Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - беременна!Растраты на семью и как оно бывает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я уже жалею что беременность так быстро наступила.

Можно сказать, скоропостижно!
*из-под стола...
  • 0

#122
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

как в кино, она ведь её не видели и так о ней судит, не прилажу ума почему так

Моя девушка как артистка выглядит из кино. Только это меня и удерживает. Днем ссоримся по поводу ее родителей. А вечером только начнем обниматься, а в комнату или тесть или теща начингают заходить и чтото искать. Так невозможно.

#123
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


как в кино, она ведь её не видели и так о ней судит, не прилажу ума почему так

Моя девушка как артистка выглядит из кино. Только это меня и удерживает. Днем ссоримся по поводу ее родителей. А вечером только начнем обниматься, а в комнату или тесть или теща начингают заходить и чтото искать. Так невозможно.

тихо сам с собою я веду беседу? :smoke:
  • 0

#124
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


как в кино, она ведь её не видели и так о ней судит, не прилажу ума почему так

Моя девушка как артистка выглядит из кино. Только это меня и удерживает. Днем ссоримся по поводу ее родителей. А вечером только начнем обниматься, а в комнату или тесть или теща начингают заходить и чтото искать. Так невозможно.

Мда, может Вам к своим родителям переехать? :smoke: Причем Вам обоим, и Ивашке, и Ивашке под простоквашкой.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 21.02.2008, 18:40:35

  • 0

#125
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Такой же как и я, у тебя что тоже проблемы? Тогда ты с начала читай, там ребята много чего посоветововали. Если хочеш спроси у меня, я с радостью тебе готов помочь, что нужно делать?

Спасибо, я все прочитал. Много очень умных и добрых советов.
Может знаешь что делать, если не могу жить в одной квартире с тещей и тестем? Они очень хорошие люди. Но меня надолго вряд ли хватит. Я уже жалею что беременность так быстро наступила. В чем моя то вина? Это жизнь. У всех такое бывает.


Это психический вопрос, скорее всего ребята вам лучше помогут, я бы посоветовал вам обратится, к вашей маме она умная и может вас научить, как по людски жить. А если люди хорошие, почема вам плохо?Вы же хороший, должны ужится.
  • 0

#126
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
раздвоение личности..:smoke:. при условии, что ЭТО можно личностью назвать
Иваны, вы этим концом всё испортили, и тему и кайф и ваще
  • 0

#127
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мда, может Вам к своим родителям переехать? :smoke: Причем Вам обоим, и Ивашке, и Ивашке под простоквашкой.


Да я то с мамкой живу, у нас тесно будет вчетвером, в двухкомнотной квартире. Ну если нужно будет то конечно, или квартиру будем снимать. Просто у моей Светки же есть жильё и можно у неё жить.
В уюте что бы.
  • 0

#128
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
даа давно я так не смеялась))


Просто у моей Светки же есть жильё и можно у неё жить.В уюте что бы.

а она одна живет?
  • 0

#129
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

раздвоение личности..;). при условии, что ЭТО можно личностью назвать
Иваны, вы этим концом всё испортили, и тему и кайф и ваще


:D Ваня вот эту тётю не слушай! Хорошему она тебя не научит.
Ты вань хорошая личность а тётя не очень и взгляды у неё неправельные и мужика давно нормального не было! А ляльки то и подавно. (да уважаемая вот так я про вас, думаю)

Вы молодец и всё у вас будет хорошо! Поверьте наслого. :smoke:

#130
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Это психический вопрос, скорее всего ребята вам лучше помогут

Да, спасибо. Ребята меня уже поддержали, многог хороших советов дали.
Я обязательно должен ужиться с моей тещей и тестем. Они тоже неплохие люди. Просто сейчас такая у меня полоса в жизни. И это всё изза беременности. Теща так и говорит, не отпущу я тебя пока все что можно не выдавлю.

Мда, может Вам к своим родителям переехать? :smoke: Причем Вам обоим, и Ивашке, и Ивашке под простоквашкой.

Не хочу. Мне в Алматы очень нравится жить. А у нас дома нет стольуко кинотеатров, дискотек, разных развлечений, сладкой ваты на палочке, зоопарк.

#131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Не хочу. Мне в Алматы очень нравится жить. А у нас дома нет стольуко кинотеатров, дискотек, разных развлечений, сладкой ваты на палочке, зоопарк.

Пфсмысле - вы не местный? :) А откуда, можно поинтересоваться?
  • 0

#132
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


Это психический вопрос, скорее всего ребята вам лучше помогут

Да, спасибо. Ребята меня уже поддержали, многог хороших советов дали.
Я обязательно должен ужиться с моей тещей и тестем. Они тоже неплохие люди. Просто сейчас такая у меня полоса в жизни. И это всё изза беременности. Теща так и говорит, не отпущу я тебя пока все что можно не выдавлю.

Мда, может Вам к своим родителям переехать? :) Причем Вам обоим, и Ивашке, и Ивашке под простоквашкой.

Не хочу. Мне в Алматы очень нравится жить. А у нас дома нет стольуко кинотеатров, дискотек, разных развлечений, сладкой ваты на палочке, зоопарк.

Бриззз - за двойную регестрацию здесь "штрафф" так что буддте осторожны! :D

Ваня не слушай этого психолога, он в беременности соображает ровно "0".
У тебя как том со Светкой что нибудь вырисовывается?

#133
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
И, главное, народ- молодец! серьезно что-то там советует. Наших людей ничем не проймешь:)
  • 0

#134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-=ШуТ=- + по 2 2 2
  • 0

#135
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
адвокато диаболи:

А вы уверены что ваша девушка только ваша?
А вы увренны что девушка действительно беременна?
А вы уверены что это именно ваш ребенок?
А вы уверены что это именно сын а не дочь?

Если да, то мои искренние поздравления. Просто очень редко но бывает, что девушка вдруг забеременев, выбирает наиболее подходящего кандидата на роль воспитателя и кормителя ее ребенка. Причем иногда (вообще очень редко но бывает) девушка даже сама бывает не сто пудово уверена кто биологический отец будущего ребенка. А мужику в первую очередь нужно действовать разумно. На то он, Ваня и мужик

Сообщение отредактировал minutka: 22.02.2008, 09:21:05

  • 0

#136
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ты задавал вопрос "какие" - вот именно "такие"
  • 0

#137
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Все Ивашище.. мы во флэйме..мути че нить новое в общем или в людях... Светку в сат на свежий воздух один черт щас тему прибьют
  • 0

#138
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

... бывает, что девушка вдруг забеременев, выбирает наиболее подходящего кандидата на роль воспитателя и кормителя ее ребенка....

Млиин, кого-нить другого нельзя было выбрать что-ли? Мдя...подходящий кандидат...
2 афтор: стиль неплохой, только не переигрывайте. Второй Иван - лишний. Ну или надо было по-другому зарегиться.
  • 0

#139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все Ивашище.. мы во флэйме..мути че нить новое в общем или в людях... Светку в сат на свежий воздух один черт щас тему прибьют

Ивашка... давай теперь и Светку послушаем... что она думает по поводу памперсов... и дальнейшей жизни...

#140
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
такой редкий момент, когда хотел отписаться в серьезной теме, помочь человеку так сказать советом и поделиться опытом, и все равно нарываюсь на стеб, ужас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.