Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#801
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Нателла, а сколько с меня всего?
  • 0

#802
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а сколько с меня всего?

сейчас всем раскидаю отчеты :smoke:
  • 0

#803
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
девочки: Валери, Коломбина, charme, Galala, Янинка, Sumire, Мама Тема, Ямайка - Ваши заказы пришли, можете забирать.
  • 0

#804
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки пож-та скиньте контакты людей кто занимается этими каталогами и не только детских вещей.У кого брать выгоднее или у всех условия одинаковы?и перечислите пож-та минусы заказа по каталогам и онлайн..я читала предыдущие стр.пока тока отметила:долго ждать (срок доставки),качество хромает,размеры не те..продолжите плиз

я не девочка но всеже отвечу, контакты есть на первой странице этой темы, каталогами занимается топикстаретер этой темы, условия примерно одинаковые гдето проще гдето чтото сложнее.
Минусы-по большому счету вся жизнь сплошной минус что тогада вообще замарачиватся :smoke:
не хочется ждать доставки езжайте на барахолку там доставка быстрая :smoke: правда цена/качество немного не европейское а кытайское но зато быстро..


вас кто то обидел или вы просто обижены на жизнь?раз вы не девочка значит по видимому старуха:D
  • 0

#805
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

вас кто то обидел или вы просто обижены на жизнь?раз вы не девочка значит по видимому старуха:smoke:


Anusha, Gregor - это мальчик. :smoke:
  • 0

#806
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
видимо ОН хорошо знает рынок барахолка раз всем советует раьнше бедняга одевался наверно только там.Теперь озлоблен на всех даже спокойно ответить не может,невоспитанный грубиан!
  • 0

#807
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

видимо ОН

Anusha, ОН так ответил, видимо потому, что Вас интересовали только лишь минусы. На самом деле не все могут решиться на покупку по каталогам, многим нужно пощупать, посмотреть, повертеть; особенно люди более старшего поколения очень ревностно относятся к таким покупкам.
Я раньше придерживалась подобного мнения, пока не поняла, что наш рынок (для меня) очень беден. Все началось с автокресла, у меня не был другого выхода, как заказывать оттуда, учитывая что наш рынок был неслыханно беден подобными девайсами. Далее потратив в "Городке" 400 у.е. и купив всего 3 вещи - я обратила внимание на каталоги.
Очень интересна Ваша инфа, что у немецких вещей плохое качество :smoke: дешевая вещь никогда не бывает настолько же качественная, насколько дорогая. именно соотношение цена/качество меня привлекает в каталогах.
Был случай когда девушка заказала плащик за 260 евро, некоторые люди, которые покрутили пальцем у виска, мол ужааасно дорого, на барахолке дешевле. Все верно, дешевле, но только не то качество, что получила клиентка, которая порхала от радости, что по дешевке урвала такой плащик.
  • 0

#808
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто и не спорит что качество европейское намного лушче барахла пардон которое продается на барахолке.Меня заинтересовало заказ по каталогом еще по одной причине,кросы я лет 6 назад заказывала и до сих пор ношу,так что в этом я не новичок,но хотелось б узнать что нового с тех пор изменилось.Вот и зашла сюда чтобы поспрашивать,но преед этим я прочитала (!) предыдушие стр.отзывы вот и спрашиваю какие еще минусы существуют.Если вам так сложно ответить просто игнорируйте.Gregor решил ответить но его что-то бесит,наверно мир жесток к нему:smoke:но я не обижаюсь это ведь форум и все хотят подискуссировать.
  • 0

#809
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Ануша, вам, видимо лень темы читать и правила. Вам никто не грубил - это раз. Если бы вы не поленились пробежаться по теме, не было бы лишних вопросов и обид - это два. Далее общаемся только по теме!

  • 0

#810
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Есть ли кто-нибудь, кто заказывал комплекты д/новорожденных из 42 предметов за 99,99 евро?
Поделитесь, пожалуйста, какое там качество? Размеры, не слишком ли малы? и какого качества и толщины плед?
  • 0

#811
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Есть ли кто-нибудь, кто заказывал комплекты д/новорожденных из 42 предметов за 99,99 евро?
Поделитесь, пожалуйста, какое там качество? Размеры, не слишком ли малы? и какого качества и толщины плед?

Lightangel заказала такой комплект, на этой недели должна получить. Попросим ее поделиться своими впечатлениями.
  • 0

#812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мамаши,скажите пож-та я вот думаю купить обувь на осень-зима, размер ножки ребенка сейчас 9-10 см (т.е 17 размер) через три мес.пойдут холода интересно на сколько увеличится нога можно ли предсказать какой размер лучше всего брать сейчас чтобы не прогадать.спасибо заранее!
  • 0

#813
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Есть ли кто-нибудь, кто заказывал комплекты д/новорожденных из 42 предметов за 99,99 евро?
Поделитесь, пожалуйста, какое там качество? Размеры, не слишком ли малы? и какого качества и толщины плед?


Я уже писала об этом на первых страницах, повторюсь. Я заказывала и моя подруга, все подошло великолепно, если правда не родите богатыря, больше так 5 кг и рост соответственно. Качество в Baby-walz очень хорошее, короче отменное.

Сообщение отредактировал jul291075: 29.07.2008, 14:51:27

  • 0

#814
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А я вчера забрала свой заказ у Нателлы, нам все оч понравилось. Примерила на сынулю легкую курточку так потом еле уговорила его снять ее. Весь вечер мне ее приносил и говорил, что его.
Еще раз спасибо, Нателла :-/
  • 0

#815
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А я вчера забрала свой заказ у Нателлы, нам все оч понравилось. Примерила на сынулю легкую курточку так потом еле уговорила его снять ее. Весь вечер мне ее приносил и говорил, что его.
Еще раз спасибо, Нателла :-/

Фотографию в рамку уже вставили?
Olik 75, я очень рада, что сынуле курточка понравилась :D
  • 0

#816
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Есть ли кто-нибудь, кто заказывал комплекты д/новорожденных из 42 предметов за 99,99 евро?
Поделитесь, пожалуйста, какое там качество? Размеры, не слишком ли малы? и какого качества и толщины плед?


Я уже писала об этом на первых страницах, повторюсь. Я заказывала и моя подруга, все подошло великолепно, если правда не родите богатыря, больше так 5 кг и рост соответственно. Качество в Baby-walz очень хорошее, короче отменное.


можно ссылку плиз, искать времени нет :-/

Natella
и еще я наткнулась на вот этот сайт, вы работаете сними?
www.baby-walz.ru

Сообщение отредактировал Missis: 29.07.2008, 17:58:25

  • 0

#817
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот, что я купила )
оч понравилось:
http://vkontakte.ru/...88340_115064639
http://vkontakte.ru/...88340_115064706
  • 0

#818
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Есть ли кто-нибудь, кто заказывал комплекты д/новорожденных из 42 предметов за 99,99 евро?
Поделитесь, пожалуйста, какое там качество? Размеры, не слишком ли малы? и какого качества и толщины плед?


Я уже писала об этом на первых страницах, повторюсь. Я заказывала и моя подруга, все подошло великолепно, если правда не родите богатыря, больше так 5 кг и рост соответственно. Качество в Baby-walz очень хорошее, короче отменное.


Спасибо за комментарий. А что насчет пледа - это плед, или толстая пеленка?
  • 0

#819
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ЧайКина

ссылку выложи плиз ;)
  • 0

#820
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки: Natalochka, Каллисто, charme, zig zag, Svetiksemicvetik, Mama_Inky, Galala, Lightangel - Ваши заказы пришли, можно забирать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.