лучше к себе пригласить... коллекцию чего нить показать... а если совсем принципиальная.... то и в подъезде поговорить... можно...

#129
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
хорошо сказал, про подъезд .........;)
у донжуана было 76 женщин, я сбился со счета после 100
когды девка на лаванду падкая ет сразу заметно
и когда на кое что другое, то тоже :)
  • 0

#130
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Чувства, конечно. Но вместе с деньгами, достаточными для уровня жизни как минимум верхнего слоя среднего класса

Деньги без чувств и чувства без денег как варианты не рассматриваются.

Так же считаю, не верю я в сказки " с любимым рай в шалаше"
  • 0

#131
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

в первое свидание в гостиницу не всякая поедет... лучше к себе пригласить...


аааа пля тыж один жывешь
вот я стормозил

но к се приглашать страшно
мало ли пойдет потом заяву катнет
  • 0

#132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Уже не один... так что... четыре тыщи... а остальное пусть сама... ей же удовольствие доставляется... с моим присутствием...
*Так что важнее чувства... а не бабло...

#133
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

На встречу денег много не бери... возьми тыщ пять.... остальное она докинет... если посерьезному настроена... я обычно так и поступаю..

че и за гостиницу она тоже башлять будет?
ушлаган

У меня бывало и такое, :) хорошо разгорячонная и подвыпившая дзевачка готова..... к апогею вечера :-)


Дзевачки не пишут что для них деньги важнее, хотя я знаю таких - может вопрос не корректно поставлен ;)

Сообщение отредактировал phFANTOM: 26.02.2008, 10:58:57

  • 0

#134
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, у меня тут такой вопрос, вот смотрите как ситуация допустим я на днях знакомлюсь с девушкой (один вариант такой есть вроде бы), а примерно через месяц (или даже раньше) у нее день рождениия, как думаете стоит ей дарить подарок или обоитись цветами? :)
  • 0

#135
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ребята, у меня тут такой вопрос, вот смотрите как ситуация допустим я на днях знакомлюсь с девушкой (один вариант такой есть вроде бы), а примерно через месяц (или даже раньше) у нее день рождениия, как думаете стоит ей дарить подарок или обоитись цветами? :)


в вашем случае - только цветами!!!
  • 0

#136
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дзевачки не пишут что для них деньги важнее, хотя я знаю таких - может вопрос не корректно поставлен ;)

Типа романтичные... акрамя любимава в шалаше нифига не нуна... пусть живут в шалаше... любуются... с милым... а нам остается пару раз домой подвезти... цветочки... подарки подарить... и +1...

Ребята, у меня тут такой вопрос, вот смотрите как ситуация допустим я на днях знакомлюсь с девушкой (один вариант такой есть вроде бы), а примерно через месяц (или даже раньше) у нее день рождениия, как думаете стоит ей дарить подарок или обоитись цветами? :-)

Блин... слушай приведи свою девочку к Маньякам... а уж с подарками мы сами как нить разберемся... Правда Фантом... :)
*Что ты от нее ждешь? В любом случае подарок дари... я бы подарил бы белье... если оно ей подходит конечно... а если нет... тогда книжку о вкусной и здоровой пище... пусть готовит... во время встреч...

#137
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Ребята, у меня тут такой вопрос, вот смотрите как ситуация допустим я на днях знакомлюсь с девушкой (один вариант такой есть вроде бы), а примерно через месяц (или даже раньше) у нее день рождениия, как думаете стоит ей дарить подарок или обоитись цветами? :)

Подарок палюбэ нужен (заработаешь +1 ;) ) , а цена зависит от настроя на продолжительные отношения
  • 0

#138
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я имел ввиду серьезный подарок! если я ее не знаю толком, зачем тогда дарить? цветами ж можно обойтись с открыткой?
  • 0

#139
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мдэ, молодые люди... квартирный материальный вопрос портит людей.
можно встречный вопрос? вы что так мало зарабатываете или вы скупы на приятности и подарки? не нужно покупать дорогих подарков, водить в гламурные места, хотя бы программа минимум, эконом класса должна быть по любому.

для меня допустим не проблема заплатить за себя в кафе, даже в гостинице если понадобиться... но не каждый день простите, я понимаю что всякое бывает: денег нет, партмане забыл... но элементарное мужское превосходство в вас должно же присутствовать! не хочу никого обидеть, но вы смахиваете на альфонсов или не состоявшихся молодых пацанят, с которыми нормальная, состоявшаяся девушка долго не будет встречаться.

в конце концов старая поговорка: кто за девушку платит, тот ее и танцует...

Сообщение отредактировал NAKA: 26.02.2008, 11:31:42

  • 0

#140
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
в конце концов старая поговорка: кто за девушку платит, тот ее и танцует...

Потанцуем? :) Например... в четверг вечером...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.