Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - беременна!Растраты на семью и как оно бывает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? :smoke:



от300тг., до 500$


а тыщ 8 хватит?


Берете в Gros'е, что на первом этаже 2-е бутылки "Белый Медведь" , 2-е пачки кириешек, итого:
~300тг., идете на вверх ищите свободный стол и все.
P.S. Экономия прежде всего....
  • 0

#82
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


должно... если будет не хватать, можно просто на эскалаторе покататься. бесплатно.



о! хорошая идея...я валяюсь под столом!!! как тока закончу работу - поеду катаца!!!!


а в Меге есть лифт красивый такой.... :smoke: ...прозрачный......я думаю тоже можно много впечатлений получить ;)
  • 0

#83
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


а тыщ 8 хватит?

Купите девушке пирожок и чай....остальные деньги отдайте Ивашке - ему еще надо памперсы приобретать.

он потом тележками и излишками простыней вернет, когда от пирожков живот у девушки опухнет
  • 0

#84
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Анекдот.

- Гиви, у тебя кто родился? Сын?
- Нет.
- А кто???!!

Смешно очень, но я не понял что то.
  • 0

#85
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Да да... и очередь в садик займите щас с этим гемор... а лучше заранее сдайте экзамен на стипендию болашак... вы Ивашка этим ребенка образованием обеспечите. :smoke:


Мы в садик отдавать наверное не будем, не доверяем нынешним няням. Мама моя воспитает и человеком зделает. В болошаке степендию дают? А где там с левой стороны или с правой стороны от Рахата если ехать вниз? А может в школу №20 ещё сходить узнать какие документы, нужны для поступления. Спасибо большое за помощь.


Распереживались так, конечно, Зделает ваша мама его человеком!! Вас же вырастили таким умничкой, как же вы заранее все распланировали, доходы и расходы подсчитали!
В болашаке стипендию дают, только вам нужно быстрее бежать, они же переезжают постоянно, чтобы их не находили быстро.
А Светка ваша пусть воды простой побольше пьет, иначе, несмотря на все полезные свойства лука и чеснока заработает настрит и язву у малыша!
  • 0

#86
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Анекдот.

- Гиви, у тебя кто родился? Сын?
- Нет.
- А кто???!!

Смешно очень, но я не понял что то.


а от чего смешно вам тогда? :smoke:

Сообщение отредактировал amorAmor: 21.02.2008, 15:24:55

  • 0

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Какие злые люди стали... :smoke:
*Змей... так ты прошлую девушку так и не охмурил получается... или же опыту не набрался... в прошлый раз тоже район Силка вроде был... ты какой то предсказуемый... В свои лучшие годы я вообще без денег пользовался уважением у женщин... бывало проснешься с утреца... головка вава... а тут еще и она... грит щас приеду... что тебе привезти... говоришь ей кассету пива... и начинаешь будить спящую рядом подругу...
Так что не сцы... веди... а нету денег... так хай она тоже в удовольствие вваривается...
*Ивашка... Ты на ялян не ориентируйся... китайцы чтобы население свое уменьшить в простыни гадость кладут... говорю же тебе на ахбк смотайся... туда даже пешком можно сгонять... там настоящее качество... но опять же бери белые... а не цветные...

#88
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Поздравляю вас и Свету. :smoke: Теперь вы должны вдвойне холить ее, лелеять, пылинки с нее сдувать. Беременность и рождение ребенка - это огромная радость, но и огромная ответственность. Помните, в "Анне Карениной", какие чувства испытывал Левин после рождения сына:

"Что он испытывал к этому маленькому существу, было совсем не то, что он ожидал. Ничего веселого и радостного не было в этом чувстве; напротив, это был новый мучительный страх. Это было сознание новой области уязвимости. И это сознание было так мучительно первое время, страх за то, чтобы не пострадало это беспомощное существо, был так силен, что из-за него и незаметно было странное чувство бессмысленной радости и даже гордости, которое он испытал, когда ребенок чихнул."

