Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#781
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Natella, ничего не получила... :fie:
  • 0

#782
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, ничего не получила... :fie:

Видимо, письмо пешком идет :smoke: Сегодня Мегалайн как-то часто падает :spy:
  • 0

#783
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Натэлла! Мы тоже хотим шары-рамки для фотографий! Нам можно 3 штучки?(838.969741)


Нателла

а можно и мне такие рамки заказать, тоже 3 штуки? :fie:


что за рамки? можно ссылку?
  • 0

#784
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

что за рамки? можно ссылку?

каталог www.baby-walz.com артикул 838969741, конечная стоимость 8,79 евро
  • 0

#785
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Нателла, спасибо за ссылки, выбираю :fie: еще .. а где можно посмотреть детские зимние комбезы?

А еще хочу сказать спасибо за переноску - она нам здорово жизнь облегчает - по дому только в ней, особенно на кухне.
  • 0

#786
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, спасибо за ссылки, выбираю :fie: еще .. а где можно посмотреть детские зимние комбезы?

Пока еще выбор не очень большой, можно глянуть в www.quelle.de, www.erwinmueller.de кое-что есть; но позже будет гораздо бОльший выбор :spy:
Поиск можно задать по словам: Thermo-Overall, Overall, Thermoanzuge

А еще хочу сказать спасибо за переноску - она нам здорово жизнь облегчает - по дому только в ней, особенно на кухне.

Получается не зря немцы вместо одной отправили две переноски :smoke:

Сообщение отредактировал Natella: 25.07.2008, 22:51:49

  • 0

#787
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Это номер для он-лайн заказов по Европе, мы его заказать не можем. Но некоторые модели из каталога Квеле представлены в каталоге www.baby-walz.com


Наташа, спасибо огромное, как раз в baby-walz, эти две кофты и есть. :sleep:
  • 0

#788
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, спасибо огромное, как раз в baby-walz, эти две кофты и есть. :sleep:

всегда пожалуйста :D
  • 0

#789
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, вы какой размер берете (брали( на деток 1 - 1,3 годика. Нашла на осень прикольный комбезик доче, но там размер идет 74-80 и следующий аж 86-92. Сейчас мы уже носим 74-80, но через 3 месяца я думаю вряд ли дорастем до 86-92. Что делать, не знаю smirk.gif


svetiksemicvetik, у мну сын 1г7м сейчас примерно 84-85см. Заказываю в основном klitzeklein. Так вот ему сейчас р-р 86 немного большеват. Кофты, куртка 86 р-ра еще точно осенью поносятся. Правда, сын у мну худенький. :)
На зиму хочу взять 92. На осень 86.


Спасибо. Тогда лучше не буду рисковать, поищу что-нибудь другое :cry:
а klitzeklein это отдельный каталог такой, сайта у них нет что ли?
  • 0

#790
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я не знаю, есть ли у них отдельный каталог. Заказываю по отто. Это марка одежды, как я поняла.

Вчера сапоги нашла за 10 евро. Думаю вот.. Почему такие дешевые.. Вот здесь http://www.gebrueder-goetz.de Артикул 510873H
Если купить во дворе гулять.
  • 0

#791
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

а klitzeklein это отдельный каталог такой, сайта у них нет что ли?


klitzeklein - это одно из приложений Концерна Schwab (OTTO). С нового сезона осень-зима 2008\2009 именно этого приложения не будет, будет один общий "KIDOKI".
  • 0

#792
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Нателла, а моя курточка еще не пришла?
  • 0

#793
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки пож-та скиньте контакты людей кто занимается этими каталогами и не только детских вещей.У кого брать выгоднее или у всех условия одинаковы?и перечислите пож-та минусы заказа по каталогам и онлайн..я читала предыдущие стр.пока тока отметила:долго ждать (срок доставки),качество хромает,размеры не те..продолжите плиз
  • 0

#794
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а моя курточка еще не пришла?

Сегодня к вечеру будет
  • 0

#795
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

девчонки пож-та скиньте контакты людей кто занимается этими каталогами и не только детских вещей.У кого брать выгоднее или у всех условия одинаковы?и перечислите пож-та минусы заказа по каталогам и онлайн..я читала предыдущие стр.пока тока отметила:долго ждать (срок доставки),качество хромает,размеры не те..продолжите плиз

я не девочка но всеже отвечу, контакты есть на первой странице этой темы, каталогами занимается топикстаретер этой темы, условия примерно одинаковые гдето проще гдето чтото сложнее.
Минусы-по большому счету вся жизнь сплошной минус что тогада вообще замарачиватся :cry:
не хочется ждать доставки езжайте на барахолку там доставка быстрая :) правда цена/качество немного не европейское а кытайское но зато быстро..

Сообщение отредактировал Gregor: 28.07.2008, 15:07:33


#796
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Anusha

ну я к примеру заказываю уже полгода и довольна аки слон, единственный раз с рамеров трусов пролетела, а так все отлично! Всю семью одела по немецким каталогам, все довольны. Минусы - нельзя пошшупать и померить, вот собственно и все. Вопрос доставки зависит во многом от каталога, какие-то вещи чуть ли не в три дня приходят если есть на складе, а некоторые неделями висят (но это оч редкие видимо экземпляры), в среднем 10-14 дней - вполне нормальный срок для меня. Качество-цена соотношение супер (хотя может от каталога зависит, я заказывала по отто, хейне, венц, альбамода). А бОльшего и желать не надо.

Да, забыла, заказываю у Нателлы - помогает с размером угадать и вапще как человек - лапа!
  • 0

#797
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я тоже заказываю у Нателлы, один раз заказывала у Danielka. Все всегда нормально было. С размерами никогда не пролетала, ну может чуть больше по размеру башмаки детские пришли по весне на лето, но зато сейчас они ток-ток :), хотя я их и заказывала чуть большенькими.
С качеством никогда не пролетала, ТТТ, но я и не заказываю слишком дешевые вещи. По срокам, девочки и мальчики прально написали, что-то быстро приходит, что-то подвисает, причем, ИМХО, не всегда зависит от каталога, у меня к примеру с оТТО такая бадяга, то, что позже заказала уже пришло, а что раньше чет зависло.
Для меня тожж минус - то, что нельзя ручками пощупать.

2 Нателла Натуль, а когда мое барахло придет?? Я его успею до ИК забрать, а то я уезжаю в воскресенье.
И еще: ну почему у меня каторг не грузится :cry: Я одна такая щастливая :)

Сообщение отредактировал Natalochka: 28.07.2008, 15:22:06

  • 0

#798
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 Нателла Натуль, а когда мое барахло придет?? Я его успею до ИК забрать, а то я уезжаю в воскресенье.
И еще: ну почему у меня каторг не грузится :smoke: Я одна такая щастливая :smoke:

Уже пришло -мож заскакивать :D
  • 0

#799
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Нателла, сегодня вечером, после шести можно забрать?
  • 0

#800
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, сегодня вечером, после шести можно забрать?

Уже все пришло - можете сейчас, можете после 6 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.