Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#821
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Нателла, а в каталоге шваб что с размерами? мне на 44-46 что лучше заказывать? 36 или 38?
  • 0

#822
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а в каталоге шваб что с размерами? мне на 44-46 что лучше заказывать? 36 или 38?

А с размерами так же как и в отто :D Помнится, мы заказывали из отто платье 38 размера, по нему более точно можно определится, оно сейчас как сидит - хорошо или немного свободно?
  • 0

#823
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да ничего сидит, только я люблю чтоб брюки совсем в обтяжку. Вот и думаю влезу ли в 36...
  • 0

#824
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да ничего сидит, только я люблю чтоб брюки совсем в обтяжку. Вот и думаю влезу ли в 36...

Объем бедер сейчас какой?
  • 0

#825
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
96-97
  • 0

#826
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Девочки подскажите телефон Наташи, а то я что то найти не могу.
  • 0

#827
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

96-97

на 94 см - 34 размер садится идеально; если хотите брючки в обтяжку на 97см 36, думаю, будет нормально.

Сообщение отредактировал Natella: 03.08.2008, 21:51:37

  • 0

#828
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки подскажите телефон Наташи, а то я что то найти не могу.

Ответила в ЛС
  • 0

#829
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Наталья, добрый вечер, подскажите в каком каталоге представлена фирма Fisher Price (интересуют переноски детские, качели)
  • 0

#830
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, добрый вечер, подскажите в каком каталоге представлена фирма Fisher Price (интересуют переноски детские, качели)

Fisher Price есть в каталогах: www.neckermann.de, www.quelle.de, www.otto.de, www.mytoys.de
  • 0

#831
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте
хочу заказать автокресло детское по каталогу не подскажите как мне это сделать и сколько будет стоить доставка и повремени сколько идти будет
и как выбрать зашла на сайт ОТТО ничего не поняла
помогите
спасибо заранее
  • 0

#832
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Есть ли кто-нибудь, кто заказывал комплекты д/новорожденных из 42 предметов за 99,99 евро?
Поделитесь, пожалуйста, какое там качество? Размеры, не слишком ли малы? и какого качества и толщины плед?


Я уже писала об этом на первых страницах, повторюсь. Я заказывала и моя подруга, все подошло великолепно, если правда не родите богатыря, больше так 5 кг и рост соответственно. Качество в Baby-walz очень хорошее, короче отменное.


Спасибо за комментарий. А что насчет пледа - это плед, или толстая пеленка?


Я получила такой комплект буквально на той неделе и уже подарила своей подруге, которая только родила! Она просто счастлива, качество отменное, всё чистый хлопок, есть всё что необходимо, начиная с пинеток, заканчивая шапочками, плед не очень толстый, но очень мягкий, на сейчас само то. Размеры всяких ползунков, маечек и штанишек разные, начиная с самого маленького и до 3 месяцев. Ещё раз повторюсь качество - СУПЕР!!! Спасибо Нателле, я сомневалась брать или не брать, цена то не из дешёвых, но я очень довольна! Ещё раз большое спасибо Нателле!!!! :-)
  • 0

#833
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Lightangel, я рада, что Вашей подруге понравилось :) Подарок, действительно, не из дешевых :) Зато очень хороший :-)
  • 0

#834
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

здравствуйте
хочу заказать автокресло детское по каталогу ...
и как выбрать зашла на сайт ОТТО ничего не поняла
помогите
спасибо заранее

Для начала нужно определиться какую именно модель Вы хотите; для этого нужно знать Ваши требования к детскому автокреслу, что наиболее для Вас значимо и возрастная категория (здесь имеет знаечение возраст и вес ребенка).
1. это может быть безопасность (тогда нужно подбирать автокресло, основываясь на результатах кра-тестов), соотвественно, оно будет более дорогое нежели другие модели
2. бренд. Для некоторых бренд модели бывает первостепенным.
3. цена (некоторые берут самое дешевое, пусть и краш тесты результаты не особо хорошие показывают), лишь бы было в чем ребенка возить
4. можно посмотреть что-то среднее, в краш-тестах неплохие результаты, но не лидирующие позиции, и по цене нечто среднее.
Чтобы примерно понять о чем говорится в описании, можно воспользоваться он-лайн переводчиком http://www.translate...ext.asp#tr_form. Я делаю проще - выбираю понравившиеся модели и их названия ищу через российский поисковик www.yandex.ru Описание практически любого автокресла можно найти на русском.
Так что для начала надо примерно определится что Вы хотите.

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2008, 12:33:51

  • 0

#835
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

хочу заказать автокресло детское по каталогу не подскажите как мне это сделать и сколько будет стоить доставка и повремени сколько идти будет

Сначала нужно определиться с моделью, далее найдем наиболее приемлимое предложение из всех каталогов и после можно будет примерно рассчитывать конечную стоимость и сроки, которые зависят от выбранного каталога.
  • 0

#836
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Наталья, добрый вечер, подскажите в каком каталоге представлена фирма Fisher Price (интересуют переноски детские, качели)

Fisher Price есть в каталогах: www.neckermann.de, www.quelle.de, www.otto.de, www.mytoys.de



урра пошла смотреть! спасибо
  • 0

#837
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А мы вчера забрали новые кофточки и кроссовки до сих пор любуемся. И по цене и по качеству классно и всё подошло по размеру.
Сандалики, которые заказывали в начале лета, выдержали многое, но целы и невридимы, даже вид не потеряли.
А сын с нетерпением ждёт когда можно будет резиновые сапожки надеть, красотища.
Спасибо Наталье :-)
  • 0

#838
tihii

tihii
  • Гость
  • 13 сообщений

А мы вчера забрали новые кофточки и кроссовки до сих пор любуемся. И по цене и по качеству классно и всё подошло по размеру.
Сандалики, которые заказывали в начале лета, выдержали многое, но целы и невридимы, даже вид не потеряли.
А сын с нетерпением ждёт когда можно будет резиновые сапожки надеть, красотища.
Спасибо Наталье :)


А какие сапожки, мы тож хотели закзать, на осень. Чтоб внутри было немного с утиплителем не просто резина. можно фото? :-)
  • 0

#839
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Там утеплителя нет, но довольно толстая подошва, а верх затягивается на шнурок. Мы взяли такие:
ОТТО
953548W

Но такие как у нас оказывается уже распроданы. В других каталогах я помню тоже видела резиновые детские сапожки.

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.08.2008, 14:32:17

  • 0

#840
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мы такие заказывали из baby-walz :-) Красивые очень и по качеству намного лучше, чем то, что в жуже продают, к примеру

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.