Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#841
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А какие сапожки, мы тож хотели закзать, на осень. Чтоб внутри было немного с утиплителем не просто резина. можно фото? :-)

Если резиновые сапоги без утеплителя, то для малышей можно использовать специальные носочки для сапог каталог www.baby-walz.com артикул 659207741
  • 0

#842
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А сын с нетерпением ждёт когда можно будет резиновые сапожки надеть, красотища.
Спасибо Наталье :)

Каллисто, всегда пожалуйсто :-)
  • 0

#843
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, взрослые же вещи на себя тоже можно у Вас заказать? Я тут себе кофточку и мужу ботинки недорогие подыскала. Подскажите с размерами? Мой местный размер 46 - там какой брать? А у мужа 45 по-моему так и надо заказывать размер в размер, да?
  • 0

#844
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, взрослые же вещи на себя тоже можно у Вас заказать? Я тут себе кофточку и мужу ботинки недорогие подыскала. Подскажите с размерами? Мой местный размер 46 - там какой брать? А у мужа 45 по-моему так и надо заказывать размер в размер, да?

Да, конечно, взрослые можно. В принципе можно не только вещи, все что Вам приглянется в каталогах :-)
Чтбы более точно подобрать Вам размер скиньте, пожалуйста, мне свои мерки:
рост
обхват груди, талии и бедер.

Желательно длину стопы Вашего мужа. Нужно поставить ногу на лист бумаги и обвести как можно точнее, потом
замерить расстояние (по прямой!!!) от самых удаленных точек (не по
диагонали, а чтоб линейка лежала прямо)
  • 0

#845
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ок, завтра Вам всё напишу, сёдня будем мериться дома. :-)
И ещё вопрос, неважно на какую стоимость товар? То есть можно и на 10 евро заказать и на 500? И про бонусы, там что-то если на 200 наберёшь товар, то можно на какие-то подарки рассчитывать? :-))
  • 0

#846
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я получила такой комплект буквально на той неделе и уже подарила своей подруге, которая только родила! Она просто счастлива, качество отменное, всё чистый хлопок, есть всё что необходимо, начиная с пинеток, заканчивая шапочками, плед не очень толстый, но очень мягкий, на сейчас само то. Размеры всяких ползунков, маечек и штанишек разные, начиная с самого маленького и до 3 месяцев. Ещё раз повторюсь качество - СУПЕР!!! Спасибо Нателле, я сомневалась брать или не брать, цена то не из дешёвых, но я очень довольна! Ещё раз большое спасибо Нателле!!!! :-)

Спасибо огромное за ответ.
  • 0

#847
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Я получила такой комплект буквально на той неделе и уже подарила своей подруге, которая только родила! Она просто счастлива, качество отменное, всё чистый хлопок, есть всё что необходимо, начиная с пинеток, заканчивая шапочками, плед не очень толстый, но очень мягкий, на сейчас само то. Размеры всяких ползунков, маечек и штанишек разные, начиная с самого маленького и до 3 месяцев. Ещё раз повторюсь качество - СУПЕР!!!


А можно узнать в каком именно каталоге Вы нашли такой комплект? Ищу что-то похожее в Алматы, но никак..
  • 0

#848
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Я получила такой комплект буквально на той неделе и уже подарила своей подруге, которая только родила! Она просто счастлива, качество отменное, всё чистый хлопок, есть всё что необходимо, начиная с пинеток, заканчивая шапочками, плед не очень толстый, но очень мягкий, на сейчас само то. Размеры всяких ползунков, маечек и штанишек разные, начиная с самого маленького и до 3 месяцев. Ещё раз повторюсь качество - СУПЕР!!!


А можно узнать в каком именно каталоге Вы нашли такой комплект? Ищу что-то похожее в Алматы, но никак..


