Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, что для Вас важнее?Деньги или чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#141
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


...
в конце концов старая поговорка: кто за девушку платит, тот ее и танцует...

Потанцуем? :) Например... в четверг вечером...



начну с того что вы ошиблись адресом с подобными вопросами.

и если у вас есть коментарий по моему посту, то там был конкретно поставленный вопрос, на который мне действительно интересно узнать ваше мнение.
  • 0

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мдэ, молодые люди... квартирный материальный вопрос портит людей.
можно встречный вопрос? вы что так мало зарабатываете или вы скупы на приятности и подарки? не нужно покупать дорогих подарков, водить в гламурные места, хотя бы программа минимум, эконом класса должна быть по любому.

для меня допустим не проблема заплатить за себя в кафе, даже в гостинице если понадобиться... но не каждый день простите, я понимаю что всякое бывает: денег нет, партмане забыл... но элементарное мужское превосходство в вас должно же присутствовать! не хочу никого обидеть, но вы смахиваете на альфонсов или не состоявшихся молодых пацанят, с которыми нормальная, состоявшаяся девушка долго не будет встречаться.

в конце концов старая поговорка: кто за девушку платит, тот ее и танцует...

Вопрос насколько я понял в выделенном... Лично я зарабатываю нормально... с этого месяца еще больше... даже во времена заработков в *** баксов никогда не жопился на подарки девушкам... и девушки ответно меня тоже любили...
*По поводу совета Змею... про четыре тыщи тенге... было раз... специально оставил деньги дома... кстати... девчонки восприняли нормально... в пополаме вварились... как потом прикололась подружка... одна... если бы ты бабки не оставил бы то в президентский люкс отвел бы... а так романтика... в подъезде...
**С той девушкой... с которой в пополаме... потом были длительные отношения... и она долго вспоминала с улыбкой... первую нашу встречу...
***Никто думаю не назовет... Мегу Жадным... :)

#143
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

это как сообщающиеся сосуды
только у каждой девки ессесно они разные по размеру

рассмотрим вариант
для телки а ля Жло
если это страшило то он должен быть на Буггати Виирон
а храсавчик может и на Лексусе например последнем

но заберите у страшилы виирон и поменяйте например даже на С класс она свалит к храсавчику

пересадите храсавчика на Камри - свалит к страшиле

и тд и тп варианты разные будут

как эт ни прискорбно признавать у любой девки своя цена


девушки бывают разные...
например, у меня был состоятельный поклонник, дарил дорогие подарки, машину предлагал, но не было никакого притяжения к нему. меня бесило то, что он ко мне как к собственности относился, хотела вернуть подарки, не взял.
а ваще когда человек любит, он будет стараться делать приятное, повторюсь внимание - главное.
  • 0

#144
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Читаю тему и появляеться закономерность ответов: Девушки - говорят чувства, Парни - деньги :(
  • 0

#145
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Не читая тему, уверенна, что поддерживаю мнние большинства девушек:
И ТО и ДРугоЕ!! :( ;) :D
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не читая тему, уверенна, что поддерживаю мнние большинства девушек:
И ТО и ДРугоЕ!! :( ;) :D

иными словами деньги - базис, чувства - надстройка да?
  • 0

#147
Стильняшка

Стильняшка
  • Гость
  • 12 сообщений
Чувства.
  • 0

#148
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Чувства... хотя иногда так хочется послать куда подальше эту неуместную тягу к романтике...
  • 0

#149
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Чувства.

Ну Вы прям точку поставили :-) не надо зарекаться, не наааадо....
  • 0

#150
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хмммм... чувства появляются, когда влюбляешься в образ принца на белом бентли... а влюбиться можно в богатого духовно с душой 4-го размера, можно и в богатого материально...
всё должно быть в меру...
  • 0

#151
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

хмммм... чувства появляются, когда влюбляешься в образ принца на белом бентли... а влюбиться можно в богатого духовно с душой 4-го размера, можно и в богатого материально...
всё должно быть в меру...У всех своя линейка


  • 0

#152
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
для меня, скорее важнее всего чувства, а состоятельность, если она есть- просто приятный бонус.
сужу по случаю, когда получила предложение руки и сердца от одного очень состоятельного и приятного МЧ. к сожалению, ничего к нему не питала...
и вот, я как представила, что каждое утро буду просыпаться в постели с нелюбимым.... так решение сразу показалось однозначным - замуж - только по любви...что вспоследствии и произошло :)
  • 0

#153
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
скорее всего чувства....пусть даже не любовь...но одназначно желание...влечение....хотение быть с ним ....уважение....
  • 0

#154
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Лейла...опять вы)))всмысле опять и опять я с вами согласна)))))))))) :) !!!
  • 0

#155
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лейла...опять вы)))всмысле опять и опять я с вами согласна)))))))))) :laugh: !!!

:laugh: это радует
  • 0

#156
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
я, когда была незамужней, всегда оценивала как парень относится к деньгам - бывает приезжает крутой и копейки считает, а бывает совсем скромненький парнишка готов забросать тебя подарками. А вышла замуж за парня примерно одинакового со мной материального уровня :laugh:

я, когда была незамужней, всегда оценивала как парень относится к деньгам - бывает приезжает крутой и копейки считает, а бывает совсем скромненький парнишка готов забросать тебя подарками. А вышла замуж за парня примерно одинакового со мной материального уровня :laugh:
  • 0

#157
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, разные бывают...для меня стало важнее его отношение ко мне, как правельно было сказано выше, самое главное внимание...просто чтоб он меня понимал, поддреживал, не всю ту любовь можно купить...ну и ещё мне нужна свобода...и поменьше ревности.
  • 0

#158
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Самое важное - это чувства. Деньги - это то, что можно всегда заработать и у кого-то рано, а у кого-то позже они появляются в необходимом объеме. Лично мне было бы очень интересно услышать тех, кто говорил, что деньги важнее - представьте, что ни приведи Господь, случиться такое, что ваш богатый избранник потеряет все то, что имел на момент знакомства с вами, как вы поступите? развернетесь и уйдете?
По моему мнению взаимоотношения должны строиться в первую очередь на любви, взаимопонимании, доверии, уважении. Тот человек, с которым я свяжу свою жизнь должен быть мне не только мужем, а еще и другом. Это очень важно.
  • 0

#159
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
чувства. уверенность в избраннике. если он умеет принимать решения и брать на себя ответственность, то и денег заработает чтобы хватало. а тут уже дело в запросах или так называемой зоне комфорта. я например, конечно, хочу и дом на побережье в Италии и еще много всего.. ;) Но если у моего любимого однокомнатная квартирка на окраине Алматы, но с ним рядом мне комфортно, то несомненно мне будет наплевать на деньги. конечно не до такой степени, что голодать.. :) но ведь Мужчина может зарабатывать нормальные деньги (не надо миллионов).. с хорошооплачиваемой работой у нас в стране вроде неплохо.. :eek:
  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Послушаешь девочек... и так эти розовые очки снимать не хочется...
*Любите девушки... простых романтиков... отважных летчиков... и моряков... бросайте девушки...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.