Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#861
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девочки, ещё раз для всех тех, кто заинтересовался набором для новорожденных, цвет выбрать нельзя но хорошо то, что он подходит и для девочек и для мальчиков, очень приятный на вид рисунок с мишками и мягкие цвета. Главное что всё действительно из чистого хлопка, очень мягкое и приятное. Я была в мазикеа и в жуже, там одни полузунки стоят как понабора этого, поэтому очень выгодно, а качество не только не уступает, но и во многих вещах превосходит! Так что кому надо, не сомневайтесь!!! :-/ :)
  • 0

#862
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
и что там в оттовский комплектик входит? все сложено

мне больше понравился на первый взгляд который Cvetochek выложила
  • 0

#863
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
кстати этот комплектик (отто) на зиму пойдет? т к у нас в квартире немного холоновато 1 этаж как ни как
  • 0

#864
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

и что там в оттовский комплектик входит? все сложено

мне больше понравился на первый взгляд который Cvetochek выложила



В принципе там всё тоже самое, только нет слюнявчиков, зато есть замечательные трусики, специально для памперсов. Что касается зимы, даже вот не знаю, смотря насколько холодно дома у Вас. Если сильно прохладно, то конечно холодновато ему будет в этих вещах, ну по-моему всё равно пледиком накрывают или как там, сама не рожала не знаю. :-/ Ну вот этот компклетик от Цветочка мне тоже очень понравился, я его не видела когда выбирала, в принципе разницы большой между ними нет мне кажется. Только вот по цвету если выбирать, мне бы больше с мишками понравился как на ОТТО. :)
  • 0

#865
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а можно как-нибудь на складе отправку притормозить? А то у меня две вещи в статусе 60, а две - 40. (Про труселя, которые уже месяц в статусе 40 висят, я скромно промолчу. :-/)
Пришло бы всё одним грузом. А то будет идти частями...

То, что в статусе 60 (упаковано) - уже нельзя притормозить; это значит что заказ уже сложен в контейнер и опечатан транспортной компанией. Т.е. статус 60 можно приравнивать к статусу "отправлено"
  • 0

#866
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Нателла, я ответила Вам в ЛС. Хотела бы сделать заказ. Но есть еще несколько вопросов по другим заказам.
  • 0

#867
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, а я когда в положении была заказала на Отто вот такой комплект артикул 847639Y. Очень-очень понравилось. Все вещички постоянно использовали, пока маленькие не стали, несколько футболочек и трусики до сих пор носим, не говоря о салфеточках, клеенке и пеленочках, а нам уже 6 месяцев. Качество отличное, все натуральное.
  • 0

#868
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Но есть еще несколько вопросов по другим заказам....
Подскажите ссылку, по которой можно было бы заказать теплое одеяло на зиму и конверт на выписку?

теплое одеялко, поискать можно
каталог www.baby-walz.com 642533741 - одеялко, которое делается конвертом

каталог www.baby-walz.com выбираем раздел Schlafen & Relaxen в нем Bettausstattungen & Zubehör далее Kuscheldecken - здесь как раз конвертики разные

каталог www.baby-walz.com раздел Schlafen & Relaxen раздел Bettwaren далее Kinderbettwaren - здесь подушечки и одеяла детские

каталог www.baby-walz.com 617130741 - детское одеялко размер 100х135см
  • 0

#869
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
глаза разбегаются от изобилия товара :rolleyes: :p
в общем, много чего хочется. Наталья, я Вам в лс снова ответила.
спасибо огромное!
  • 0

#870
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нателла, ну я прям отойти не могу. Сейчас звонила подруга, которой я подарила этот комплект, прямо счастливая дальше некуда. Говорит, вещи шикарные, всё качественное и хватит на три месяца точно!!! :p Спасибо Вам ещё раз огромное!!! Что касается размера ноги мужа, померила как Вы сказали, оказалось 28 см. Обувь относится к габаритному грузу? В смысле можно просто 10% прибавлять или ещё вес? :rolleyes:
  • 0

#871
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что касается размера ноги мужа, померила как Вы сказали, оказалось 28 см. Обувь относится к габаритному грузу? В смысле можно просто 10% прибавлять или ещё вес? :)

Условия заказа таковы: (для отто) +10%+вес - независимо что это одежда, обувь или что-то еще. Раньше было +15% +вес только на габаритный груз (на обувь было +5евро за каждую пару), сейчас сделали уравниловку для всех категорий заказов: +10%+вес :)
По таблице 27,8см - это 44 размер. Здесь какой размер обуви берете? Или советский какой размер?

Сообщение отредактировал Natella: 08.08.2008, 12:25:33

  • 0

#872
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Что касается размера ноги мужа, померила как Вы сказали, оказалось 28 см. Обувь относится к габаритному грузу? В смысле можно просто 10% прибавлять или ещё вес? :)

Условия заказа таковы: (для отто) +10%+вес - независимо что это одежда, обувь или что-то еще. Раньше было +15% +вес только на габаритный груз (на обувь было +5евро за каждую пару), сейчас сделали уравниловку для всех категорий заказов: +10%+вес :)



Спасибо, а как насчёт размера? Это же 45-ый, если 28 см. или нет?
  • 0

#873
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
и ещё Нателла, сейчас нашла пару кофточек прикольных,854614Z - номер артикула. А как писать то что я хочу разного цвета наборы? Я просто щас составляю заказ, вот хочу всё подробнее узнать. :)
  • 0

#874
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и ещё Нателла, сейчас нашла пару кофточек прикольных,854614Z - номер артикула. А как писать то что я хочу разного цвета наборы? Я просто щас составляю заказ, вот хочу всё подробнее узнать. :)

нужно на каждую кофточку прислать заказ. Это проще всего сделать так, заодно и проверить есть ли в наличии данный цвет и размер:
выбираем нужный цвет и размер, далее жмем кнопочку IN DEN WARENKORB, ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНФА ОБ АРТИКУЛЕ, далее жмем ZUM WARENKORB, если внизу красная надпись - leider ausverkauft - знач артикул распродан, если lieferbar - знач есть в наличии. Далее копируем полученное инфо и шлем мне :)

а как насчёт размера? Это же 45-ый, если 28 см. или нет?

По таблице 28,5см это 45 размер. Думаю Вам лучше 45 нежели 44.
  • 0

#875
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Спасибо, щас буду пытаться! :)
  • 0

#876
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо, щас буду пытаться! :)

Будут вопросы - спрашивайте :)
  • 0

#877
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Но есть еще несколько вопросов по другим заказам....
Подскажите ссылку, по которой можно было бы заказать теплое одеяло на зиму и конверт на выписку?

теплое одеялко, поискать можно
каталог www.baby-walz.com 642533741 - одеялко, которое делается конвертом

каталог www.baby-walz.com выбираем раздел Schlafen & Relaxen в нем Bettausstattungen & Zubehör далее Kuscheldecken - здесь как раз конвертики разные

каталог www.baby-walz.com раздел Schlafen & Relaxen раздел Bettwaren далее Kinderbettwaren - здесь подушечки и одеяла детские

каталог www.baby-walz.com 617130741 - детское одеялко размер 100х135см


вот здесь еще конвертики

http://www.erwinmuel...p...&ss_shop=bb
  • 0

#878
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вот здесь еще конвертики

http://www.erwinmuel...p...&ss_shop=bb

ссылка ведет на головную страницу - лучше артикль выкладывать :)
  • 0

#879
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, отправила Вам на почту заказ. :)
  • 0

#880
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Наталья, вы можете узнать у baby walz есть ли у них дилеры в Аксае? Уж много чего там интересного есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.