Перейти к содержимому

Фотография

Девушка - беременна!Растраты на семью и как оно бывает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

сори а куда двери приколотить нада - это для полного понимания картины...

по бокам конечно... ну и спереди что бы не выпал
а вообще Ивашке виднее... ну и Светке я думаю тоже ;)

можно незаметно из супермаркета позаимствовать тележку :-) , а потом тюненгнуть её хорошенько :smoke:

мы о дешевизне говорим.. супермаркет это чревато :D
  • 0

#62
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Но нечего мужик думаю решу, щас главное купить всего в прок что бы потом не бегать сломя голову,


:smoke: не в коем случае ;) этого не стоит делайте, покупать всё нужно по мере необходимости и потом, как я понимаю срок еще маленький, сколько у неё недель беременности?

Вот он... женский взгляд... мужчина должен мыслить стратегически...
*Кста... Ивашка... открой депозит... к 18-летию чада... он заценит... помню как я ждал когда мне наступит 18... чтобы снять все деньги... и купить себе мопед Рига...

#63
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

зачем из санок переделывать коляску ;) .........можно незаметно из супермаркета позаимствовать тележку :D , а потом тюненгнуть её хорошенько :smoke:


ой, да как вам не стыдно то дите на тележке из супермаркета возить?!
  • 0

#64
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
творчество евдокимова живет и цветет.
  • 0

#65
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ой, Ивашка тяжело тебе придеться.......лялька в наше время дорогое удовольствие :smoke: беременость - витамины, фрукты, арбузы по среди зимы, роды, ну а самое трудное начнется когда лялька родиться......одно детское питание только сколько стоит ;)

Благодарствую за заботу, да я нормально заробатываю и професия у меня хлебная, тем более я же комлю ещё уже 1500 доларов накопил могу немного и с заначки взять, думаю даже брать и не прейдётся.
Копейки наверное всё стоить будет и рожать она же бесплатно будет да? А фрукто может и без них, обойдёмся, кураги и хурма - очень полезные продукты, морковь, картофель , чеснок вот что нужно будет кушать! Я вот когда болею чеснок и лук ем и ей наверное поможет!
  • 0

#66
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? :smoke:

Сообщение отредактировал ZMEI 84: 21.02.2008, 14:37:15

  • 0

#67
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мля... Змей... ты еще ее не пригласил что ли... месяц прошел...

*Долго же ты собираешься... бери пятнадцать тысяч... по минимуму должно хватить...

#68
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Не в тему немного, но у меня вопрос.


Змей не в тему.....тут другая проблема решается......вот к чему можут привести походы в кино и кафе :smoke: так что решите сразу готовы ли вы стать папой!!!

Сообщение отредактировал Kariglazka: 21.02.2008, 14:43:24

  • 0

#69
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? :smoke:



от300тг., до 500$
  • 0

#70
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мля... Змей... ты еще ее не пригласил что ли... месяц прошел...

*Долго же ты собираешься... бери пятнадцать тысяч... по минимуму должно хватить...


да нет, это другая, у меня кажется новая встреча вырисовывается.
  • 0

#71
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? ;)



Змей с Ивашкой на пару курят :smoke:
  • 0

#72
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? ;)

Дешевле чем Ивашке родить :smoke:
  • 0

#73
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? :smoke:



от300тг., до 500$


а тыщ 8 хватит?
  • 0

#74
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Да да... и очередь в садик займите щас с этим гемор... а лучше заранее сдайте экзамен на стипендию болашак... вы Ивашка этим ребенка образованием обеспечите. :smoke:


Мы в садик отдавать наверное не будем, не доверяем нынешним няням. Мама моя воспитает и человеком зделает. В болошаке степендию дают? А где там с левой стороны или с правой стороны от Рахата если ехать вниз? А может в школу №20 ещё сходить узнать какие документы, нужны для поступления. Спасибо большое за помощь.
  • 0

#75
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А фрукто может и без них, обойдёмся, кураги и хурма - очень полезные продукты, морковь, картофель , чеснок вот что нужно будет кушать! Я вот когда болею чеснок и лук ем и ей наверное поможет!


чеснок с луком наврятли ей поможет......особенно при таксикозе :smoke: пожалейте Светку ;)
  • 0

#76
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ой... "папался серёжа". ты ни притставляешь как тебе будет трудно первые 2 года, а потом тебе просто всё= станет. деник потратешь кучу, если ана у тебя есть, если нет, то последние портки сымешь. тут главное не спиться :smoke: хотя ещё не известно, может в твоём случае это будет не самый печальный финал :D а лучше чтоп у тя сразу 2йня была, а патом ещё 3-4х киндеров забабахай и будет тебе счастья полные штаны ;)
/me/смеялсо
  • 0

#77
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Не в тему немного, но у меня вопрос. Народ, сколько мне выйдет в среднем пригласить девушку в Silk Way City в кино и там же пообедать, там вроде как и кафешки есть? Знающие кто там часто бывает подскажите ск-ко нужно брать с собой примерно??? :smoke:



от300тг., до 500$


а тыщ 8 хватит?

должно... если будет не хватать, можно просто на эскалаторе покататься. бесплатно.
  • 0

#78
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Да да... и очередь в садик займите щас с этим гемор... а лучше заранее сдайте экзамен на стипендию болашак... вы Ивашка этим ребенка образованием обеспечите. :smoke:

Думаете, если Ивашка пройдет по Болашаку и поедет учиться за бугор, он потом сюда вернется?


Я по Яляну больше хожу когда за покупками отправляюсь и дешевле и торгуются продавцы охотнее.
Уступки причём у них лучше чем на балашаке. За бугор я не поеду, был я уже в лагере в детстве - незачто не хочу туда возвращатся! Так что не поеду я не куда, работать надо и семью тянуть.
  • 0

#79
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

должно... если будет не хватать, можно просто на эскалаторе покататься. бесплатно.



о! хорошая идея...я валяюсь под столом!!! как тока закончу работу - поеду катаца!!!!
  • 0

#80
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а тыщ 8 хватит?

Купите девушке пирожок и чай....остальные деньги отдайте Ивашке - ему еще надо памперсы приобретать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.