Вот этот Комлект

если линк этот выходит на главную страницу, то введите номер 99-01400, и вы его увидите

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.08.2008, 18:57:39

  • 0

#849
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ок, завтра Вам всё напишу, сёдня будем мериться дома. :-)
И ещё вопрос, неважно на какую стоимость товар? То есть можно и на 10 евро заказать и на 500? И про бонусы, там что-то если на 200 наберёшь товар, то можно на какие-то подарки рассчитывать? :-))

Ограничений по заказу нет никаких, кроме www.mytoys.de (из www.mytoys.de минимум на 50евро должен быть заказ).
Про бонусы: когда Вы получите карточку клиента, вместе с ней будет логин и пароль для индивидуального входа, где Вы увидите свое кол-во пунктов и список призов.
  • 0

#850
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А можно узнать в каком именно каталоге Вы нашли такой комплект? Ищу что-то похожее в Алматы, но никак..

Lightangel заказывала комплект из www.otto.de артикул 743818Y
  • 0

#851
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


А можно узнать в каком именно каталоге Вы нашли такой комплект? Ищу что-то похожее в Алматы, но никак..

Lightangel заказывала комплект из www.otto.de артикул 743818Y



уау, а я этот не видела, какой хорошенький
  • 0

#852
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, простите за тупость.. Вы об этом комплекте говорите?
http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe

мне он очень понравился! А можно там цвет выбрать? и как это сделать? Сейчас на сайте стоимость - 100 евро. А с доставкой и сборами во сколько в конечном итоге обойдется набор?

Сообщение отредактировал Uspa: 06.08.2008, 19:15:15

  • 0

#853
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девочки, простите за тупость.. Вы об этом комплекте говорите?
http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe

мне он очень понравился! А можно там цвет выбрать? и как это сделать? Сейчас на сайте стоимость - 100 евро. А с доставкой и сборами во сколько в конечном итоге обойдется набор?



цвет один белый с бежевым
  • 0

#854
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

девочки, простите за тупость.. Вы об этом комплекте говорите?
http://www.otto.de/i...001@Otto-OttoDe

Да, именно об этом наборе.

мне он очень понравился! А можно там цвет выбрать? и как это сделать? Сейчас на сайте стоимость - 100 евро. А с доставкой и сборами во сколько в конечном итоге обойдется набор?

Как уже сказала Cvetochek, цвет только один, как на картинке белый с бежевым.
Окончательная цена в Алмате - 127 евро.
  • 0

#855
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Девочки, кто спрашивал про зимние сапоги (очень очень теплые), у нас в Алмате чтоб в горах не замерзали ножки, для Астаны может и просто для зимы :-)
1. самые самые теплые (непромокаемая кожа + натуральный разъемный войлок внутри) размер с 30 по 35: каталог www.frankonia.de артикул 230005-65
2. тоже очень теплые, но чуточку уступают предыдущим за счет искусственного войлока: каталог www.globetrotter.de артикул kk_4965309250.
  • 0

#856
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А какие сапожки, мы тож хотели закзать, на осень. Чтоб внутри было немного с утиплителем не просто резина. можно фото? :-)

Здесь много утеплителя из войлока, который можно вынимать :-) каталог www.globetrotter.de артикул kk_4975204250
  • 0

#857
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Наташа, а можно как-нибудь на складе отправку притормозить? А то у меня две вещи в статусе 60, а две - 40. (Про труселя, которые уже месяц в статусе 40 висят, я скромно промолчу. :-))
Пришло бы всё одним грузом. А то будет идти частями...
  • 0

#858
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

1. самые самые теплые (непромокаемая кожа + натуральный разъемный войлок внутри) размер с 30 по 35: каталог www.frankonia.de артикул 230005-65


я правильно поняла - эти сапожки весят 1 кг? не тяжело ребенку ходить будет?
  • 0

#859
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

я правильно поняла - эти сапожки весят 1 кг? не тяжело ребенку ходить будет?

по 500 грамм на ножку? :-)) А сапожки симпатичные. Может, опечатка
  • 0

#860
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Брали с сайта erwinmuller.de там где детская часть сапожки резиновые и внутри утеплитель. Дочь от них в восторге (но только по квартире, на улицу будем только пробывать при случае). Вспоминая, что у меня было в детстве на ногах, сердце радуется. Теперь можно смело по лужам и ноги не будут холодные и синие :-) Классно немцы придумали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.