В общем, побольше ответственности, все у вас будет замечательно. ;)


Ой, спасибо вам большое, какие приятные и нежные слова! Эх да теперь конечно куплю веник и буду здувать. Да конечно вы правы, буду отвечать теперь. А кто такая эта Анна? Вы наверное ошиблись мою девушку зовут Светка.
  • 0

#89
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
люди - у меня стойкое ощущение что и темк а- и сам автор - лицо придуманное с одной цель - постебацо. никто канешн не признаецо - но вчитайтесь в этот бред
  • 0

#90
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

... говорю же тебе на ахбк смотайся... туда даже пешком можно сгонять... там настоящее качество... но опять же бери белые... а не цветные...


точно! тока белые! а то цветные красяца...потом попка в цветочек будет как на простыне! ))))
  • 0

#91
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

люди - у меня стойкое ощущение что и темк а- и сам автор - лицо придуманное с одной цель - постебацо. никто канешн не признаецо - но вчитайтесь в этот бред

Бизель... людям нужно верить... и помогать посильно... и эта тема истинное тому подтверждение...
Такая ситуация может и с тобой случится... Прикинь... парниша неподготовленный... с памперсами припрется... не понимая... что зло это и химикаты... или же другой парниша... пригласит тебя в Мегу... а сколько денег потратить на тебя не будет знать... вдруг малость недотратит...
*Лишь бы не во Флейм скинули...

точно! тока белые! а то цветные красяца...потом попка в цветочек будет как на простыне! ))))

Даже если цвет устойчивый... с белыми надежнее... сразу видно... стоит менять или еще потерпит...

#92
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель... людям нужно верить... и помогать посильно... и эта тема истинное тому подтверждение...
Такая ситуация может и с тобой случится... Прикинь... парниша неподготовленный... с памперсами припрется... не понимая... что зло это и химикаты... или же другой парниша... пригласит тебя в Мегу... а сколько денег потратить на тебя не будет знать... вдруг малость недотратит...
*Лишь бы не во Флейм скинули...

туда вам и дорога на самом деле)))) парниши)))оно я настаиваю - Ивашко - бот)) ну не бывает в жизни НАСТОКА Ивашек!)
  • 0

#93
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


зачем из санок переделывать коляску ;) .........можно незаметно из супермаркета позаимствовать тележку :D , а потом тюненгнуть её хорошенько :smoke:


ой, да как вам не стыдно то дите на тележке из супермаркета возить?!


Нет, я мужчина ответственный.
Куплю сам коляску самую лучшую.
Куплю пелёнок на 5ть лет тысячи на 2000 - 3000.
Куплю хурмы с орехами грецкими, или к бабке на деревню поеду да и соберу у неё просушу почищу и будет моя нежная Света кушать и витаминов набирать.
Куплю орбузов.
Всё по человечески будет, что мы нищие что ли!
  • 0

#94
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бизя... Оно то понятно что Бот... но такие животрепещущие темы затрагивает...
*Ненада во флейм... там темы хорошие...

#95
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя... Оно то понятно что Бот... но такие животрепещущие темы затрагивает...
*Ненада во флейм... там темы хорошие...

дык не мне решать то))) аа темка и вправду прикольная)))) тока ктото перестаралсо в образе Ивашки))))
  • 0

#96
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Нет, я мужчина ответственный.
Куплю сам коляску самую лучшую.
Куплю пелёнок на 5ть лет тысячи на 2000 - 3000.
Куплю хурмы с орехами грецкими, или к бабке на деревню поеду да и соберу у неё просушу почищу и будет моя нежная Света кушать и витаминов набирать.
Куплю орбузов.
Всё по человечески будет, что мы нищие что ли!


