Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - беременна!Растраты на семью и как оно бывает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

мда, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе от каво ты беременна


Не сходится а если вам скажет мужчина кто его друг? А мужчины обычно беременными не бывают!
У ребят спросите они вам точно скажут.
  • 0

#42
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Здесь сейчас стебарята налетят, заклюют.

Если тема стебная, то почему бы и не постебаться? :smoke:
  • 0

#43
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Поздравляю вас и Свету. :smoke: Теперь вы должны вдвойне холить ее, лелеять, пылинки с нее сдувать. Беременность и рождение ребенка - это огромная радость, но и огромная ответственность. Помните, в "Анне Карениной", какие чувства испытывал Левин после рождения сына:

"Что он испытывал к этому маленькому существу, было совсем не то, что он ожидал. Ничего веселого и радостного не было в этом чувстве; напротив, это был новый мучительный страх. Это было сознание новой области уязвимости. И это сознание было так мучительно первое время, страх за то, чтобы не пострадало это беспомощное существо, был так силен, что из-за него и незаметно было странное чувство бессмысленной радости и даже гордости, которое он испытал, когда ребенок чихнул."

В общем, побольше ответственности, все у вас будет замечательно. ;)
  • 0

#44
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...А мужчины обычно беременными не бывают...

судя по названию темы автор явно ведёт себя как беременная баба

Ребята, а меня моя девушка обрадовала, она такая пришла домой и говорит мы с тобой, Вань беремменны!

ваша мессага

Сообщение отредактировал Grouch: 21.02.2008, 13:37:50

  • 0

#45
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


А какие нужно брать и сколько стоят, дороже чем пелёнки наверное?
Раскажите пожалуста?


пеленки вам понадобятся на первый месяц, потом пеленать ляльку не надо будет...... уже понадобятся памперсы, а какие нужно брать, так это уже будет зависить от того какой малышь :smoke: если родиться богатырем то сразу на 3 кг надо будет покупать.....стоят от 600 и выше тоже зависит от количества штук в упаковке


Спасибо вам человеческое, а может это у других год а мой орлёнок 5ть лет поносит.
600 тенге на год, я думал будет дороже или вы место на оптовке знаете и вам продовец подешевле делает?
Можен он и пелёнками из ахбк занимается?
  • 0

#46
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

судя по названию темы автор явно ведёт себя как беременная баба

Ну зачем так грубо? Вам его не понять... у вас Светка не беременела и мамка над этим не смеялась!!!
  • 0

#47
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А мужчины обычно беременными не бывают!
У ребят спросите они вам точно скажут.

У вас случай уникальный. Вот, сами же написали

Ребята, а меня моя девушка обрадовала, она такая пришла домой и говорит мы с тобой, Вань беремменны!
Что она иммела в виду? Ведь откуда я буду рожать, я и незнаю а мамка моя надо мной смеётся!

Вот я Вам и говорю - претендуйте на премию. Бабки лишними не будут.
  • 0

#48
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Фак, как же я сразу не просекла...
Флеш-моб на ЦТ процветает...
Ивашка = ZMEI_84
:smoke: дятлы наступают
  • 0

#49
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ваша мессага

Живой пример внематочной беременности :smoke:
  • 0

#50
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
Ивашка, решпект! пышы исчо! кто мешать будет - моргалы выколю!! ;)

лучшая тема за последнюю неделю :smoke:
  • 0

#51
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ивашка,
уже сразу начинайте думать о коляске и санках...чтоб потом не бегать...


С коляской сложнее, а санки у нас уже есть. Спасибо я прям себе сейчас запишу, что бы не дай бог не забыть.
  • 0

#52
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
мне оч интересно как Ивашка дите замутил?...наверно это и был подарок нежной Светке на День всех влюбленных...он пощитал бюджет и решил особа не тратица..вот и вышло...то есть вышел - сынишка!
  • 0

#53
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

С коляской сложнее, а санки у нас уже есть. Спасибо я прям себе сейчас запишу, что бы не дай бог не забыть.

пока хорошо не начнешь зарабатывать дам тебе хозяйственный такой совет: ты на летнее время к санкам колеса прикручивай, диски Р16. И мягко и дешевле. А к спинке санок проволокой брезентовый тент приматывай. Зато и в дождь зной сутками можешь ребенка на улице прогуливать. А если деревянные двери приколотишь то его еще и не украдут. Остается средство от угона санко-колясок придумать.

Сообщение отредактировал Kardan: 21.02.2008, 13:57:12

  • 0

#54
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мне оч интересно как Ивашка дите замутил?...наверно это и был подарок нежной Светке на День всех влюбленных...он пощитал бюджет и решил особа не тратица..вот и вышло...то есть вышел - сынишка!

Прям как у Хазанова...
"...ну и что, что у нее от меня ребенок? я же ей как другу, на 8 марта..."
  • 0

#55
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Поздравляю!!! Терпением сначала запастись надо.. :smoke:


Ой, знаете да, терпения не хватает и в голове бардак ужастный )))
Но нечего мужик думаю решу, щас главное купить всего в прок что бы потом не бегать сломя голову, ребятам на интернете отдельное спасибо, помогают и подсказывают, поддерживают так сказать морально!
  • 0

#56
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


С коляской сложнее, а санки у нас уже есть. Спасибо я прям себе сейчас запишу, что бы не дай бог не забыть.

.... ты на летнее время к санкам колеса прикручивай, диски Р16.....


ужус!!! представляю картину...Ивашка на прогулке с нежной Светкой, с дитем, который на пол метра от земли в чудовищном изобретении...))))
все сразу узнають что это он!
  • 0

#57
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

на пол метра от земли в чудовищном изобретении...))))

ну Ивашко мужчина! Он тюнинг забабахает...
  • 0

#58
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Но нечего мужик думаю решу, щас главное купить всего в прок что бы потом не бегать сломя голову,


:smoke: не в коем случае ;) этого не стоит делайте, покупать всё нужно по мере необходимости и потом, как я понимаю срок еще маленький, сколько у неё недель беременности?
  • 0

#59
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


на пол метра от земли в чудовищном изобретении...))))

ну Ивашко мужчина! Он тюнинг забабахает...


сори а куда двери приколотить нада - это для полного понимания картины...
  • 0

#60
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
зачем из санок переделывать коляску ;) .........можно незаметно из супермаркета позаимствовать тележку :D , а потом тюненгнуть её хорошенько :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.