Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - беременна!Растраты на семью и как оно бывает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Ага....наверно, у девушки просто вздутие живота...Смекту надо выпить...


Может и явь всё написаное Ваней - но вот что бы "повезло" ему так в смысле с первого разу - и беременная, это врят ли. Мальчику нашему по всей ведимосте просто повезло с девушкой! Да и вообще он счастливчик по жизне. Молодец что не унывает. Каждому своё - но по человечески парня жалко.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 17:01:18


#102
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мда... если человек хороший, то его уже в стебе или в глупости (или в сумасшествии) все обвиняют. Грустно... :smoke:
  • 0

#103
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Мда... если человек хороший, то его уже в стебе или в глупости (или в сумасшествии) все обвиняют. Грустно... :smoke:

Так ведь умники офисные...планктон..автор, держитесь, в вашей жизни наступает новая счастливая полоса!
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так ведь умники офисные...планктон..автор, держитесь, в вашей жизни наступает новая счастливая полоса!

Вы умрете... но дело Ваше будет расти и процветать... :smoke:

#105
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мда... если человек хороший, то его уже в стебе или в глупости (или в сумасшествии) все обвиняют. Грустно... ;)

Думается мне, что человек хороший не будет делиться своими проблемами в такой раздолбайской форме :smoke:
  • 0

#106
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Тут столька умных и добрых людей. Мне как раз нужны ваши советы. Не знаю что теперь делать. Переехал жить к родителям девушки. А они очень странные.

#107
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Моя плакалЪ
Бан за двойную регистрацию - и никаких проблем ни с пелёнками, ни с тещей и тестем.
  • 0

#108
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тут столька умных и добрых людей. Мне как раз нужны ваши советы. Не знаю что теперь делать. Переехал жить к родителям девушки. А они очень странные.

Тоже смеются над Вами, как и Ваша мама? да, я бы тоже не сдержался, если бы увидел беременного мужика...
  • 0

#109
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Моя плакалЪ
Бан за двойную регистрацию - и никаких проблем ни с пелёнками, ни с тещей и тестем.


Да не думаю что герой этой ветке осилит подобное, скорее всего фанаты!
Тема кстати актуальная, не только из-за таких как вы "флеймеров" и " любителей постебатся". Да и в ветке нужной, если не брать в расчёт автора и его аватор.

Можно о многом спросить и много можно узнать!

Мне лично очень эта ситуация интерессна, все там можем оказаться!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 17:57:47


#110
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Да не думаю что герой этой ветке осилит подобное, скорее всего фанаты!

Учитывая почти одинаковый ник и один и тот же аватар?
  • 0

#111
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Да не думаю что герой этой ветке осилит подобное, скорее всего фанаты!

Учитывая почти одинаковый ник и один и тот же аватар?


Вы видете в этом смысл, лично я не думаю что он ... даже уверен в этом!
Очень отличается стили написания слов. Да и если кто то стебается (ивашка) то делает это он "очень" грамотно и подобные "промахи" врят ли возможны!

У меня тоже есть такой аватор, реклама шоколада - метёлка.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 18:07:40


#112
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Можно о многом спросить и много можно узнать!

Мне лично очень эта ситуация интерессна, все там можем оказаться!

Ну и что тут можно узнать? "что делать с беременной девушкой"?
  • 0

#113
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Ну и что тут можно узнать? "что делать с беременной девушкой"?


Вот то что бы я точно не делал с ней :

не "любил" бы её по истечению 6ти месяцев данного положения.
не бросал и не говорил за весь этот срок данную девушку (пусь хоть за 500 в час работает).
обеспечил бы всем необходимым (фрукты, доктора, курорты).
был бы вне себя от счастья от такого то события.

Ну и конечно "ремонт" и "покупки" в детскую, были бы на моей совисте.

Ваня записывай... :smoke:

#114
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Ребята я уже и не знаю что делать! Помогите мне пожалуйста советами. Больше ничего я не могу сказать пока.

#115
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ребята я уже и не знаю что делать! Помогите мне пожалуйста советами. Больше ничего я не могу сказать пока.


Такой же как и я, у тебя что тоже проблемы? Тогда ты с начала читай, там ребята много чего посоветововали. Если хочеш спроси у меня, я с радостью тебе готов помочь, что нужно делать?
  • 0

#116
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Деперсонализация.
Тссс... давайте просто молча за ними понаблюдаем...
  • 0

#117
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Может и явь всё написаное Ваней - но вот что бы "повезло" ему так в смысле с первого разу - и беременная, это врят ли. Мальчику нашему по всей ведимосте просто повезло с девушкой! Да и вообще он счастливчик по жизне. Молодец что не унывает. Каждому своё - но по человечески парня жалко.


Здраствуйте, а я незнаю везение это или горе, с одной стороны все говорят радость с другой куча хлопот,
но деватся не куда нужно, растить и воспитывать, уже скоро должен наверное родится.
Думаю будет мальчуган, мама настаивает на знакомстве с моей Светкой а Светка не хочет этого, говорит стесняется немного. Я считаю на свадьбу то всеравно приглашу и маму у Светку. Там наверное и познакомлю, а так голова болит почемуто, что это может быть и незнаю. Спасибо, что жалеете, да уж нелегка мужская доля.
  • 0

#118
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Деперсонализация.
Тссс... давайте просто молча за ними понаблюдаем...

Меня и просить не надо... Я под столом тихо от смеха поплачу...
ЗЫ: Индийский фильм напоминает )))
  • 0

#119
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Распереживались так, конечно, Зделает ваша мама его человеком!! Вас же вырастили таким умничкой, как же вы заранее все распланировали, доходы и расходы подсчитали!
В болашаке стипендию дают, только вам нужно быстрее бежать, они же переезжают постоянно, чтобы их не находили быстро.
А Светка ваша пусть воды простой побольше пьет, иначе, несмотря на все полезные свойства лука и чеснока заработает настрит и язву у малыша!


Да переживаю, есть такое, мамке моей Светка не внушает доверия как говорит мамка, а я незнаю как в кино, она ведь её не видели и так о ней судит, не прилажу ума почему так, но я конечно подозреваю что ревнует она меня, ведь теперь наверное у Светки будем жить а то у нас тессновато будет. Надо спросить у моей Светки, где жить то будем.
  • 0

#120
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Такой же как и я, у тебя что тоже проблемы? Тогда ты с начала читай, там ребята много чего посоветововали. Если хочеш спроси у меня, я с радостью тебе готов помочь, что нужно делать?

Спасибо, я все прочитал. Много очень умных и добрых советов.
Может знаешь что делать, если не могу жить в одной квартире с тещей и тестем? Они очень хорошие люди. Но меня надолго вряд ли хватит. Я уже жалею что беременность так быстро наступила. В чем моя то вина? Это жизнь. У всех такое бывает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.