Когда пойдете коляску покупать бабу Нюру не забудьте! А то вдруг вы не знаете где самые лучшие продаются...
Пелёнки на 5 лет дело очень нужное, важное и полезное! Ребёнок же не будет расти и 5 лет всё в пелёнках...
А ежели к бабке поедете так ещё и кур с собой прихватите - пригодятся... что там ещё растёт? Вот всё и берите! В деле отцовства важно учесть каждую мелочь!
И самое важное - Орбузы!!! Их надо минимум лет на 15 покупать! Иначе в наше время никак... :smoke:
  • 0

#97
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Благодарствую за заботу, да я нормально заробатываю и професия у меня хлебная, тем более я же комлю ещё уже 1500 доларов накопил могу немного и с заначки взять, думаю даже брать и не прейдётся.


Дааа.... такой суммы лет на 8 хватит, как минимум. Можно жить и ни в чём себе не отказывать! Пианину заказать, табр цыган - чтоб веселее!

Копейки наверное всё стоить будет и рожать она же бесплатно будет да?


Конечно бесплатно! А лучше сразу к бабке на деревню, пусть на поле рожает - дешево и сердито! Заодно и пользу принесёт, да и к полезным фруктам ближе!

А фрукто может и без них, обойдёмся, кураги и хурма - очень полезные продукты, морковь, картофель , чеснок вот что нужно будет кушать! Я вот когда болею чеснок и лук ем и ей наверное поможет!


А некоторые лыжной мазью лечатся! Говорят от всего помогает... Так что не забудьте про лыжную мазь! Как говорили наши предки "Мазь - всему голова!"
  • 0

#98
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Нет, я мужчина ответственный.
Куплю сам коляску самую лучшую.
Куплю пелёнок на 5ть лет тысячи на 2000 - 3000.
Куплю хурмы с орехами грецкими, или к бабке на деревню поеду да и соберу у неё просушу почищу и будет моя нежная Света кушать и витаминов набирать.
Куплю орбузов.
Всё по человечески будет, что мы нищие что ли!


вы настоящий мужчина, Светка наверняка гордиться вами :smoke:
  • 0

#99
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Нет, я мужчина ответственный.
Куплю сам коляску самую лучшую.
Куплю пелёнок на 5ть лет тысячи на 2000 - 3000.
Куплю хурмы с орехами грецкими, или к бабке на деревню поеду да и соберу у неё просушу почищу и будет моя нежная Света кушать и витаминов набирать.
Куплю орбузов.
Всё по человечески будет, что мы нищие что ли!


Уважаемый, вы конечно ответственый и всё такое, но с чего вы взяли что ваша девушка и вправду беременна? Может же быть тьфу,тьфу, тьфу ..."всякое" - не родится вобщем лялька и куда вы всё это дените, пойдёте продавцов искать по базару! Мой вам совет перед тем как девушку со "зверьком" своим познокомить надевайте на него "ошейник" конечно многово не разглядеть - но зато "не кинется". Зверька кстати можете "насщупать" опустив руку ниже пупка, .. да это "он" я про него сейчас! И что то мне подсказывает -интуиция блин, что по "попе" вашей девушке не мешало бы чуть - чуть "наказать" что бы не издевалась над вами! Крепись "мужчина" когда глозаю откроются и дитё родится -ох как тебе крепость понадобится! С уважением Шут.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 16:17:48


#100
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мой вам совет перед тем как девушку со "зверьком" своим познокомить надевайте на него "ошейник" конечно многово не разглядеть - но зато "не кинется". Зверька кстати можете "насщупать" опустив руку ниже пупка, .. да это "он" я про него сейчас! И что то мне подсказывает -интуиция блин, что по "попе" вашей девушке не мешало бы чуть - чуть "наказать" что бы не издевалась над вами! Крепись "мужчина" когда глозаю откроются и дитё родится -ох как тебе крепость понадобится! С уважением Шут.

Ага....наверно, у девушки просто вздутие живота...Смекту надо выпить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.